Обновление 3.13.1

"
xenophobius написал:
"
Berserk_AMG написал:
Пхаххаа. Ничего не поменялось, как были долгие прогрузки и пластелин, так и остались. Кроме того: ХУЖЕ СТАЛО. Боже, GGG, уберите это дерьмо из игры вообще, все прекрасно же было без этой "технологии", в чем проблема?

FPS, кстати, УПАЛ, из-за этого пинг +10 ровным счетом. Отличная работа.


Владельцы слабых ПК ныли ныли и донылись - теперь клиент выглядит убого и работает убого на любой конфигурации и это у нас называется прогресс.

Чувстсвую что PoE2 такими темпами вообще будет в 2D =)

Знаеш,я когда то играла в ПоЕ с ноута,а он ППЦ Какой старый!!!
Графика НЕ меняется,а игра начала лагать ДАЖЕ на компе где по идее идет даже Дум 4!!!И да тут и ССД есть и играю я с 10 винды на вулкане...
Когда то вполне вхатало старого калькулятора(ноута)),потом хватало 7й винжы и вулкана(пока в очередной раз они не решили "улучшить игру",игра стара вылитать тупо на 7й винде если пыталась запустить на вулкане...)
И знаеш я вот просто НЕ могу понять,что ТУТ может лагать и из за чего такие завышенные требования...
З.Ы.
Раньше сама ржала над хохмой,а мб все же есть там доля шутки?Ну что ГГГ на нас майнит,ммм?Ну у меня просто других вариантов ответа НЕТУ!С каждым "улучшением произодительности" игра играется все хуже и хуже...
З.З.Ы.
Ребят,а вот такой вопрос,кто бы хотел вернуть ТУ ПоЕ где было 4 акта???
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
Последняя редакция: Paranoid135. Время: 29 янв. 2021 г., 17:21:16
На счёт 4 актов,мне вот зае..мучало постоянно бегать эти сраные 10актов!
Я прихожу в ПоЕ за хайлвл контентом и бежать в очередную лигу эти сраные 10 актов меня просто уже БЕСИТ!Верните тупо три сложности,ну как раньше...
А за одно и "СТАРЫЙ" движок,когда хватало даже калькулятора(Я про ноут) для этой игры!Клогда не нужно было ставить 2ю винду,когда не нужно танцевать с бубном(Вулкан\ССД\Настройки\Удаления мусора в ручную и т.д. и т.п....)КОГДА *ЛЯТЬ загруски были по пол часа,Я СОГЛАСНА НА СТАРЫЕ ЗАГРУЗКИ!!!Я хочу как раньше ждать по пол часа пока игра загрузится,но в САМОЙ ИГРЕ ИГРАТЬ,а не смотреть на МЫЛО\ЛАГИ\БАГИ!!!!
З.Ы,
Выложу сразу билдик,ну тот с Вороной,играть все равно в ЭТО я не собираюсь...
(Не прям сейчас,вечером,там ОЧ.много ньюансов надо расписывать)
Sta_Save and GooD LUCK!(=
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
Последняя редакция: Paranoid135. Время: 29 янв. 2021 г., 17:30:05
Просто превратились в контору [Removed by Support], уберите эту конченную потоковую загрузку, главная проблема в том что игра знает на каком моменте надо крашнуть клиент, когда в делве лутаешь валютную точку и падает что то ценное, надо сразу крашнуть клиент и сказать пока лут, спасибо за чудесный гринд. Просто сгорел, еще дерут по 500р за визуалку одного скилла.
Последняя редакция: Ian_GGG. Время: 29 янв. 2021 г., 21:04:57
"
denhol написал:
"
дураку хоть 500 экзов дай он не сможет


о, бог пое пришел. Ну ка закрой мне весь новый убер контент на рф

ты бы цену билда уточнил, а то я тут видел билдец на рф с дот дпс от рф в 3.5м(видос называется "RF Elementalist Nuke Build Guide") но шмотки там по цене космос)
Чёт надоел этот некс ген
"
Natalia_GGG написал:
Разработчики занимаются поиском причины крашей после обновления 3.13.1.

короче понятно до следующего патча все те кто играет через стим отдыхайте от игры и не факт что мы всё починим и на компенсацию как у всех нормальных компаний тоже не надейтесь
ребят такие вещи должны в течении суток исправляться, а не без какой либо инфы держа фанатов в неведенье двое с половиной суток
хотя бы делали вид что что то пытаетесь сделать
не знаю там хоть бы каждые 6 часов микро патч с пробными исправлением выпускали там что ли
ну вообще не какого движения с стороны разработчиков о попытках решения проблемы не заметно
или кроме вас ру форум не кто не модерирует, а на то что вы там говорите старшим пофиг ???
Мыло в игре уже достало, ужасные текстуры и прочее, играть просто тошно, у Вас типа условно бесплатная игра в которой без вкладок никак, и для того что бы норм играть нужно потратить минимум 15 баксов, так вот скажите пож. почему заплатив деньги для игры я получаю в 2021 году графику уровня 90 годов, какой смысл брать косметику в игре если кругом мыло))))))!!! Лига интересная, технически просто БЕДА! с каждым обновлением все меньше желания играть...
"
короче понятно до следующего патча все те кто играет через стим отдыхайте от игры и не факт что мы всё починим и на компенсацию как у всех нормальных компаний тоже не надейтесь
ребят такие вещи должны в течении суток исправляться, а не без какой либо инфы держа фанатов в неведенье двое с половиной суток
хотя бы делали вид что что то пытаетесь сделать
не знаю там хоть бы каждые 6 часов микро патч с пробными исправлением выпускали там что ли
ну вообще не какого движения с стороны разработчиков о попытках решения проблемы не заметно


Нахрена какие-то микропатчи / тесты выдавать пользователям, если разработчики сами могут проверить есть ли краш у себя? Главная проблема: найти сценарий, приводящий к крашу, починить и протестировать, затем уже выкатывать. Этим они и занимаются, впихивать в эту схему юзеров нет. И держу в курсе, когда разработчики что-то делают - эта инфа не моментально уходит модерам. Проблема может быть куда глубже и некоторые краши чинятся не за 1 день.
Последняя редакция: zzzNeverm0rezzz. Время: 30 янв. 2021 г., 10:14:37
это дно, что я вижу на экране, это пзц с железом хорошим, токой фикс просто топ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация