Потоковая загрузка текстур в Отголосках Атласа

После последнего обновления я не могу зайти в пое, просто игра не запускается.
Классное обновление!
"
Shadow260290 написал:
CCleaner, дефрагментация хотя бы раз в пол года, отключить авто дефрагментацию в стандартном дефрагментаторе window, не слушать музыку параллельно, не открывать много вкладок в браузере, не сидеть в соц сетях, удалить антивирус, завершить не нужные процессы в диспетчере задач, отключить или включить режим игры в win10, всегда использовать файл подкачки.

Хотите смейтесь, но я это делаю)))

ты не один такой
не обновляйте пое, вы не умеете это делать, все ломается с каждым разом все больше, в итоге вы оставляете как есть.
сломали еще больше все, в итоге как обычно забьете болт и оставите как есть, я не понимаю как можно быть на столько фиговыми? у вас до школьная группа работает там что ли?
какие новые мтх? вы не в состояние предоставить стабильную игру, ало привет
Оставили бы все на уровне хейста и никто бы не жаловался.
Да и фиг с теми текстурами... Сейчас у многих игроков с далеко не слабыми ПК непонятные фризы, загруженность процессоров и пинг взлетают до небес даже в режиме афк. Даже у стримеров можно это наблюдать, чего уж говорить за дефолтных игроков.
"
Besovskii написал:
"
Natalia_GGG
Технология "потоковой загрузки" была добавлена в Отголосках Атласа, она предназначена для обеспечения стабильной частоты кадров (никакого зависания во время загрузки ресурсов) и отрисовывает нечто похожее на полную версию ресурса, чтобы вы могли играть пока завершается загрузка. В сегодняшнем обновлении 3.13.1 мы ввели дальнейшие улучшения этой технологии с целью уменьшить нагрузку на ядра процессора на более слабых системах.


Я не знаю, как там на жестких дисках, может и лучше стало, но на быстрых SSD аля Samsung 970evo plus/970 pro эта технология просто отвратительно работает.
подгрузка текстур идёт медленнее чем раньше.
И это мыло кому оно нужно и кого волнуют проблемы владельцев древних HDD?
Зачем этот геморой владельцам нормальных систем?


Где тут лайк поставить, прямо один в один мысли по всей этой ситуации. К счастью это занимает пару секунд каждый раз, а не по полминуты, как пишут некоторые.
Но если так подумать... на данный момент это единственное, что раздражает, потому что в целом игра работает идеально, без каких либо фризов, вылетов(были очень редкие сразу после обновы), просто внезапного дропа фпс или какого-либо другого форс-мажора. Интересно, сколько это продержится.

К слову, не удивляюсь, что когда ггг оформят "первоначальную загрузку на первом загрузочном экране в область" то и на сдд игра будет грузится по минуте, как на хдд просто потому что :D
смотрится эта технология очень странно для меня т.е. раньше заходил в игру и всё грузилось и игралось без мыла, теперь всё тоже грузится, но в мыле, а потом всё также играется, как и раньше.

выглядит как шило и мыло, надеюсь оно того стоит.

пс: я про то, что времени на загрузку текстур уходит вроде как больше, игра стоит на ssd adata su630.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 28 янв. 2021 г., 16:49:56
Я рот.... все такие ...... улучшения.........Слов нету нормальных тока многоточия.Зашел понимаешь в делириум мобы все нормально фпс приемлимый.Как вылезает бос картинка замирает и далее идет 1 ...........1 суко кадр в 2-3 секунды.Вот как надо из.... чтобы сломать то что работало прекрасно.И без разницы на новомодном Пукане или Директе играть.У Мейвен с босами примерно тоже самое чуть получше.На какой то новой мапе с босом такая же беда фризы по 2-3 секунды.Верните как было.
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 28 янв. 2021 г., 17:24:24
Может разработчики будут учитывать мнение большинства комьюнити, и внедрят возможность отключения этой ненужной функции? В 21 году даже школьник откладывая деньги с обеда может накопить на приличный ссд. Зачем внедрять технологии работающие с хдд? Вы большинству сделали хуже, а не меньшинству лучше...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация