Потоковая загрузка текстур в Отголосках Атласа

Вообще нет проблем с этим, ну мыло на первом запуске, подумаешь, меня вечно лагающий шлюз напрягает, на какой бы сервер не зашел везде одно и тоже, ну и трейд.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 янв. 2021 г., 7:44:32
Такое щущуние что разработчики что то делают, работают, придумывают, а протестировать не тестируют. Ни на старом Пк ни на слабом, ни на новом, ни на мощном. Просто в теории у них, должно работать и всё. Запускают, а пользователи сами потестят лол. Ну это скорее всего исполнительные директора такие или руководство некомпетентное
В краже если вылет минус сокровище и предметы.Это как то будете исправлять?
Почему невозможно зайти и все это подобрать.
Портал просто исчезает.
Последняя редакция: Muzhikzzzz. Время: 28 янв. 2021 г., 8:11:02
"
TIMIK23 написал:
"
GzarkV написал:
не играйте вечером на МСК.
А когда нам блин играть то? умник. Тут многие после работы только и могут зайти, а это вечер так то.


Он тебе про другое пишет, голову включи.
Другой сервер в списке выбери, Франкфурт условный или Амстердам.

на евро форуме посмотрите в тех.поддержке ветке что творится. Лагает не только МСК. Вообще все сервера страдают от спайков диких.
...нет, не нравится
Сделать нулэффекты(скрипт что отключает тени и прочие настройки графики) встроенный в игру и все будут счастливы
SSD M.2 локации грузятся по полминуты, это нонсенс.
И если недавно я радовался, что пое умница, ест памяти всего 0,8-1 гигабайта, то сейчас это 4-5ГБ и после загрузки локации я стою ещё минуту, пока все текстурки прогрузятся. Дуров, верни стену!
Сделайте так, чтобы игроки не грузились в городе, а в своём убежище - тогда не придётся грузить шейдеры города и забивать ими память!
Ну и обнова, краш за крашем.
5 минут и краш....
Ну или сразу после запуcка
Молодцы GGG.
Отбиваете желания исследовать контент
AleFox
...и да, до последнего патча каждый ритуал начинался с минуты нулевого фпс, которая вызывала, естественно, смерть персонажа.
60-0-60
"никаких потерь!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация