Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.13] Некромантка, Реликвии, Блок 75/75, хаос кап, ХП+ЕС 7к, бюджет

Можешь записать процесс зачистки T14-T16 вместе с боссом карты в твоем текущем гире.
А можно PoB? На сборку с этой лиги или хотя-бы на сборку с прошлой лиги, буду премного благодарен!)
Последняя редакция: kamukadze. Время: 30 янв. 2021 г., 2:02:56
"
kurso_r написал:
А что с клирспидом?


Средний. Обычно бежишь и все что попадает в радиус действия реликвий умирает сразу же.
Но скорость ограничена скоростью бега или огненным рывком и его КД (кулдауном). Высокой скоростью я считаю аурастакера, который шотает все на 2 экрана вокруг.

"
kamukadze написал:
А можно PoB? На сборку с этой лиги или хотя-бы на сборку с прошлой лиги, буду премного благодарен!)


У меня iMac на него PoB не поставить. Я постараюсь что-нибудь придумать или может кто из комрадов играющих на Windows скинут ссылку на PoB

"
Aleksoid1978 написал:
Можешь записать процесс зачистки T14-T16 вместе с боссом карты в твоем текущем гире.


Сорри, купил таки вчера усилитель 4 уровня, а старый продал. Так что прохождение в 5 линке гвардианов на Т16 записать не смогу, но...

Вот видео на старую версию билда, сделанное комрадом у которого взяли идею с блоком.
В видео он показывает как этим билдом проходят самых мерзких боссов. И если я не ошибаюсь, он на прошлой лиге был также номер один в шахте среди билдов реликвии.

Сирус А8 - https://youtu.be/U8b4QYU8_cE
Аул - https://youtu.be/INh0ecOL9ME
Веритания - https://youtu.be/0ch7b8sZhC0
Атзири и Убер Атзири - https://youtu.be/BYejfid-_Uw

От себя могу сказать что Атзири (обычную) я уже бегал в этой лиге на 5 линке со старым усилителем. Урона столько было столько что ее фазы просо скипались. Уберку не бегал еще - копил на усилок, продавая куски жертв если выпадали. То же и с Гвардами Древнего. Там куски дороже)
"
У меня iMac на него PoB не поставить. Я постараюсь что-нибудь придумать или может кто из комрадов играющих на Windows скинут ссылку на PoB


Было бы не плохо, я хочу сравить билд тот что у меня сохранился в PoB ещё с Метаморфа)
Последняя редакция: kamukadze. Время: 30 янв. 2021 г., 6:58:13
"
Helmsman527 написал:
От себя могу сказать что Атзири (обычную) я уже бегал в этой лиге на 5 линке со старым усилителем. Урона столько было столько что ее фазы просо скипались. Уберку не бегал еще - копил на усилок, продавая куски жертв если выпадали. То же и с Гвардами Древнего. Там куски дороже)


Покажи.
Очень заинтересовал билд. Несколько вопросов:
-Что за странная связка в кинжале (вихрь+сотворение при поддержании)
-Какие призраки в приоритете?
В поисках золотого времени
"
ElDartesse написал:
Очень заинтересовал билд. Несколько вопросов:
-Что за странная связка в кинжале (вихрь+сотворение при поддержании)
-Какие призраки в приоритете?


Из Wiki:
Призыв священной реликвии - это чары, которые призывают приспешника - Священную реликвию. Когда вы атакуете, Священная реликвия выпускает "Кольцо чар", которое наносит физический урон врагам и даёт положительный эффект Дар Священной реликвии, который увеличивает регенерацию здоровья союзникам, и который эффективнее работает на приспешниках.

Соответсвенно чтобы реликвии начали работать, вам необходимо атаковать. Связка "Вихрь" и "Сотворение чар при поддержании" дает возможность атаковать непрерывно. Скорость атаки будет ограничена только оружием (тем значение которое написано в данном случае на кинжале который используется в билде). Ваша атака служит триггером для запуска Священной Реликвии, которые будут наносить физический урон чарами.

В прошлом билде я использовал "Они Тул", Мастера Арены" и третьим у меня был "Разведчик Синдиката" чисто чтобы поделиться с кем нибудь.

В этой лиге у меня стоят все три приспешника "Primal Blisterlord". У них основная атака - молния. Я не знаю есть ли шанс у этой атаки вызвать шок, который в свою очередь по идее должен увеличить урон, не копал глубоко в эту сторону. Но пока мне они нравятся, и живучие к тому же.
"
Helmsman527 написал:

В этой лиге у меня стоят все три приспешника "Primal Blisterlord". У них основная атака - молния. Я не знаю есть ли шанс у этой атаки вызвать шок, который в свою очередь по идее должен увеличить урон, не копал глубоко в эту сторону. Но пока мне они нравятся, и живучие к тому же.


У них урон слишком слабый, чтобы наложить хоть какой-то шок.
Кстати, почему не обезьяны на заряды? Энергии ладно, от них не так много проку без вложений в криты приспешников. Но заряды ярости это 12% больше урона, что для билда с небольшим базовым уроном достаточно ощутимо.
Не играл в этой лиге некром, мб макаки дохнут сейчас от одного чиха даже с Живым щитом и Здоровьем приспешников, потому и спрашиваю.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Helmsman527 написал:




Соответсвенно чтобы реликвии начали работать, вам необходимо атаковать. Связка "Вихрь" и "Сотворение чар при поддержании" дает возможность атаковать непрерывно. Скорость атаки будет ограничена только оружием (тем значение которое написано в данном случае на кинжале который используется в билде). Ваша атака служит триггером для запуска Священной Реликвии, которые будут наносить физический урон чарами.


Насчёт самого вихря я понял. Просто не пойму зачем там камень сотворения чар при поддержании, если к нему ничего не прилинковано. Что он должен сотворять при использовании Вихря?
В поисках золотого времени
"
Из Wiki:
Призыв священной реликвии - это чары, которые призывают приспешника - Священную реликвию. Когда вы атакуете, Священная реликвия выпускает "Кольцо чар", которое наносит физический урон врагам и даёт положительный эффект Дар Священной реликвии, который увеличивает регенерацию здоровья союзникам, и который эффективнее работает на приспешниках.

Соответсвенно чтобы реликвии начали работать, вам необходимо атаковать. Связка "Вихрь" и "Сотворение чар при поддержании" дает возможность атаковать непрерывно. Скорость атаки будет ограничена только оружием (тем значение которое написано в данном случае на кинжале который используется в билде). Ваша атака служит триггером для запуска Священной Реликвии, которые будут наносить физический урон чарами.

В прошлом билде я использовал "Они Тул", Мастера Арены" и третьим у меня был "Разведчик Синдиката" чисто чтобы поделиться с кем нибудь.

В этой лиге у меня стоят все три приспешника "Primal Blisterlord". У них основная атака - молния. Я не знаю есть ли шанс у этой атаки вызвать шок, который в свою очередь по идее должен увеличить урон, не копал глубоко в эту сторону. Но пока мне они нравятся, и живучие к тому же.


Данный камень бесполезен в твоей связке ибо он сотворяет соединённые чары при сотворении связанного поддерживаемого умения, а кольцо от реликвии выпускается при атаке по врагу и никак иначе и да, реликвия не соединена в связке с поддерживаемым умением.

Заметил что при промахе кольцо чар не срабатывает или мне показалось, но на всякий взял нод "Точные Удары".

Так-же я до сих пор не понял откуда в билде кап блока 75/75? По древу у меня взяты абсолютно все пассивки на блок и резисты в радиусе под самоцвет синий кошмар, как в древе билда и у меня на данный момент 41/35 блок!
Последняя редакция: kamukadze. Время: 31 янв. 2021 г., 3:19:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация