[3.13] Некромантка, Реликвии, Блок 75/75, хаос кап, ХП+ЕС 7к, бюджет

почему никто не юзает версию с кожей верных? вроде дефа больше+ 1к уровню камней
"
Helmsman527 написал:
У меня сейчас два спектра "Они Тул" и один "Мастер Арены"


Первый раз слышу про "Они Тул". Достать можно, как я понимаю на карте разлома Тула?
В поисках золотого времени
"
ElDartesse написал:
"
Helmsman527 написал:
У меня сейчас два спектра "Они Тул" и один "Мастер Арены"


Первый раз слышу про "Они Тул". Достать можно, как я понимаю на карте разлома Тула?


В чате /global 6666
Есть ли смысл брать "Точные Удары", что б не промахиваться? По идеи должен дпс вырасти. Уперся пока что в потолок, не знаю куда дальше развиваться
"
Romantos написал:
Есть ли смысл брать "Точные Удары", что б не промахиваться? По идеи должен дпс вырасти. Уперся пока что в потолок, не знаю куда дальше развиваться


Имеет, точность должна быть 100
Можно взять амулет к +1 ко всем камням интеллекта и поменять камни на awakened
Это забустит еще урон)
"
Helmsman527 написал:
"
Romantos написал:
Есть ли смысл брать "Точные Удары", что б не промахиваться? По идеи должен дпс вырасти. Уперся пока что в потолок, не знаю куда дальше развиваться


Имеет, точность должна быть 100
Можно взять амулет к +1 ко всем камням интеллекта и поменять камни на awakened
Это забустит еще урон)

Амулет есть , камни в процессе , + еще качаю камни с измененным качеством, пришла мысль сделать дагер, + к камням мультикрафт дмг приспешников и нельзя промазать от вагана. Это должно освободить 1 поинт по дереву, который можно или в хп кинуть или в дмг. Есть ли еще какие-то моды на дагере которые нужны? После того как сделал аниматрона с царетворцем из связки циклона убрал фортифай, и заменил на лайф ту хит, в паках забыл про банки совсем. Но все равно не хватает или дмг или живучести. Разорвали в клочья ксоф тул иш уул у Майвен, у убер Атзири под майвен убить не смог, но с ней дело скорее всего в руках, был близок. И через кожу верных показалось что лучше , дмг больше. Как ее одел сразу стало легче играть. А разница в цене колоссальна. Кожа 40х, легион 4 экза
Последняя редакция: Romantos. Время: 8 февр. 2021 г., 11:25:58
"
Romantos написал:
"
Helmsman527 написал:
"
Romantos написал:
Есть ли смысл брать "Точные Удары", что б не промахиваться? По идеи должен дпс вырасти. Уперся пока что в потолок, не знаю куда дальше развиваться


Имеет, точность должна быть 100
Можно взять амулет к +1 ко всем камням интеллекта и поменять камни на awakened
Это забустит еще урон)

Амулет есть , камни в процессе , + еще качаю камни с измененным качеством, пришла мысль сделать дагер, + к камням мультикрафт дмг приспешников и нельзя промазать от вагана. Это должно освободить 1 поинт по дереву, который можно или в хп кинуть или в дмг. Есть ли еще какие-то моды на дагере которые нужны? После того как сделал аниматрона с царетворцем из связки циклона убрал фортифай, и заменил на лайф ту хит, в паках забыл про банки совсем. Но все равно не хватает или дмг или живучести. Разорвали в клочья ксоф тул иш уул у Майвен, у убер Атзири под майвен убить не смог, но с ней дело скорее всего в руках, был близок. И через кожу верных показалось что лучше , дмг больше. Как ее одел сразу стало легче играть. А разница в цене колоссальна. Кожа 40х, легион 4 экза


На кинжале важно только +1 к камням
Только это дает ощутимый буст

По поводу Майвен - вы учитывайте что это новый энд гем контент - его на изи пройти нельзя, он сложнее чем все что было

Я тут переключался на трупных големов
Поэтому те кто лазал в последние дни в дерево на моем персонаже могли видеть абсолютно другое дерево и 6ти линковую шавронь с 6 белыми слотами

Так вот, разрекламированные големы в количестве 6 штук: хоть и имеют от 6 миллионов ДПС в бюджетном варианте + пол миллиона на зомби + аниматрон и спектры на поддержке: по сравнению с реликвиями ощущаются как жигули по сравнению с мерседесом

Мрешь от каждого тычка: несмотря на 5к ЕС и кучу аур за счет blood magic и почти полного пула зарезервированной маны

Некоторых боссов пройти вообще невозможно, просто ловишь ваншоты при входе в комнату - это бесит

Кроме того, набрать хаос иммун там очень большая проблема и большие вложения

Сейчас вернулся обратно на реликвии - так что дерево поставил как было: можно смотреть в моем профиле

И еще, заметил интересную вещь
Когда затыкаешься на какой-нибудь карте и просишь кого-либо помочь ее пройти, бывает что человек с супер-пупер-бидом ловит ваншот и сливается в самом начале, когда ты еще пытаешься вынести босса

Последний раз это было на карте Т1,6 когда я самонадеянно пошел на босса с Мавен под 3 духами
С комрадом по ГИ, мы смогли лишь наполовину убрать ему жизнь, потом банально кончились порталы. При этом я жил приблизительно в 2 раза дольше чем наш АД керри, как я понимаю за счет блока
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 9 февр. 2021 г., 12:18:11
Каких спектров можно использовать кроме Они-тул , бесит их лужа, лагает и не видно нефига. Мастер арены это понятно , но еще 2 каких взять
"
Romantos написал:
Каких спектров можно использовать кроме Они-тул , бесит их лужа, лагает и не видно нефига. Мастер арены это понятно , но еще 2 каких взять


Хороший вопрос)


Undying Evangelist - дает Proximity Shield (это такой купол ЕС - если стоять внутри, вы не можете получить прямой урон) - взять можно на карте Upper Scepter of God

Necromancer - дает Vulnerability - взять можно на Coward's Trial, Leyline, Frozen Abyss)

Hairy Bone's Crusher - дает Enduring Cry, который станит всех врагов попавших в зону действия и дает небольшую регенерацию здоровья

Про Arena Master и They Tule уже писал
Стоит про них сказать что они были понерфлены - первый в 3.12 снижено на 20% увеличенная скорость атаки, каста и передвижения, второй в 3.13 он перестал уменьшать получаемый урон и 15% избегание спелл урона

Про Carnage Chieftain тоже писали, дает Frenzy charges
Про Host Chieftain аналогично, дает Power charges
Можно поставить их и тогда заменить щит с более высоким показателем брони и здоровья

Вот)
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 10 февр. 2021 г., 11:15:17
скрестил аракали с реликвией, добавил аниматроном и трупным големом, ауры (гордость, камень и плоть, живучесть , знамя войны) получилось очень имбово, зачиста стала 5/5 и по скорости и урону, босы тоже отлетают 5/5 , если еще поднять качество на камнях и поставить пробужденные думаю еще выше урон станет, кому интересно профиль открыт

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация