[3.13] Некромантка, Реликвии, Блок 75/75, хаос кап, ХП+ЕС 7к, бюджет

"
Helmsman527 написал:
"
NoFarmNoLife2021 написал:
и вопрос по камням, все должны быть максемального лвл и качества?


Нет, для энд гейм боссов желательно иметь камни 20 уровня и 20 качества (только для тех где качество действительно дает прибавку в уроне)

Но красные карты вполне можно проходить имея камни и без качества и 19 уровня
Я когда вышел на Т16 камни не покупал - играл теми что сам качал (качества соответсвенно на них не было)

Понял, спасибо! Просто осталось 4 часа до старто, а я так и не решил кем стартовать, этим билдом или через скелетов магов(
"
NoFarmNoLife2021 написал:
"
Helmsman527 написал:
"
NoFarmNoLife2021 написал:
и вопрос по камням, все должны быть максемального лвл и качества?


Нет, для энд гейм боссов желательно иметь камни 20 уровня и 20 качества (только для тех где качество действительно дает прибавку в уроне)

Но красные карты вполне можно проходить имея камни и без качества и 19 уровня
Я когда вышел на Т16 камни не покупал - играл теми что сам качал (качества соответсвенно на них не было)

Понял, спасибо! Просто осталось 4 часа до старто, а я так и не решил кем стартовать, этим билдом или через скелетов магов(


Я смотрю вы големами решили поиграть - удачи)
Мне они не зашли - я ими в прошлой лиге пробовал играть, урона много но и ваншоты постоянно

Прикинул тут как совместить реликвию и скелетов
Кому интересно могу скинуть линк на ПОБ (дерево: камни и шмотки) в личку
По урону вроде как просадка будет, но по мне не критичная с 14 миллионов ДПС на 7. Зато появится блок и хаос рез на 75% чего в изначальном варианте у скелетов нет
В ПОБе выглядит многообещающе, как там в реальности будет непонятно
Надеюсь будет хорошо
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 19 апр. 2021 г., 3:08:42
Да, все таки по традиции стартанул големами и не пожалел)) да, дорого, да, в начале геморно, но по итогу афк не нажимаю не одной кнопки закрывается весь эндгейм)) А по поводу ваншотов, ну в прошлой лиге у меня проблем с этим не было (4к хп), хз как будет в этой ибо теперь билд стоит в 7-8 раз дороже(
Мб спекну в Ваш как надоесть))
Кстати спасибо за гайд, затестил на стд перед стартом, вроде не чего так в билде из г..на и палок убивал почти все))
Последняя редакция: NoFarmNoLife2021. Время: 26 апр. 2021 г., 13:47:45
"
NoFarmNoLife2021 написал:
Да, все таки по традиции стартанул големами и не пожалел)) да, дорого, да, в начале геморно, но по итогу афк не нажимаю не одной кнопки закрывается весь эндгейм)) А по поводу ваншотов, ну в прошлой лиге у меня проблем с этим не было (4к хп), хз как будет в этой ибо теперь билд стоит в 7-8 раз дороже(
Мб спекну в Ваш как надоесть))
Кстати спасибо за гайд, затестил на стд перед стартом, вроде не чего так в билде из г..на и палок убивал почти все))


Удачи с големами)

Я пока пробую то, что у меня получилось, когда я скрестил дерево реликвии и скелетов
Довольно необычно, надо сказать
Билд еще не до конца сделан, но все тянет и урона по ощущениям больше

Самое приятное что не нужно теперь лезть в самую гущу мобов для того чтобы нанести урон. Достаточно прожать банку на призрака и бегать вокруг пока скелеты с призраками выносят все вокруг.

Кроме того, удалось сделать блок 75/75 и хаос резист. По вложениям вышло даше дешевле реликвии, хотя наверное в конечном варианте выйдет по дороже, так как для скелетов доспех с 6 линком стоит 4 возвышения, в то время как для реликвии 6 линк 40-45 хаосов.

Но все равно уложусь в стоимость ниже 10 сфер возвышения.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация