[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

-
Последняя редакция: XmaAtoNighT. Время: 11 июня 2021 г., 12:58:59
"
Привет)
Вопрос вероятно глупый, но не мог бы мне кто объяснить такой нюанс.
В хп версии сокеты на шмотках отличаются что на пухе что на других, и не понятно что ставить на пуху?
Или все собирать как в этой версии только с другим шмотом?
Видео смотрел уже раза два, поб скачал и так смотрел, про тушку понял и ее варианты, а вот остальное чот не догоняю.

Хп вариант не может использовать все ауры сразу, поэтому остаётся куча свободных слотов которые можно забивать любыми камнями которые приносят пользу прямо здесь и сейчас.

Для самого клыка набор камней не меняется.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Имеют ли параметры Клыка Аракаали какое-либо значение? Увеличение/добавление физ урона в частности. Влияют ли эти цифры на наших пауков? Или можно брать абсолютно любые роллы?
"
Neyasyt1 написал:
Имеют ли параметры Клыка Аракаали какое-либо значение? Увеличение/добавление физ урона в частности. Влияют ли эти цифры на наших пауков? Или можно брать абсолютно любые роллы?

Брать можно абсолютно любые, так как ни один параметр клыка в этом билде ни на что не влияет.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Ребят, что профитней, билд на пауков, или скелеты? не могу определиться с билдом
"
tanis36ru написал:
Ребят, что профитней, билд на пауков, или скелеты? не могу определиться с билдом

пауки, проще и дефовей особенно когда в ес соберешься ваще огонь неубиваемая имба
Вот крайне не хватает хоть каких-то слов о промежуточном варианте, когда ты еще на хп сидишь, но начал закупать кластеры и ауры, потому что 1.5ляма урона в этой лиге с ультиматумом ну не очень, а про живучесть я вообще молчу, без аур и кластеров на красных мапках грустно, хотя бы в текстовом виде, что в первую очередь закупать и ставить, а что терпит
"
Arahanec написал:
Вот крайне не хватает хоть каких-то слов о промежуточном варианте, когда ты еще на хп сидишь, но начал закупать кластеры и ауры, потому что 1.5ляма урона в этой лиге с ультиматумом ну не очень, а про живучесть я вообще молчу, без аур и кластеров на красных мапках грустно, хотя бы в текстовом виде, что в первую очередь закупать и ставить, а что терпит

К сожалению промежуточного варианта тут не может быть, без свойств кластеров и манарезерва ауры бесполезны, а если ставить их не все сразу и пытаться играть, то будут траблы. В конце хп версии обычно допускается 2 больших кластера для приспешников на урон (+ 4 гнезда с них), с этим уже есть около 4кк урона и этого хватает чтобы чистить обычные Т16. Выживаемость у хп версии средняя, но всё же достаточная чтобы при относительно аккуратной игре почти не умирать.

Для стака главное взять минимальный набор, пускай и с небольшим кол-вом ЕС, потому что после стака он быстро апгрейдится. Я подумываю отдельно описать хп вериант и переход на минимальный CI.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Спасибо за классный билд) Хотелось бы попробовать, но мне интересно, а как он себя чувствует на делириуме?
"
Ne_rak_Ne_nub написал:
Спасибо за классный билд) Хотелось бы попробовать, но мне интересно, а как он себя чувствует на делириуме?

В плане выживаемости делириум на "фул обмаз" опастности почти не представляет, исключением может быть карта Т19 на три и более модов на урон врагов, тогда нужно хотя бы следить за тем что происходит на экране)

А вот в плане зачистки блистать не будет, делириум мобы на таких картах довольно толстые, поэтому паукам потребуется некоторое время чтобы разобрать пакет, и они не будут ваншотить там всё налево и направо. Для онли фарма делириума я бы наверное не стал советовать этот билд, так как есть специально предназначенные для этого сборки.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация