[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
Teomars777 написал:
"
IForevermore написал:

Есть валюта, называется Первичная профилирующая линза, она меняет качество камня умения на случайное другое качество.

4 выхи за попытку сомнительного крафта... ну такое себе конечно удовольствие. У меня как раз осталось 4 выхи :) Может все таки есть альтернатива?
Еще один заметный минус билда, нужно постоянно следить за пауками. Бывает они пропадают в самый неподходящий момент, и здесь всегда нужна холодная голова, чтобы правильно нажимать нужную комбинацию клавиш для их призыва. Чуть запарился, остался без флакона с двумя пауками и бегаешь от всех как дурак, ждешь пока зарядиться флакон от Рюслаты. Для однокнопочного некра это весьма напряжно, ведь его должны носить на руках его приспешники... Хотя с другой стороны данный финт на любителя, не так скучно.


4 выхи не 25. Пофармите, а пока поставьте обычное качество камня.
Что касается призыва пауков - дело привычки. И вообще, Вы смотрели видео билда, видели его геймплей, читали описание. Возможно стоило задуматься о минусах геймплея до начала сборки?
На боссах можно таскать 2 флакона с червяками, и еще можно один из них зачарить в Жатве на доп. заряды.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:


4 выхи не 25. Пофармите, а пока поставьте обычное качество камня.
Что касается призыва пауков - дело привычки. И вообще, Вы смотрели видео билда, видели его геймплей, читали описание. Возможно стоило задуматься о минусах геймплея до начала сборки?
На боссах можно таскать 2 флакона с червяками, и еще можно один из них зачарить в Жатве на доп. заряды.

Со второй попытки получилось, благодарю за помощь!
"
Teomars777 написал:
Еще один заметный минус билда, нужно постоянно следить за пауками. Бывает они пропадают в самый неподходящий момент, и здесь всегда нужна холодная голова, чтобы правильно нажимать нужную комбинацию клавиш для их призыва. Чуть запарился, остался без флакона с двумя пауками и бегаешь от всех как дурак, ждешь пока зарядиться флакон от Рюслаты.

Для облегчения постоянного призыва пауков есть свои инструменты о которых на форуме я не могу рассказывать, однако на своём ютуб канале я делал спец ролик про них около двух месяцев назад.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Классный билд, спасибо автору, с помощью него закрыл все и сделал ачивки
"
MrSwat написал:

Для облегчения постоянного призыва пауков есть свои инструменты о которых на форуме я не могу рассказывать, однако на своём ютуб канале я делал спец ролик про них около двух месяцев назад.

ок, с меня лайки :)
У меня тут залежался пробужденнныи камен урона приспешников, его же тоже можно вставить в пушку вместо раскатистого удара?
И я не нашел в гайде за счет чего работает равновесие стихий?
Последняя редакция: Teomars777. Время: 9 апр. 2021 г., 1:55:02
"
Teomars777 написал:
"
MrSwat написал:

Для облегчения постоянного призыва пауков есть свои инструменты о которых на форуме я не могу рассказывать, однако на своём ютуб канале я делал спец ролик про них около двух месяцев назад.

ок, с меня лайки :)
У меня тут залежался пробужденнныи камен урона приспешников, его же тоже можно вставить в пушку вместо раскатистого удара?
И я не нашел в гайде за счет чего работает равновесие стихий?




как вариант
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 10 апр. 2021 г., 2:57:28
"
Teomars777 написал:

У меня тут залежался пробужденный камен урона приспешников, его же тоже можно вставить в пушку вместо раскатистого удара?
И я не нашел в гайде за счет чего работает равновесие стихий?

Вместо раскатистого обычно идёт камень элементального урон от атак. Камень урона приспешников слегка проигрывает последнему по урону и используется в связке только до момента покупки триады.

Равновесие триггерится любым плоским элементальным уроном огня или молнии, его проще всего найти на кольцах или амулете (как показал человек выше), самый крайний вариант - корапт на клыке аракаали в плоский элементальный урон.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Вместо раскатистого обычно идёт камень элементального урон от атак. Камень урона приспешников слегка проигрывает последнему по урону и используется в связке только до момента покупки триады.

Равновесие триггерится любым плоским элементальным уроном огня или молнии, его проще всего найти на кольцах или амулете (как показал человек выше), самый крайний вариант - корапт на клыке аракаали в плоский элементальный урон.

Понятно. Решил поэкспериментировать и взял щит призматичный страж. Чуток просел по броне, но появился довольно большой запас маны. И без проблем всунул ауру мехаботов(без всяких дорогих камней на -1 к удерживаемой маны) Однако тут вопрос! В этом щите используется магия крови и резерв маны на 25%. Когда я впихиваю туда грацию 20 лвл, то камень удерживает 0 маны. Но когда я вставляю спешку 20, то почему то удерживается 12 % маны и пишет что не хватает здоровья. И поэтому приходится туда вставлять туда спасение от холода (он тоже ужерживает 0 маны). Но все таки хочется зарезервировать больше маны за счет спешки, а не спасения... Вот почему спешка не резервирует ману как грация? Это же одинаковые камни по резерву.
"
Teomars777 написал:
"
MrSwat написал:

Вместо раскатистого обычно идёт камень элементального урон от атак. Камень урона приспешников слегка проигрывает последнему по урону и используется в связке только до момента покупки триады.

Равновесие триггерится любым плоским элементальным уроном огня или молнии, его проще всего найти на кольцах или амулете (как показал человек выше), самый крайний вариант - корапт на клыке аракаали в плоский элементальный урон.

Понятно. Решил поэкспериментировать и взял щит призматичный страж. Чуток просел по броне, но появился довольно большой запас маны. И без проблем всунул ауру мехаботов(без всяких дорогих камней на -1 к удерживаемой маны) Однако тут вопрос! В этом щите используется магия крови и резерв маны на 25%. Когда я впихиваю туда грацию 20 лвл, то камень удерживает 0 маны. Но когда я вставляю спешку 20, то почему то удерживается 12 % маны и пишет что не хватает здоровья. И поэтому приходится туда вставлять туда спасение от холода (он тоже ужерживает 0 маны). Но все таки хочется зарезервировать больше маны за счет спешки, а не спасения... Вот почему спешка не резервирует ману как грация? Это же одинаковые камни по резерву.


На спешку нет пассивок на кластерах на уменьшение удержанной маны.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Интересно, коснется ли нерф этого билда?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация