[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

а как включить мехаботов ? чето у меня не получилось
"
Ostalaro написал:
а как включить мехаботов ? чето у меня не получилось


у тебя 1 самоцвет с кораптом на резерв, нужно 5, или 4 + на амулете 6% от катализаторов, ну и чарка на шлеме на резерв одной из 3 аур
"
___Warrior___ написал:
парни какое умение на кластере удерживает манну холодной ненависти?

На кластерах нет умений для резерва холодной ненависти.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
___Warrior___ написал:
парни какое умение на кластере удерживает манну холодной ненависти?

На кластерах нет умений для резерва холодной ненависти.


Привет, а на живучесть резерва манны, какое умение на кластере?
"
UpsSca написал:
"
MrSwat написал:
"
___Warrior___ написал:
парни какое умение на кластере удерживает манну холодной ненависти?

На кластерах нет умений для резерва холодной ненависти.


Привет, а на живучесть резерва манны, какое умение на кластере?

На кластерах нет умений для резерва живучести)
Насколько я помню там всего 6 навыков резерва и все 6 я использую по одному на каждом кластере
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
FortesFortuna написал:
"
Ostalaro написал:
а как включить мехаботов ? чето у меня не получилось


у тебя 1 самоцвет с кораптом на резерв, нужно 5, или 4 + на амулете 6% от катализаторов, ну и чарка на шлеме на резерв одной из 3 аур

на шлеме чарка есть, амуль на удержание 5%, увидел что корпатов много надо ) впихнул призраков тож ништяк )
Если кому интересно - продам данную сборку. Чар в профиле. За подробностями - велкам ту пм.
Последняя редакция: dectroye. Время: 16 февр. 2021 г., 5:57:23
А зачем на кольцах +1 к зарядам выносливости? И как их набирать?

Можно ли использовать щит на энергощит, а не гибридный. В поб физ редакшн и без щита 90%??
Последняя редакция: Apok24111987. Время: 16 февр. 2021 г., 8:07:34
"
Apok24111987 написал:
А зачем на кольцах +1 к зарядам выносливости? И как их набирать?

Можно ли использовать щит на энергощит, а не гибридный. В поб физ редакшн и без щита 90%??

на кольца идет крафт со станка к минимуму зарядам выносливости, возможно и на амулете тоже самое, то есть заряды будут висеть постоянно, их не нужно набирать, щит на энергощит не пойдет, без достаточного кол-во брони со щита не будет 90% физ редакшена. не плохо еса можно и на гибридном урвать, посмотри в моем профиле щит
"
FortesFortuna написал:

на кольца идет крафт со станка к минимуму зарядам выносливости, возможно и на амулете тоже самое, то есть заряды будут висеть постоянно, их не нужно набирать, щит на энергощит не пойдет, без достаточного кол-во брони со щита не будет 90% физ редакшена. не плохо еса можно и на гибридном урвать, посмотри в моем профиле щит


Ясно, спасибо. В побе от автора, вообще странная вещь с физ редакшеном. Отключаю искревлённый детерминейшн - снимает всего 1% физ редакшена. Снимаю вотчер ай на детерминейшн - армор уменьшается, а физ редакш остается 90%. Почему так? От куда столько физ редакшена?
Последняя редакция: Apok24111987. Время: 16 февр. 2021 г., 10:07:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация