Дропаю Лигу. Даже не буду делать ачивы ho.

"
rendo_m написал:
"
Мелавий написал:
Все так, жаль только что это лучшая лига по дропу для меня.

Программу для открутки дропа писал автор поб, поэтому там нет поддержки русского языка и Крис не может импортировать туда твой акк и открутить тебе дроп.

А ты хорош.
в
с
ё

п
о
н
е
р
ф
и
л
и

пиши так, у тебя как раз отступы подходящие.

"
PathofExile2Metamorph написал:
Лютые нерфы Сириуса и гвардов, весь дроп с них, Говорю же за 120 Гвардов упало 2 нулячих гема по 10си.

"
PathofExile2Metamorph написал:
С гвардов сириуса - 2 гема за 2с за 30+ сириусов. 30x4 - 120 гвардов.

так 20с или 4с заработал? это важно, всё важно, всё.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
С автором согласен, правда проблемой не является, так как свой взгляд на это:

1. Лиги редко когда интересные получаются(офк имхо), шахта и легион понравились, остальные либо на среднем уровне, либо с ходу ужасны, но спустя месяц средне, либо просто не в тему. Некоторые чуть более съедобны, некоторые чуть менее. Так что от ггг ничего не жду. Эта лига по крайне мере не мешает играть, не раздражает, доп паки вокруг алтаря есть и на том спасибо, да и для ссф алтарь полезен.

2. Пое никогда особо не славилась стабильным источником заработка с енд-гейм боссов, могут иногда порадовать, но в целом либо слишком рандомно, либо слишком уныло(привет шейп)

3. Тут прямо совсем имхо, но от пое мне нужна дырка с мобами и тонны пыщ-пыщ-пыщ в тонны мобов, так что всякий там крафт и просиживание жопы в дискорде, да и просто трата на общение с людьми в игре не для меня, если что-то надо, просто фармлю и покупаю готовое. Честно, была бы возможность копить ходки в огороды, просто бы их продавал на трейде :D
Последняя редакция: Badorik. Время: 24 февр. 2021 г., 17:39:31
☠️
чот ща делал 40 мейвен, за 2 часа вышел в *1.5 с секстантов и орбов. ДРОПА НЕТ.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
PathofExile2Metamorph написал:

Игру можно именовать отныне Nerfed of Exile.


Знакомая шутка кста

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2035872
Какой хороший тредис!
Изгнанник спрашивает советов как апгрейднуть билд, спрашивает про работу какой-нибудь механики - в ответ пук-пук-пук да кок через кек.
Мужичок создает очередной тред нытья - в ответ 1000 реплаев и 40 страниц троллинга!
Обожаю этот форум! С:
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Чтобы оценивать лут не в экзах и хаосах поиграй на ССФ. По идеологии Криса это ПОЕ которым оно должно быть. И я с этим согласен. Начав играть в этой лиге со старта на ССФ - я кайфую. Трейд не отнимает времени, жатва, пассивные деревья атласа, крафтовые вачстоуны. Спустя 40 дней лиги интерес к игре не пропал, хочу сделать 40/40 ачивок, взять 100лвл и вкачать еще пару билдов! Удачи!
"
BestUserRoman написал:
Какой хороший тредис!
Изгнанник спрашивает советов как апгрейднуть билд, спрашивает про работу какой-нибудь механики - в ответ пук-пук-пук да кок через кек.
Мужичок создает очередной тред нытья - в ответ 1000 реплаев и 40 страниц троллинга!
Обожаю этот форум! С:


Открывается поенинзся, выбирается класс, выбирается скилл, выбирается ключевые предмет или предметы, нажимается ДПС, потом смотрится ПОБ для более детального сравнения урона.

И Тред не нытья, а острой критики, прошу заметить.

Троллей не заметил, местами ребята пытаются в сарказм.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 25 февр. 2021 г., 3:32:09
"
Mr_Snaff написал:
Чтобы оценивать лут не в экзах и хаосах поиграй на ССФ. По идеологии Криса это ПОЕ которым оно должно быть. И я с этим согласен. Начав играть в этой лиге со старта на ССФ - я кайфую. Трейд не отнимает времени, жатва, пассивные деревья атласа, крафтовые вачстоуны. Спустя 40 дней лиги интерес к игре не пропал, хочу сделать 40/40 ачивок, взять 100лвл и вкачать еще пару билдов! Удачи!


CCФ прекрасен, если билд на заточен на какие-то специфичные уники, которые сложно достать, а так я бы тоже поиграл на ССФ, но не на лиге, а неспешно на стандарте
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация