Дропаю Лигу. Даже не буду делать ачивы ho.

"
JohnBrodskiy написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
SmashTheStatl написал:


А если научится пользоваться крафтами огорода и зверинцем, то таких вопросов больше не будет.


Там умельцы были в начале лиги, столько надюпали предметов, что аж на стрмиах хвастались.

Вопросы, у вас должны быть почему вы это в 1 раз слышите, наверно потому что в колодце живете.



Если лигу разбирать от и до, доставать все что было того что вы не знаете, вы поймете насколько вас всех поили, а в следующей будет тоже самое.

Хватит критики? Я могу еще добавить.


Добавь, а то скучно чёт.


А вот и нет. Сгорайте от любопытства и узнавайте - Сами)
"
PathofExile2Metamorph написал:

А вот и нет. Сгорайте от любопытства и узнавайте - Сами)

Слился, ясненько
"
Shonster написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:

А вот и нет. Сгорайте от любопытства и узнавайте - Сами)

Слился, ясненько


А кто вы такие чтоб вам инсайд инфу давать? Ленивые не умеющие в сарказм челы?

Ну и зачем вам давать что-то. Хммм. Вот и не дам.
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
Shonster написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:

А вот и нет. Сгорайте от любопытства и узнавайте - Сами)

Слился, ясненько


А кто вы такие чтоб вам инсайд инфу давать? Ленивые не умеющие в сарказм челы?

Ну и зачем вам давать что-то. Хммм. Вот и не дам.

да потому что никакой инсайд инфы и нету, критик мамкин. А свое незнание игры и ее механик тут необязательно было выставлять, только себя на смех поднял
"
PathofExile2Metamorph написал:

Куда еще острей?

То что одни ХХ и Зеркала залутали с ритуалов, а другие как за 10 лет не видели так и не увидят?

Еще острей хочешь?

Или может как дюпали предметы? Вскрывали ватчеры и назад и откатывали сервера что всех дропало по 10 раз за 20 мин на протяжении недели?


Или как мирорили шмотки без мирора? У челов на поенинзи одинаковые пухи есть не мирорные с имплисит(которая не может быть изменена) базой одной и той же.

Ну ведь давно известно, что бы мирорить шмотку достаточно фрактал фоссила.

Вся инфа что я дал правдива, а новой ты не получишь, потому что глупый. Вон еще один механик тут подоспел с 40 ачивами, который скорей всего занимался тем же самым.


АЛО Это Механик? Какие у нас механики дюпа на новую Лигу? Ало? Механик... Куда же вы.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 25 февр. 2021 г., 17:29:00
"
PathofExile2Metamorph написал:

АЛО Это Механик? Какие у нас механики дюпа на новую Лигу? Ало? Механик... Куда же вы.

Да такие же механики дюпа, как и на эту. Заходишь -> достаёшь экз -> дюпаешь.
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
Shonster написал:
да потому что никакой инсайд инфы и нету, критик мамкин. А свое незнание игры и ее механик тут необязательно было выставлять, только себя на смех поднял


Вот, это признаки тролля. Когда его не покармили пошли оскорблялки 5тикласника.

Тебе что не дай, вся инфа сказочки и выдумка, как с ясельным ребеночком поговорил, в одно ухо влетело - из другого вылетело, а усвоения не произошло.

Александр, это вы? Я вас в гриме не узнал, извините.
Так ты ж даешь только фантазии свои, и ноль пруфов.
Таки я потерялся. Тебя не устраивает что дропа мало или что находятся умельцы которые лутают по миррору с карты?

Если первое, то есть способы фарма без лаки дропов и фул обмазов. Накрабить на что-нибудь вполне хватит.

Если второе, то ну лутают они и что? Если ты не РМТешер то тебе должно быть глубоко побоку кто, сколько и как зарабатывает валюту.

Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 25 февр. 2021 г., 20:18:47
Если даже и дюпали, и мирроры кому-то там падали с хх по кд. Как это лично тебе жить мешает? Зависть точит или что? Технические проблемы у пое были, есть и будут есть, это факт и с этого пригорает, но вот это вот все... как оно тебя касается? Экономика вроде в норме, дропчик есть, приколюх всяких завезли для настройки атласа, фармить можно вообще хоть что.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация