Дропаю Лигу. Даже не буду делать ачивы ho.

"
PathofExile2Metamorph написал:
"
BestUserRoman написал:
Какой хороший тредис!
Изгнанник спрашивает советов как апгрейднуть билд, спрашивает про работу какой-нибудь механики - в ответ пук-пук-пук да кок через кек.
Мужичок создает очередной тред нытья - в ответ 1000 реплаев и 40 страниц троллинга!
Обожаю этот форум! С:


Открывается поенинзся, выбирается класс, выбирается скилл, выбирается ключевые предмет или предметы, нажимается ДПС, потом смотрится ПОБ для более детального сравнения урона.

И Тред не нытья, а острой критики, прошу заметить.

Троллей не заметил, местами ребята пытаются в сарказм.


ха чел ты то поиграл в лигу, а вот я не смог. Ну как не смог, возникли некие ситуции с которых у меня чутка пригорело.

сначала пропала шмотка после перезахода (шмотка на которую я слил всю валюту, не много 3-4 вышки но на тот момент это все что было) тупо пропала, все что можно проверил - нема.

дальше после недели-другой перерыва я врубил пое, оно успешно обновилось и вуаля меня дропает с прогрузки игры (в меню персов заходит) ошибка не удалось присоединится к области, чет такое.

я установил по новой пое. установил новые дрова. и всеравно дропает, потом я понял что именно ру клиент, на англ. клиенте заходит. менял персов, менял сервера, менял директ на вулкан, убрал все мтх, нечего не помогло. привык играть на ру, играть на инглише не охота, хотя инглишь я боль-мень знаю все что нужно могу прочитать.

тех поддержка не помогает, и ее по сути наверно нету вообще, так как на письма отвечают сходите на форум а с форума отправляют написать письмо в т.поддержку а там опять отправляют на форум, и так по кругу.

так еще и лол, купил вкладок разных не достающих, типа чтоб с комфортом поиграть в лигу. ПОИГРАЛ.

еслиб горение пердака после такого было реальным, яб до луны долетел без всяких там спейсшатлов. кароче в жопу это ваше пое я вот щас посмотрел релиз дябло2 ремастеред буду его ждать, хоть это еще не скоро :(
Как печально, когда нет друзей. Посторонним людям плевать на ваши проблемы.
👀
"
powerfuljohn написал:
ха чел ты то поиграл в лигу, а вот я не смог. Ну как не смог, возникли некие ситуции с которых у меня чутка пригорело.

сначала пропала шмотка после перезахода (шмотка на которую я слил всю валюту, не много 3-4 вышки но на тот момент это все что было) тупо пропала, все что можно проверил - нема.

дальше после недели-другой перерыва я врубил пое, оно успешно обновилось и вуаля меня дропает с прогрузки игры (в меню персов заходит) ошибка не удалось присоединится к области, чет такое.

я установил по новой пое. установил новые дрова. и всеравно дропает, потом я понял что именно ру клиент, на англ. клиенте заходит. менял персов, менял сервера, менял директ на вулкан, убрал все мтх, нечего не помогло. привык играть на ру, играть на инглише не охота, хотя инглишь я боль-мень знаю все что нужно могу прочитать.

тех поддержка не помогает, и ее по сути наверно нету вообще, так как на письма отвечают сходите на форум а с форума отправляют написать письмо в т.поддержку а там опять отправляют на форум, и так по кругу.

так еще и лол, купил вкладок разных не достающих, типа чтоб с комфортом поиграть в лигу. ПОИГРАЛ.

еслиб горение пердака после такого было реальным, яб до луны долетел без всяких там спейсшатлов. кароче в жопу это ваше пое я вот щас посмотрел релиз дябло2 ремастеред буду его ждать, хоть это еще не скоро :(


1. Идет игра на Англ - играй на англ, во первых лучше будешь разбираться в игре, трейдится, ротиться, крафтить(симуляторы крафта если что на англ, помойму даже харвест туда зевезли) итд.

2. Шмотка пропала пиши в сапорт, что за шмотка, база, дата, число, время, статы - пускай рисуют востанавливают-откатывают.

3. Вот к примеру у тебя сейчас установлена игра. 1. Устанавливаешь revo unlistaller последней версии - удаляешь этой прогой пое, вместе с углубленным удалением (там реестр, вин итд все куски игры ищет и удаляет). Также удаляешь папку в док. гейм. патчофезаил все файлы (там где лут фильтр пихается, вот эту)
Устанавливаешь Клинер с офф сайта, проверяешь реестр. Не помогает - сносишь все драйвера (Visual итд, пое и без них работает, смотришь не помогает - ставишь офф винду 10 гуглишь как это делать) Не работает - опять пишешь в сапорт проделал все, дело не во мне, помоги дай поиграть, но я бы выбрал 1 пункт.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 25 февр. 2021 г., 14:40:24
"
JohnBrodskiy написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
BestUserRoman написал:
Какой хороший тредис!
Изгнанник спрашивает советов как апгрейднуть билд, спрашивает про работу какой-нибудь механики - в ответ пук-пук-пук да кок через кек.
Мужичок создает очередной тред нытья - в ответ 1000 реплаев и 40 страниц троллинга!
Обожаю этот форум! С:


Открывается поенинзся, выбирается класс, выбирается скилл, выбирается ключевые предмет или предметы, нажимается ДПС, потом смотрится ПОБ для более детального сравнения урона.

И Тред не нытья, а острой критики, прошу заметить.

Троллей не заметил, местами ребята пытаются в сарказм.




Куда еще острей?

То что одни ХХ и Зеркала залутали с ритуалов, а другие как за 10 лет не видели так и не увидят?

Еще острей хочешь?

Или может как дюпали предметы? Вскрывали ватчеры и назад и откатывали сервера что всех дропало по 10 раз за 20 мин на протяжении недели?


Или как мирорили шмотки без мирора? У челов на поенинзи одинаковые пухи есть не мирорные с имплисит(которая не может быть изменена) базой одной и той же.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 25 февр. 2021 г., 14:52:55
"
PathofExile2Metamorph написал:

Или как мирорили шмотки без мирора? У челов на поенинзи одинаковые пухи есть не мирорные с имплисит(которая не может быть изменена) базой одной и той же.

Будем надеяться, что всё это тонкая шутка.
"
ArtWolfi написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:

Или как мирорили шмотки без мирора? У челов на поенинзи одинаковые пухи есть не мирорные с имплисит(которая не может быть изменена) базой одной и той же.

Будем надеяться, что всё это тонкая шутка.



https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Laofoye/characters?characterName=Gqs


Вот у этого чела стояли одинковые дагера, сейчас уже сменил, а раньше зеркальные стояли не мирорыные с сохраненной физой.

Если поискать можно найти двуручи одинаковые.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 25 февр. 2021 г., 15:03:33
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
ArtWolfi написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:

Или как мирорили шмотки без мирора? У челов на поенинзи одинаковые пухи есть не мирорные с имплисит(которая не может быть изменена) базой одной и той же.

Будем надеяться, что всё это тонкая шутка.



https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Laofoye/characters?characterName=Gqs


Вот у этого чела стояли одинковые дагера, сейчас уже сменил, а раньше зеркальные стояли не мирорыные с сохраненной физой.

Если поискать можно найти двуручи одинаковые.


А если научится пользоваться крафтами огорода и зверинцем, то таких вопросов больше не будет.
"
SmashTheStatl написал:


А если научится пользоваться крафтами огорода и зверинцем, то таких вопросов больше не будет.


Там умельцы были в начале лиги, столько надюпали предметов, что аж на стрмиах хвастались.

Вопросы, у вас должны быть почему вы это в 1 раз слышите, наверно потому что в колодце живете.



Если лигу разбирать от и до, доставать все что было того что вы не знаете, вы поймете насколько вас всех поили, а в следующей будет тоже самое.

Хватит критики? Я могу еще добавить.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 25 февр. 2021 г., 15:16:54
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
SmashTheStatl написал:


А если научится пользоваться крафтами огорода и зверинцем, то таких вопросов больше не будет.


Там умельцы были в начале лиги, столько надюпали предметов, что аж на стрмиах хвастались.

Вопросы, у вас должны быть почему вы это в 1 раз слышите, наверно потому что в колодце живете.



Если лигу разбирать от и до, доставать все что было того что вы не знаете, вы поймете насколько вас всех поили, а в следующей будет тоже самое.

Хватит критики? Я могу еще добавить.


Добавь, а то скучно чёт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация