Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
DoEFotGS написал:

Да, до харвеста никакой системы крафта, осмысленной системы - это важно, в игре не было. Максимально близко к этому подошёл делв и тогда в сравнении со всеми остальными опциями он был неимоверно крут и, наверное, сейчас тоже вполне хорош. Я на тот момент уже выгорел от игры, так что перестал в неё особо вникать. Но кроме этого - крафта в игре нет. Всё, что называется крафтом - сраная рулетка. Сюрприз-сюрприз, рулетка вызывает одну лишь фрустрацию. В том числе потому, как сделана система шмоток в игре, с тирами модов, где среди всех т1 тебе может прокнуть хп +1-3 на илвл 86 шмотке, что автоматически превратит её в мусор.


Меня тоже всегда удивляло как кто-то может называть рандомное добавление свойств "крафтом".

Хотя в принципе есть станок и бетрейлом можно новые свойства открывать, но по их собственном признанию раз можно выбрать заранее, то подсовывают постоянно полный отстой, все параметры значительно хуже случайных. То есть фактически крафтишь вещь на 20% хуже чем она могла бы быть.

Им надо было станок развивать путем добавления новых свойств крафта по аналогии с Бетрейлом, а не резать возможности.


Ещё момент который мне непонятен. Они жалуются что хорошие вещи в игре попадаются, а я спрошу "НУ И ЧТО"? Такое впечатление что мы не в игру играем с пикселями для развлечения, а золотые слитки добываем из их штольни и они всеми силами пытаются нам помешать. Они делают игру не для того чтобы нам было интересно в нее играть, а чтобы вызвать больше фрустрации и ненависти.
да проблему не с этой стороны надо решать.

они уже однажды ограничили рецепт Мультикрафта и рецептов Делва.

я думаю надо сделать так же, ввести ограничение на Харвест-крафт на шмотке, т.е. не больше 5-6 попыток. и если за эти 5-6 попыток человеку не прокнуло, ему придётся добывать новую болванку. это оставит и рандом и осмысленный крафт. сейчас же игрок может слэмить аффиксы бесконечно, что и порождает проблему большого количества крутых шмоток.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 10 марта 2021 г., 23:06:03
Давайте удалим жатву она слишком контролируема. Может вы удалите шахту, потому что удалением жатвы вы ещё сильнее взвинчиваете цену на фосили, это же так круто идти к шахтеру и покупать у него стак фоссилей по оверпрайсу, потому что только у него они есть, а больше не у кого нет. и там же все так рандомно, привет +1 к всем гемам на вандах с почти 100% шансом.

Вспомним боссов которые сейчас есть та же мивина, 10+ боссов одновременно, да даже юзая харвест их не так то просто убить, особенно если у тебя не метовый билд, я думал это такая новая политика ггг вы можете делать себе невероятные вещи, но мы и боссов делаем очень сложными, что бы вы из своего чара выжимали максимум, ну а иначе ваншот.

Вывод: зачем мне нужен мейвен орб и прочий контент, если я не могу их убить, пойду легион в хх фармить мммм. А по поводу мирор вещей, просто если раньше мирор вещью были ботинки с 3 т1-т2 резами мув спидом и каким нибудь тайл виндом с накрафченным хп, то сейчас требование к миррор вещам очень сильно поднялись и ты смотришь на эту вещь и она и правда ИДЕАЛЬНА, каких нибудь 2 мейвен свойства(если не 3), может быть абис сокет и ещё конечно т1 хп либо ес т1, такую шмотку правду хочется купить за 100+екзов, как же не хочется возвращаться в эту эру помойки
Последняя редакция: ne86. Время: 10 марта 2021 г., 23:39:22
Отличные новости, мб теперь следующая лига дольше проживёт
"
Kpa6OBbIu_COK написал:
пребываю в одной испанской деревушке - Ахуй, по-этому на фоне эмоциональной нестабильности от прочитанной новости могу лишь пожелать Вилсону чтоб его и весь полуторокалечный отдел баланса и правок сношали стаи неистовых кенгуру.

В гранит пожалуйста и перед офисом ГГГ поставить
Вы не шарите, просто шмотки подрежут, допустим сейчас ауг кинуть за 2 экза а будет рол инфлуенсов за 100 экзов примерно, в итоге сейчас шмотка стоит 35-40, а будет 150 стоить такая же в новом патче, сад как и бегали так и будут бегать, в тфт как торговали так и будут торговать, шмотки будут хуже, перфектить билд до конца лиги можно будет
РЯЯЯЯЯЯЯ я типерь ни смагу лутать "любоечисло"экзив в час через тфт ГЭГЭГЭ всьо испортили, придется всю лигу хаос рецепты собирать опять РЯЯЯЯ

60% инкриза шанса на садик и вотчстоуны на доп крафты(если сильно не понерфят), в итоге дадут профицит рецептов в тфт. Так что ценники сильно не изменятся. А умельцы найдут новые пути крафтить топ шмотки как и всегда. Спасибо ГГГ за взрослый подход в развитие игры!
Огромное спасибо, что убрали сад! Это была одна из худших механик и играть стало реально неинтересно. За последнее время забил на лигу только в Харвесте и Ритуале. После того, как покупаешь зеркальный лук/колчан ботинки за 15 экзальтов, играть становится скучно.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
[Removed by Support] Весь смысл держать вас в игре, даже без видимого результата. Вопрос - кому этот высер в видео ПОЕ уже нужен сейчас. Второй труп - к дябло 3 рядышком.
Через tft можно было даже нубу получить годный шмот и увидеть hiend котент. Теперь опять валюта взлетит и крафт нормальной шмотки станет удел дюперов и задротов. Ну и лесом. Эту лигу считай скипнул на середине, а следующую даже начинать не буду. POE skip.
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 11 марта 2021 г., 0:02:35
Стандартный подход ггг.
Сначала дать что то, потом это забрать. Так было и в Жатве, когда на след. лигу после неё полностью был вырезан огород. Но после тонны нытья, всё же вернули частично его в этой лиге.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация