Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Спасибо,я хоть и сам крафтил и покупал/продавал но гриндилка должна быть игрой про гринд,а не 2 часа сидения в тфт переваливая уроны на кольцах,прекрасно понимаю тех людей которые так играть не хотят,я то же не хочу
"
В идеале, получение безупречных предметов должно быть практически невозможным, чтобы лишь единицы игроков могли похвастаться наличием подобных сокровищ.


Перед кем похвастаться? Если ты не стример некто и некогда не увидит твоих предметов. В игре даже нету функции "посмотреть экипировку чужого персонажа".
А если в чат будешь линковать предмет все тебя трёхэтажным матом обосрут с ног до головы, от зависти что им такой предмет никогда не получить.

Эта система порождает: Боль (от того что ты не можешь получить такой предмет), Зависть (от того что у кого-то есть такой предмет) и Ненависть к тем у кого он есть.

Переведу на Человеческий понятный язык: Мы хотим чтоб 99.9% игроков были нищими и ходили в обносках для того чтоб 0.1% игроков гордились тем что они элита из-за наличия дорогих предметов.

"

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "


Никогда таким моразмом не занимался (закрывать глаза). Этим занимаются только некоторые стримеры ради клоунского представления или чтоб устроить шоу из крафта.

100+ возможных вариантов и 10 ролов на каждый вариант, а тебе нужен один в результате 1000 к 1 это 0.001% шанс на успех, когда кидаешь сферу возвышения в среднем.

За всё время что играю а играю я с гарены. Не разу не на один предмет не кинул сферу возвышения. Я один такой? Выгоднее купить предмет за экзальт.

Я из прочитанного не понял свойства например (убрать свойство огня и добавить свойство огня) тоже удалили или нет? Если такие свойства удалили, значит Жатва РИП, можно её смело хоронить, помним, скорбим.

Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Вот били игроки и вот нет.Лечшеб зделали чтоб можна било запечатувати рецепт и продавати менше б їбанини булоб.
Р.s Мінус донат.
"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Это одно из худших ощущений в PoE.
Предыдущая система ремесла (до Жатвы) была мерзкой и отвратительной, использовать ее совсем не хотелось.
Вы ввели нормальную систему крафта (Жатву), зачем ее убирать и портить? Она хорошо работала в самой лиге Жатвы, а в текущей лиге работала просто нормально.
Сейчас же вы хотите ее просто уничтожить. Не надо так.
Оставьте как есть.
"

1000 к 1 это 0.001% шанс на успех


Великий математик =)

С харвестом что-то делать нужно, из-за него и ушел на ссф. Считаю что трейдить через дискорд это маразм. Но как ГГГ такими фиксами надеются это исправить я чет не пойму.
ггг у вас все нормально не болеете или может вас тенцет сильно покусал вы че творите мм ?
УРА ггг спасибо. а то торговля вялая
мда,атоллы многих удерживали в этой лиге,а кринж делает все для того,чтоб люди ливали через неделю
Rem желание играть дальше / add шанс дропа последующей лиги.
Последняя редакция: Эраура. Время: 11 марта 2021 г., 0:37:43
Да, действительно, давайте занерфим единственный неабузный способ фарма для обычных игроков, который мог вывозить любой билд и иметь профит с пробежки карт.

Игра все более скатывается в мультиплеер, где соло гонять просто невыгодно и нецелесообразно.

Не представляю, что обычные челы не имеющие 100 экзов на первой неделе и не имеющие дружка ауработа, будут делать в игре.
Последняя редакция: kqjkee. Время: 11 марта 2021 г., 0:50:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация