Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Странно, но последние страниц 15 полемика плавно перешла от харвеста к делву, а про харвест все замолчали, успокоились видимо)
"
singularity1987 написал:
"
NSK54 написал:
Крис, когда будет нерф фарм фрактур мапок и дип делве ?

Давай вообще всё нерфанём и откатимся года на три назад) С чего нерфить фрактурные мапы? Это какое-то нарушение? Да и к тому же такие мапы могут осиливать далеко не все билды.

Вроде после 800( с 826 на 827 глубину) глубины стоимость идет минимальная 1100 за один нод и не меняется, и там увеличивается то есть за 2 пробег 2090, за 3 вроде 2970 и тд, максимум 4950 вроде
Последняя редакция: terekon66. Время: 15 марта 2021 г., 5:41:01
"
terekon66 написал:

Они же вроде написали зачем этот нерф делают и альтернатива возможно будет в следующем патче, механика харвеста сама по себе не правильная, если взять за основу, что она правильная, значит все остальные механики не правильные и нерф харвеста СБАЛАНСИРОВАН, его не убрали полностью, а просто убрали возможность кидать на инфлюенс + ремувать точечные свойства, что правильно, МИРРОР вещи и предмиррор, должны быть в небольшом количестве иначе ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ само понятие МИРРОР, для приблизительного примера : Выбить миррор примерно такой же должен быть шанс как сделать миррор тир вещь, в этой лиге это разбалансировано из за чего другие механики намного слабее, чем харвест и изменения не критичны, они лишь СБАЛАНСИРОВАЛИ крафт и сейчас о чем-то руссуждать глупо и недальновидно
1.Глупо потому что нет баз данных как у ГГГ которые сравнивают количество МИррор-предмиррор вещей от одной лиге к другой и самого состояния полного онлайна проведенного в одной лиге и другой
2.Недальновидно потому что мы незнаем следующий патч
3.Билдов куча которые закрывают контент за пару десятков экзов, достаточно перейти на еу форум и посмотреть

чел, ты первую лигу играешь? как, увидев хотя бы несколько анонсов от ггг и следующих после них патчей можно иметь хоть призрачную надежду на то, что ггг что-то где-то компенсируют и дадут альтернативу? ты, случайно, когда асценденси перед ритуалом резали, не орал, что ребаланс 40 умений компенсирует нерфы подклассов, а потом как то притих, когда ггг выкатили 0,2%мса за 20 кволити?
по поводу обесценивания шмота - ну и что? когда ввели эссенции обеспенились предыдущие шмотки. когда ввели фоссилы обесценилось все остальное. ввели синтез - аналогично. после ввода новых инфлюенсов так вообще, остались разве что пушки и что-то типа амуля для физовиков, которые можно считать вменяемыми без инфлюенс модов. да даже по сравнению с харвестом, база с ритуала будет сильнее с теми же модами относительно обычной болванки. в любой игре старый шмот обесценивается. в любой ммо весь твой эквип, который ты фармил все дополнение превращается в тыкву, потому что за первые 10 минут нового тебе отсыпают тонну шмота на голову выше. и все это считают нормальным. но почему то здесь это всех бомбит. кого это вообще может волновать кроме миррорсервисников с стандарта? миррор тир никуда не делся. просто теперь для того, чтоб выставить вещь на миррор сервис надо иметь там несколько елевейтед модов. или что-то сильно специфическое, типа дофига флатовой и процентной дексы, которую никаким харвестом не скрафтишь. в чем проблема то? что ты не можешь выбить какую-то помойку с моба или кинут один ссаный фоссил и сразу на миррор сервис нести, требуя тонны экзов за импринт а шмотку надо делать? ну так на то он и миррор тир, не?

о том, что другие способы крафта обесценились - бред нубаса, который ничего не крафтил. они наоборот заиграли новыми красками. те же ессенции скупают за пару минут, потому что после того, как ты зафиксировал с нее один мод ты получаешь не просто помойку в 99.9% случаев, а можешь вещь исправить под свои нужды. то же и с фоссилами. никто в здравом уме не будет делать шмотку аугами с нуля. ну если ты не чел, ранее отписывавшийся в теме, который 100% слемит т1 (и спустя 5 страниц ноющий, что ему в тушку криты не прокнули)

то, что ггг имеют инфы больше чем мы - вопросов 0. вот только надо вонимать 2 вещи. первая - статистику можно воспринимать с той стороны, с какой тебе удобно. даже сухие цифры. ведь если верить статистике, то больше половины игроков не завершили первый акт. вторая - у ггг совсем другие цели чем у игроков. ими уже не однократно было сказано, что все их изменения ведут к тому, чтоб как можно дольше задержать игроков в игре. идеальный крафт банального мода со станка со стороны игрока выглядит так - он подошел, кликнул кнопку, выбрал нужный ролл и получил то, что ему надо в даный момент. идеальный крафт со стороны ггг - ты пришел в локацию, потратил 5 минут на зачистку мобов, ввел 15 капч, чтоб подтвердить что ты не бот и получил за валюту, которую фармил час шляпу, чтоб у тебя была необходимость это повторить еще кучу раз, проводя в игре все больше и больше времени. ни о каком удобстве для тебя речи не идет, лишь искусственное затягивание. как в случае с валютой, которая падает по одной и не подбирается все в определенном радиусе, а ты должен кликать на каждую сферу. я даже не буду слушать, что это сложно реализируемо програмно. но им это не надо, потому что так ты будешь фармить быстрее и уходить из игры быстрее. вот только они себе же в ногу стреляют подобными изменениями. потому что я, к примеру, в следующей лиге вместо того, чтоб потратить полтора месяца чисто на создание шмота своей мечты соберу какое-нить говно для одноклеточных типа бв или минера из уников, закрою за неделю 36 и забью на игру. и если верить форуму, таких как я не мало. еще есть те, кто грозятся в следующей лиге не игратЬ, но я, если честно, им слабо верю. но то, что огромный пласт игроков, вместо того чтоб фармить неделю на 20 рем-аддов скорости просто соберет что-то попроще и уменьшит время своего онлайн - факт.
по поводу следующего патча я уже написал. если ты ждешь, что там будут улучшения, лучше прям щас перестань, чтоб не расстраиваться потом.
по поводу билдов за 10 экзов - да, есть, но что если я не хочу играть на мета глине а хочу вот этот конкретный скилл? а этих конкретных скилов, которые без тонны вложений даже на красных картах испытывают трудности в разы больше чем хороших. к примеру, "реворкнутый" фаершторм. как был помойкой после реворка, так и остался после "ОМГ БАФА" в следующей лиге и юзабельный только в кок билдах с огромными вложениями. а если скилл работает только в связке с тотемами/минами/коком, то это помойка, которая требует доработки.

ну и раз уж тут начали за шахту, тоже ворвусь. как мимокрокодил, потому что выдержать эту блевотину больше чем пару часов подряд я не способен. ты вот говоришь, что дельверы собирают билд именно в том виде, в котором им удобно копать на 6к. или 10 или 15, не важно. важен сам факт, что дельвер завершил билд для шахты но продолжает копать. недели, месяцы, зависимо от того, как быстро он это сделал. для чего? в сказки о том, что ты фармишь десятки (или сотни, хз сколько там) экзов в день на протяжении 2,5 месяцев чтоб в последнюю неделю собрать билд за 10 мирроров и побегать им 2 недели я верить не собираюсь. тут 2 варианта, или дельвер возбуждается от количества валюты у себя в сундуке, либо он его продает. ну ты понял куда. и я что-то склоняюсь к второму варианту.

Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 15 марта 2021 г., 8:23:21
"
06lom написал:

ну и раз уж тут начали за шахту, тоже ворвусь. как мимокрокодил, потому что выдержать эту блевотину больше чем пару часов подряд я не способен. ты вот говоришь, что дельверы собирают билд именно в том виде, в котором им удобно копать на 6к. или 10 или 15, не важно. важен сам факт, что дельвер завершил билд для шахты но продолжает копать. недели, месяцы, зависимо от того, как быстро он это сделал. для чего? в сказки о том, что ты фармишь десятки (или сотни, хз сколько там) экзов в день на протяжении 2,5 месяцев чтоб в последнюю неделю собрать билд за 10 мирроров и побегать им 2 недели я верить не собираюсь. тут 2 варианта, или дельвер возбуждается от количества валюты у себя в сундуке, либо он его продает. ну ты понял куда. и я что-то склоняюсь к второму варианту.


сейчас тебе лекция про топ делв поениндзя с 6к глубиной.
Вообще рофлно, что он делв меряет по поениндзя уже второй день до слез этот факт доводит)
"
crzw написал:
"
06lom написал:

ну и раз уж тут начали за шахту, тоже ворвусь. как мимокрокодил, потому что выдержать эту блевотину больше чем пару часов подряд я не способен. ты вот говоришь, что дельверы собирают билд именно в том виде, в котором им удобно копать на 6к. или 10 или 15, не важно. важен сам факт, что дельвер завершил билд для шахты но продолжает копать. недели, месяцы, зависимо от того, как быстро он это сделал. для чего? в сказки о том, что ты фармишь десятки (или сотни, хз сколько там) экзов в день на протяжении 2,5 месяцев чтоб в последнюю неделю собрать билд за 10 мирроров и побегать им 2 недели я верить не собираюсь. тут 2 варианта, или дельвер возбуждается от количества валюты у себя в сундуке, либо он его продает. ну ты понял куда. и я что-то склоняюсь к второму варианту.


сейчас тебе лекция про топ делв поениндзя с 6к глубиной.
Вообще рофлно, что он делв меряет по поениндзя уже второй день до слез этот факт доводит)

мне вообще рофельно что ты существуешь и как пес из за угла лаешь, уходя от фактов ты либо боишься на прямую ко мне обращаться либо у тебя какие то проблемы?
"
terekon66 написал:

мне вообще рофельно что ты существуешь и как пес из за угла лаешь, уходя от фактов ты либо боишься на прямую ко мне обращаться либо у тебя какие то проблемы?

рофельно это твои сутулые прогибы на 5 страниц с попытками давить аналитикой "у меня 6к глубины я топ50 делвер".

К тебе уже не обращался на прямую и слышу "ой вы там стримах видели и не понимаете".
Но да, что ожидать от топ 50 делвера по версии самого себя.

Так и понимая, что на этот делв как правило всем по боку, так как не интересен этот геймплей. Это как "вот я топ 100 по поеданию жареных огурцов" и что это дает, ровным счетом ничего.
Последняя редакция: crzw. Время: 15 марта 2021 г., 10:16:36
"
terekon66 написал:

мне вообще рофельно что ты существуешь и как пес из за угла лаешь, уходя от фактов ты либо боишься на прямую ко мне обращаться либо у тебя какие то проблемы?

вот я обращаюсь к тебе напрямую с вполне конкретным вопросом. зачем ты копаешь?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 15 марта 2021 г., 10:16:28
"
06lom написал:
"
terekon66 написал:

Они же вроде написали зачем этот нерф делают и альтернатива возможно будет в следующем патче, механика харвеста сама по себе не правильная, если взять за основу, что она правильная, значит все остальные механики не правильные и нерф харвеста СБАЛАНСИРОВАН, его не убрали полностью, а просто убрали возможность кидать на инфлюенс + ремувать точечные свойства, что правильно, МИРРОР вещи и предмиррор, должны быть в небольшом количестве иначе ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ само понятие МИРРОР, для приблизительного примера : Выбить миррор примерно такой же должен быть шанс как сделать миррор тир вещь, в этой лиге это разбалансировано из за чего другие механики намного слабее, чем харвест и изменения не критичны, они лишь СБАЛАНСИРОВАЛИ крафт и сейчас о чем-то руссуждать глупо и недальновидно
1.Глупо потому что нет баз данных как у ГГГ которые сравнивают количество МИррор-предмиррор вещей от одной лиге к другой и самого состояния полного онлайна проведенного в одной лиге и другой
2.Недальновидно потому что мы незнаем следующий патч
3.Билдов куча которые закрывают контент за пару десятков экзов, достаточно перейти на еу форум и посмотреть

чел, ты первую лигу играешь? как, увидев хотя бы несколько анонсов от ггг и следующих после них патчей можно иметь хоть призрачную надежду на то, что ггг что-то где-то компенсируют и дадут альтернативу? ты, случайно, когда асценденси перед ритуалом резали, не орал, что ребаланс 40 умений компенсирует нерфы подклассов, а потом как то притих, когда ггг выкатили 0,2%мса за 20 кволити?
по поводу обесценивания шмота - ну и что? когда ввели эссенции обеспенились предыдущие шмотки. когда ввели фоссилы обесценилось все остальное. ввели синтез - аналогично. после ввода новых инфлюенсов так вообще, остались разве что пушки и что-то типа амуля для физовиков, которые можно считать вменяемыми без инфлюенс модов. да даже по сравнению с харвестом, база с ритуала будет сильнее с теми же модами относительно обычной болванки. в любой игре старый шмот обесценивается. в любой ммо весь твой эквип, который ты фармил все дополнение превращается в тыкву, потому что за первые 10 минут нового тебе отсыпают тонну шмота на голову выше. и все это считают нормальным. но почему то здесь это всех бомбит. кого это вообще может волновать кроме миррорсервисников с стандарта? миррор тир никуда не делся. просто теперь для того, чтоб выставить вещь на миррор сервис надо иметь там несколько елевейтед модов. или что-то сильно специфическое, типа дофига флатовой и процентной дексы, которую никаким харвестом не скрафтишь. в чем проблема то? что ты не можешь выбить какую-то помойку с моба или кинут один ссаный фоссил и сразу на миррор сервис нести, требуя тонны экзов за импринт а шмотку надо делать? ну так на то он и миррор тир, не?

о том, что другие способы крафта обесценились - бред нубаса, который ничего не крафтил. они наоборот заиграли новыми красками. те же ессенции скупают за пару минут, потому что после того, как ты зафиксировал с нее один мод ты получаешь не просто помойку в 99.9% случаев, а можешь вещь исправить под свои нужды. то же и с фоссилами. никто в здравом уме не будет делать шмотку аугами с нуля. ну если ты не чел, ранее отписывавшийся в теме, который 100% слемит т1 (и спустя 5 страниц ноющий, что ему в тушку криты не прокнули)

то, что ггг имеют инфы больше чем мы - вопросов 0. вот только надо вонимать 2 вещи. первая - статистику можно воспринимать с той стороны, с какой тебе удобно. даже сухие цифры. ведь если верить статистике, то больше половины игроков не завершили первый акт. вторая - у ггг совсем другие цели чем у игроков. ими уже не однократно было сказано, что все их изменения ведут к тому, чтоб как можно дольше задержать игроков в игре. идеальный крафт банального мода со станка со стороны игрока выглядит так - он подошел, кликнул кнопку, выбрал нужный ролл и получил то, что ему надо в даный момент. идеальный крафт со стороны ггг - ты пришел в локацию, потратил 5 минут на зачистку мобов, ввел 15 капч, чтоб подтвердить что ты не бот и получил за валюту, которую фармил час шляпу, чтоб у тебя была необходимость это повторить еще кучу раз, проводя в игре все больше и больше времени. ни о каком удобстве для тебя речи не идет, лишь искусственное затягивание. как в случае с валютой, которая падает по одной и не подбирается все в определенном радиусе, а ты должен кликать на каждую сферу. я даже не буду слушать, что это сложно реализируемо програмно. но им это не надо, потому что так ты будешь фармить быстрее и уходить из игры быстрее. вот только они себе же в ногу стреляют подобными изменениями. потому что я, к примеру, в следующей лиге вместо того, чтоб потратить полтора месяца чисто на создание шмота своей мечты соберу какое-нить говно для одноклеточных типа бв или минера из уников, закрою за неделю 36 и забью на игру. и если верить форуму, таких как я не мало. еще есть те, кто грозятся в следующей лиге не игратЬ, но я, если честно, им слабо верю. но то, что огромный пласт игроков, вместо того чтоб фармить неделю на 20 рем-аддов скорости просто соберет что-то попроще и уменьшит время своего онлайн - факт.
по поводу следующего патча я уже написал. если ты ждешь, что там будут улучшения, лучше прям щас перестань, чтоб не расстраиваться потом.
по поводу билдов за 10 экзов - да, есть, но что если я не хочу играть на мета глине а хочу вот этот конкретный скилл? а этих конкретных скилов, которые без тонны вложений даже на красных картах испытывают трудности в разы больше чем хороших. к примеру, "реворкнутый" фаершторм. как был помойкой после реворка, так и остался после "ОМГ БАФА" в следующей лиге и юзабельный только в кок билдах с огромными вложениями. а если скилл работает только в связке с тотемами/минами/коком, то это помойка, которая требует доработки.

ну и раз уж тут начали за шахту, тоже ворвусь. как мимокрокодил, потому что выдержать эту блевотину больше чем пару часов подряд я не способен. ты вот говоришь, что дельверы собирают билд именно в том виде, в котором им удобно копать на 6к. или 10 или 15, не важно. важен сам факт, что дельвер завершил билд для шахты но продолжает копать. недели, месяцы, зависимо от того, как быстро он это сделал. для чего? в сказки о том, что ты фармишь десятки (или сотни, хз сколько там) экзов в день на протяжении 2,5 месяцев чтоб в последнюю неделю собрать билд за 10 мирроров и побегать им 2 недели я верить не собираюсь. тут 2 варианта, или дельвер возбуждается от количества валюты у себя в сундуке, либо он его продает. ну ты понял куда. и я что-то склоняюсь к второму варианту.


Ну почти все по существу, но я соглашусь с тобой 2 билда собираю на стандарте побегать и просто бегаю шахту чисто в кайф, убивая аула и тд, мне приятно, думаю через пару дней забью, так как почти все собрал, может буду еще бегать по вечерам, хотя возможно 3 билд на ека соберу, посмотрим, по поводу остального тобой написанного, я хочу увидеть ссылки на вот эти слова ниже:
1."чел, ты первую лигу играешь? как, увидев хотя бы несколько анонсов от ггг и следующих после них патчей можно иметь хоть призрачную надежду на то, что ггг что-то где-то компенсируют и дадут альтернативу? ты, случайно, когда асценденси перед ритуалом резали, не орал, что ребаланс 40 умений компенсирует нерфы подклассов, а потом как то притих, когда ггг выкатили 0,2%мса за 20 кволити?" Какая у меня надежда? где я что-то пишу про надежду?
2."что ты не можешь выбить какую-то помойку с моба или кинут один ссаный фоссил и сразу на миррор сервис нести, требуя тонны экзов за импринт а шмотку надо делать? ну так на то он и миррор тир, не? " Я написал что для ггг является миррор тиром, это затрата на вещь по времени-ресурсам сравнимая с выпадением миррора на пол, они же практически это написали в начале. Харвест обходит это правило точечным крафтом, которого нету у других крафт механик, ты фоссилами точечно можешь выпилить мне определенный префикс, суффикс? или любой другой механикой крафта, кроме аннуля?
3. "о том, что другие способы крафта обесценились - бред нубаса, который ничего не крафтил. они наоборот заиграли новыми красками. те же ессенции скупают за пару минут, потому что после того, как ты зафиксировал с нее один мод ты получаешь не просто помойку в 99.9% случаев, а можешь вещь исправить под свои нужды. то же и с фоссилами. никто в здравом уме не будет делать шмотку аугами с нуля. ну если ты не чел, ранее отписывавшийся в теме, который 100% слемит т1 (и спустя 5 страниц ноющий, что ему в тушку криты не прокнули)" Какими красками? начну с фоссилей закончу ХАРВЕСТОМ?
Начну эссенцией закончу ХАРВЕСТОМ?
скрещу авакенер орбами, без рандома выпилю все что мне нужно, закончу ХАРВЕСТОМ? Видимо крафт механики усилились, а раньше не игребельны были тогда?
4."то, что ггг имеют инфы больше чем мы - вопросов 0. вот только надо вонимать 2 вещи. первая - статистику можно воспринимать с той стороны, с какой тебе удобно. даже сухие цифры. ведь если верить статистике, то больше половины игроков не завершили первый акт." можно пруф?
5."потому что я, к примеру, в следующей лиге вместо того, чтоб потратить полтора месяца чисто на создание шмота своей мечты соберу какое-нить говно для одноклеточных типа бв или минера из уников, закрою за неделю 36 и забью на игру. и если верить форуму, таких как я не мало. еще есть те, кто грозятся в следующей лиге не игратЬ, но я, если честно, им слабо верю. но то, что огромный пласт игроков, вместо того чтоб фармить неделю на 20 рем-аддов скорости просто соберет что-то попроще и уменьшит время своего онлайн - факт." согласен почти со всем, но согласно форуму это абсолютное меньшинство, меньше 1%-2% от всего онлайна, включая весь реддит ноющий и весь еу форум, легко посчитать (цифры онлайна относительно стима+нонстима , нон стим предположительный так что будет варрироваться от 1 до 2% всего онлайна)
6."по поводу следующего патча я уже написал. если ты ждешь, что там будут улучшения, лучше прям щас перестань, чтоб не расстраиваться потом.
по поводу билдов за 10 экзов - да, есть, но что если я не хочу играть на мета глине а хочу вот этот конкретный скилл? а этих конкретных скилов, которые без тонны вложений даже на красных картах испытывают трудности в разы больше чем хороших. к примеру, "реворкнутый" фаершторм. как был помойкой после реворка, так и остался после "ОМГ БАФА" в следующей лиге и юзабельный только в кок билдах с огромными вложениями. а если скилл работает только в связке с тотемами/минами/коком, то это помойка, которая требует доработки. " опять там где-то что-то я жду, хотя я даже близко этого не писал, слово ВОЗМОЖНО, это вероятность это не ожидает мое ожидание, стоит внимательнее текст читать
"а если скилл работает только в связке с тотемами/минами/коком, то это помойка" почему это помойка? потому что названа 3 вариации использования одного скилла?
7."ну и раз уж тут начали за шахту, тоже ворвусь. как мимокрокодил, потому что выдержать эту блевотину больше чем пару часов подряд я не способен. ты вот говоришь, что дельверы собирают билд именно в том виде, в котором им удобно копать на 6к. или 10 или 15, не важно. важен сам факт, что дельвер завершил билд для шахты но продолжает копать. недели, месяцы, зависимо от того, как быстро он это сделал. для чего? в сказки о том, что ты фармишь десятки (или сотни, хз сколько там) экзов в день на протяжении 2,5 месяцев чтоб в последнюю неделю собрать билд за 10 мирроров и побегать им 2 недели я верить не собираюсь. тут 2 варианта, или дельвер возбуждается от количества валюты у себя в сундуке, либо он его продает. ну ты понял куда. и я что-то склоняюсь к второму варианту." на это ответил выше
"
crzw написал:
"
terekon66 написал:

мне вообще рофельно что ты существуешь и как пес из за угла лаешь, уходя от фактов ты либо боишься на прямую ко мне обращаться либо у тебя какие то проблемы?

рофельно это твои сутулые прогибы на 5 страниц с попытками давить аналитикой "у меня 6к глубины я топ50 делвер".

К тебе уже не обращался на прямую и слышу "ой вы там стримах видели и не понимаете".
Но да, что ожидать от топ 50 делвера по версии самого себя.

Так и понимая, что на этот делв как правило всем по боку, так как не интересен этот геймплей. Это как "вот я топ 100 по поеданию жареных огурцов" и что это дает, ровным счетом ничего.

Чел мне надоело тебе обьяснять, вроде бы ты, мне начал рассказывать, что я шахтер и что-то пишу про харвест, так вот я пишу про харвест, с чего я не должен понимать в других механиках игры, если я копаю шахту? А потом пошел пример, что если шахта является ниочемной механикой, не требующая никакого понимания игры, то вскопай сам, без скилла и понимания игры и дальше каждый челик мне начал байтить шахтой, мне что надо ему про погоду отвечать, а не про вопрос или какой-то огрызок который в меня кидали? Поэтому столько и написано про шахту, неожиданно да?
"
terekon66 написал:

Чел мне надоело тебе обьяснять, вроде бы ты, мне начал рассказывать, что я шахтер и что-то пишу про харвест, так вот я пишу про харвест, с чего я не должен понимать в других механиках игры, если я копаю шахту? А потом пошел пример, что если шахта является ниочемной механикой, не требующая никакого понимания игры, то вскопай сам, без скилла и понимания игры и дальше каждый челик мне начал байтить шахтой, мне что надо ему про погоду отвечать, а не про вопрос или какой-то огрызок который в меня кидали? Поэтому столько и написано про шахту, неожиданно да?

Внезапно потому что шахта и является таковой собираешь кучу урона на условных минах с 1хп и полетели на нод, поел земли на ноде, повторить, если уже совсем туго давай объезд. Можешь хоть весь бак спустить на 1 нод, но все равно пройдешь либо объедешь, но основные ноды почти в духе приедь встань и делай оффскрин килл.
И внезапно такой геймплей не особо нравится людям из за чего у шахты свой барьер не по скилу, а по фану.
Конечно можно говорить про "вот там позиции" уже кто хотел эти позиции изучил и уже не раз гайды написали. Но спасибо играть в этом просто не хотят люди, по этому условные топы10 и выше вообще ничего не значат, кроме потраченный жопочасов.
При этом всем у шахты совсем дикий профит начинается на глубине за фул бак может под 15 фракталов выйти, но да это балансно, а петровичи делающе в огороде 5-6 екзов в час ух абузеры механики и крафта.

Сами рассуждения о крафте твои смешные, в пое и без харвеста есть 100% рецепты на получения бис слотов на нные билды, которые по итогу уже подзакумарили своей эффективностью по сравнению с другими билдами. Харвест эту картину уравнивал. Можешь спокойно чекнуть распределение классов в этой лиге и на хейсте.
Последняя редакция: crzw. Время: 15 марта 2021 г., 10:41:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация