Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
crzw написал:
"
terekon66 написал:

Чел мне надоело тебе обьяснять, вроде бы ты, мне начал рассказывать, что я шахтер и что-то пишу про харвест, так вот я пишу про харвест, с чего я не должен понимать в других механиках игры, если я копаю шахту? А потом пошел пример, что если шахта является ниочемной механикой, не требующая никакого понимания игры, то вскопай сам, без скилла и понимания игры и дальше каждый челик мне начал байтить шахтой, мне что надо ему про погоду отвечать, а не про вопрос или какой-то огрызок который в меня кидали? Поэтому столько и написано про шахту, неожиданно да?

Внезапно потому что шахта и является таковой собираешь кучу урона на условных минах с 1хп и полетели на нод, поел земли на ноде, повторить, если уже совсем туго давай объезд. Можешь хоть весь бак спустить на 1 нод, но все равно пройдешь либо объедешь, но основные ноды почти в духе приедь встань и делай оффскрин килл.
И внезапно такой геймплей не особо нравится людям из за чего у шахты свой барьер не по скилу, а по фану.
Конечно можно говорить про "вот там позиции" уже кто хотел эти позиции изучил и уже не раз гайды написали. Но спасибо играть в этом просто не хотят люди, по этому условные топы10 и выше вообще ничего не значат, кроме потраченный жопочасов.
При этом всем у шахты совсем дикий профит начинается на глубине за фул бак может под 15 фракталов выйти, но да это балансно, а петровичи делающе в огороде 5-6 екзов в час ух абузеры механики и крафта.

Сами рассуждения о крафте твои смешные, в пое и без харвеста есть 100% рецепты на получения бис слотов на нные билды, которые по итогу уже подзакумарили своей эффективностью по сравнению с другими билдами. Харвест эту картину уравнивал. Можешь спокойно чекнуть распределение классов в этой лиге и на хейсте.

1."Внезапно потому что шахта и является таковой собираешь кучу урона на условных минах с 1хп и полетели на нод, поел земли на ноде, повторить, если уже совсем туго давай объезд. Можешь хоть весь бак спустить на 1 нод, но все равно пройдешь либо объедешь, но основные ноды почти в духе приедь встань и делай оффскрин килл." это не так работает, собрать кучу урона и куда-то ехать это не все, "Можешь хоть весь бак спустить на 1 нод" - ну тут явно безопыта в шахте не обьяснить, что так не работает, у тебя по затрате времени ресурсов, бред на всю полоску биться в 1 нод, "но основные ноды почти в духе приедь встань и делай оффскрин килл." и да и нет, все зависит от баланса персонажа, а именно СКорость/урон/знание вейаутов
2."И внезапно такой геймплей не особо нравится людям из за чего у шахты свой барьер не по скилу, а по фану" Может он и нравится или нет, проходной билд хотя бы до 5к прокопать стоит от 2 мирроров, сейчас может дешевле? или дороже, не смотрел цену, собирать обрубки за 200 экзов в билд и с болью копать не думаю, что выдержат люди, умирая по 50 из 50 раз на ноде, так как разбалансировка скорости и урона проходит, если сюда добавить еще незнание нодов, то кардбланш скилла получается, ну это мое мнение + помимо этого надо знать вейауты с какой стороны бежать ноды при определенных баффах зон, ну ладно, то такое
3."При этом всем у шахты совсем дикий профит начинается на глубине за фул бак может под 15 фракталов выйти, но да это балансно, а петровичи делающе в огороде 5-6 екзов в час ух абузеры механики и крафта." что бы столько фармить, надо отдать побольше всего, что не отдают петровичи за условный фарм не 5-6 экзолей в час, а 10 -15 , эти цифры ближе будут, а именно нервов + времени+ экзальтов вкинуть, я описал выше сколько надо
4."Сами рассуждения о крафте твои смешные, в пое и без харвеста есть 100% рецепты на получения бис слотов на нные билды, которые по итогу уже подзакумарили своей эффективностью по сравнению с другими билдами" а можно узнать рецепт как мне сделать шляпу 25 25 30 + 3 крита + физ, не харвест, спасибо.
"
terekon66 написал:
я хочу увидеть ссылки на вот эти слова ниже:

1. ты пишешь, что мы еще не видели последующих патчей и не знаем, что будет дальше, ведь ггг как-то нерфы компенсируют. это и можно назвать "надеждой". увереность в том, что изменения в общей картине к лучшему. непонятно только, лучше для кого. разве что для ггг, которые хотят затянуть онлайн среднестатистического человека и нубаса, который второй месяц лиги бегает с помойным 6-линком, который у меня был при выходе на карты, и между ним и сильным игроком разрыв будет чуть меньше. я говорю, что не компенсируют, как было кучу раз до этого.
2. не могу. потому харвест и хорош и так любим многими игроками. я так и не услышал, почему это плохо. за все 100 страниц, которые я прочитал, все аргументы сводились к тому, что плохо то, что у всех "миррорный шмот" (кстати, даже на этом форуме далеко не у всех, а судить по тому поенинзи глупо), плохо то, что на харвесте можно делать бабки без вложений, плохо то, что у какого-то там васи шмотка с т2 хп и резами лежит на трейде неделю потому что никому не нужна. почему в свете этого не бомбят на эссенции, которые по сути рерол с 100% т1(даже выше) аугом, или фоссили, которые в большинстве блокируют сам факт прока определенных модов - не совсем понятно. и что самое главное не понятно, почему многие считают, что уровень шмота и крафт из года в год должен оставаться на одном и том же уровне, а не расти, как растет в абсолютно любой игре, которая развивается
3. да. именно так. начну авейкенером/фоссилами/эссенцией, закончу харвестом. раньше не было шмоток с инфлюенсом. раньше не было фоссилей. раньше самым сложным игровым енкаунтером был шейпер. почему все должно быть как раньше? почему более сложные активности быть должны, а более сильные шмотки нет?
4. конечно

5. более точные цифры можно было бы получить. сделав голосование в игре, чтоб зацепить и тех игроков, которые форумы и реддит игнорируют. но тогда есть опасность, что игроки выберут оставить харвест как есть. а лысый на такое не пойдет
6. придираешься к словам.


а теперь еще небольшой вброс по поводу дельва и пару слов про то, что ты залез глубоко а потому твои аргументы аргументные.
не мне тебе рассказывать, что дельв это штука достаточно своеобразная. и если ты собираешься докопать до той глубины, где твои старания будут окупать полные вкладки фрактур фоссилов, тебе нужно сосредоточить все свое внимание именно на дельве. новый лиг контент? пофиг, ты копаешь. новое дополнение? ты копаешь. новые крафты? копаешь. раскопали какую-то крутую механику, которая позволяет сделать играбельным даже самый слабый скилл, на который ггг клали болт последние 5 лет и продолжат это делатЬ? пофиг, копаешь, айсисл мина наше все. по сути, ты игнорируешь абсолютно все механики игры, новые и старые, реворкнутые с добавлением пассивок региона до вменяемого состояния и все билды, кроме успешных в дельве, тратишь тонну времени и валюты чтоб достичь определенной глубины. потом да, это окупается одним из, если не самым прибыльным фармом екз/час, но какой ценой? потому и большинству людей нафиг не уперлась эта ваша шахта. зачем, если в текущем дополнении нормальные бабки можно было делать на абсолютно любой активности. бисты, альва, хейст, легион, харвест, делириум, харбингеры. да это же рай для людей, которые любят заниматься всем по немножку, а не с маниакальным остервенением долбить один и тот же контент по типу легиона в гласиеле, груши или синдиката на мосту только потому, что это более профитно чем все остальное. ну или долбить атоллы нонстопом, если мы берем более актуальные вещи. куда бы ты не пошел, ты сможешь зарабатывать. и в свете этого есть шахта, где ты не видишь нифига кроме одинаковых темных коридоров, в конце которого ты одним и тем же скилом долбишь мобов, обставившись айсволлами. это забава либо для истинных фанатов, либо рмтшников, которым важен заработок а не удовольствие от игры. а потому твои достижения в дельве мало кому интересны, ведь ты выше других не потому, что они не смогли а потому, что им это нафиг не уперлось. я гонку по ендлесс дельву выдержал только потому, что там был ссф, это было уже не так заезжено для меня как все предыдущее. если б гонка была с торговлей, я б даже чара не докачивал. это писькомерство имело хоть какой-то смысл на самой лиге дельва, когда шахту копали все. сейчас "топ50 дельва" звучит не круче, чем собранные ватчстоны под вальдо для фарма 5орбов.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 15 марта 2021 г., 10:58:20
Смотрю топ делвер не освоил функцию quote
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
06lom написал:
"
terekon66 написал:
я хочу увидеть ссылки на вот эти слова ниже:

1. ты пишешь, что мы еще не видели последующих патчей и не знаем, что будет дальше, ведь ггг как-то нерфы компенсируют. это и можно назвать "надеждой". увереность в том, что изменения в общей картине к лучшему. непонятно только, лучше для кого. разве что для ггг, которые хотят затянуть онлайн среднестатистического человека и нубаса, который второй месяц лиги бегает с помойным 6-линком, который у меня был при выходе на карты, и между ним и сильным игроком разрыв будет чуть меньше. я говорю, что не компенсируют, как было кучу раз до этого.
2. не могу. потому харвест и хорош и так любим многими игроками. я так и не услышал, почему это плохо. за все 100 страниц, которые я прочитал, все аргументы сводились к тому, что плохо то, что у всех "миррорный шмот" (кстати, даже на этом форуме далеко не у всех, а судить по тому поенинзи глупо), плохо то, что на харвесте можно делать бабки без вложений, плохо то, что у какого-то там васи шмотка с т2 хп и резами лежит на трейде неделю потому что никому не нужна. почему в свете этого не бомбят на эссенции, которые по сути рерол с 100% т1(даже выше) аугом, или фоссили, которые в большинстве блокируют сам факт прока определенных модов - не совсем понятно. и что самое главное не понятно, почему многие считают, что уровень шмота и крафт из года в год должен оставаться на одном и том же уровне, а не расти, как растет в абсолютно любой игре, которая развивается
3. да. именно так. начну авейкенером/фоссилами/эссенцией, закончу харвестом. раньше не было шмоток с инфлюенсом. раньше не было фоссилей. раньше самым сложным игровым енкаунтером был шейпер. почему все должно быть как раньше? почему более сложные активности быть должны, а более сильные шмотки нет?
4. конечно

5. более точные цифры можно было бы получить. сделав голосование в игре, чтоб зацепить и тех игроков, которые форумы и реддит игнорируют. но тогда есть опасность, что игроки выберут оставить харвест как есть. а лысый на такое не пойдет
6. придираешься к словам.


а теперь еще небольшой вброс по поводу дельва и пару слов про то, что ты залез глубоко а потому твои аргументы аргументные.
не мне тебе рассказывать, что дельв это штука достаточно своеобразная. и если ты собираешься докопать до той глубины, где твои старания будут окупать полные вкладки фрактур фоссилов, тебе нужно сосредоточить все свое внимание именно на дельве. новый лиг контент? пофиг, ты копаешь. новое дополнение? ты копаешь. новые крафты? копаешь. раскопали какую-то крутую механику, которая позволяет сделать играбельным даже самый слабый скилл, на который ггг клали болт последние 5 лет и продолжат это делатЬ? пофиг, копаешь, айсисл мина наше все. по сути, ты игнорируешь абсолютно все механики игры, новые и старые, реворкнутые с добавлением пассивок региона до вменяемого состояния и все билды, кроме успешных в дельве, тратишь тонну времени и валюты чтоб достичь определенной глубины. потом да, это окупается одним из, если не самым прибыльным фармом екз/час, но какой ценой? потому и большинству людей нафиг не уперлась эта ваша шахта. зачем, если в текущем дополнении нормальные бабки можно было делать на абсолютно любой активности. бисты, альва, хейст, легион, харвест, делириум, харбингеры. да это же рай для людей, которые любят заниматься всем по немножку, а не с маниакальным остервенением долбить один и тот же контент по типу легиона в гласиеле, груши или синдиката на мосту только потому, что это более профитно чем все остальное. ну или долбить атоллы нонстопом, если мы берем более актуальные вещи. куда бы ты не пошел, ты сможешь зарабатывать. и в свете этого есть шахта, где ты не видишь нифига кроме одинаковых темных коридоров, в конце которого ты одним и тем же скилом долбишь мобов, обставившись айсволлами. это забава либо для истинных фанатов, либо рмтшников, которым важен заработок а не удовольствие от игры. а потому твои достижения в дельве мало кому интересны, ведь ты выше других не потому, что они не смогли а потому, что им это нафиг не уперлось. я гонку по ендлесс дельву выдержал только потому, что там был ссф, это было уже не так заезжено для меня как все предыдущее. если б гонка была с торговлей, я б даже чара не докачивал. это писькомерство имело хоть какой-то смысл на самой лиге дельва, когда шахту копали все. сейчас "топ50 дельва" звучит не круче, чем собранные ватчстоны под вальдо для фарма 5орбов.

1.я вроде написал, что ВОЗМОЖНО, отличается от слова НАДЕЮСЬ
2. "не могу. потому харвест и хорош и так любим многими игроками. я так и не услышал, почему это плохо. за все 100 страниц, которые я прочитал, все аргументы сводились к тому, что плохо то, что у всех "миррорный шмот" (кстати, даже на этом форуме далеко не у всех, а судить по тому поенинзи глупо), плохо то, что на харвесте можно делать бабки без вложений, плохо то, что у какого-то там васи шмотка с т2 хп и резами лежит на трейде неделю потому что никому не нужна. почему в свете этого не бомбят на эссенции, которые по сути рерол с 100% т1(даже выше) аугом, или фоссили, которые в большинстве блокируют сам факт прока определенных модов - не совсем понятно. и что самое главное не понятно, почему многие считают, что уровень шмота и крафт из года в год должен оставаться на одном и том же уровне, а не расти, как растет в абсолютно любой игре, которая развивается" Он не должен оставаться одним и тем же согласен, но не должен быть разбалансированным убивая другие механики, я еще раз говорю, каким фоссилем/ессенцие или чем либо другим, можно выпилить точно свойство? или заменить его не повердив остальные кроме харвеста, вот этого не должно быть, потому что обесценивается крафт вещи, это же логично, темболее харвест остается...
3.Тут согласен и шмотки и контент должен усложняться, но усложняться по типу частичного рандома, а не полного точечного 100% крафта
4.Спасибо, но это стим, нон стим предположим что тоже такое количество
5.Ну это догадки, давай фактам оперировать которые есть или которые можно легко найти
Ну потом ты полностью заблуждаешься, в плане того что я как бы стартую лигу не в шахте, а перехожу туда на 3 недели лиги, полностью закрыв весь контент, вот в чем нюанс, уже нафармив себе несколько мирроров на КРАФТ, потому что купить на 3 неделе лиги проблематично именно те вещи, которые мне нужны(либо их нету вообще, либо есть совсем другой шлак) так что приходится крафтить и тратить на это время, харвест оптимизировал это и я скрафтил без проблем, амулет + кольца + 2 пушки, купил шлем и перчатки, условно за день, а дальше я заменяю условные 5 орбов или бегание атолла(очень интересно) ДЕлвом, в котором как это ни странно больше разнообразия, чем дрочить 1 карту или дрочить 1 карту?
Да какая разница что кто бегает, шахту или карты? Ты же сам пишешь что с харвестом ты скрафтил себе необходимые для комфортной игры вещи и начал делать то что тебе интересно. Или тебе было интересно тратить время на крафт с большей долей рандома?
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
Да какая разница что кто бегает, шахту или карты? Ты же сам пишешь что с харвестом ты скрафтил себе необходимые для комфортной игры вещи и начал делать то что тебе интересно. Или тебе было интересно тратить время на крафт с большей долей рандома?

Нет мне было норм скрафтить себе все харвестом, но тут один нюанс, я понимаю, что это механика сверх сильная, ну это как с ционкой, мне было бы интереснее в обход крафтить, не харвестом, но так как игра не дает выбора, приходиться кидать харвест в шмотку закрывая глаза))0
Последняя редакция: terekon66. Время: 15 марта 2021 г., 11:32:12
"
terekon66 написал:
"
IvanKlyuev написал:
Да какая разница что кто бегает, шахту или карты? Ты же сам пишешь что с харвестом ты скрафтил себе необходимые для комфортной игры вещи и начал делать то что тебе интересно. Или тебе было интересно тратить время на крафт с большей долей рандома?

Нет мне было норм скрафтить себе все харвестом, но тут один нюанс, я понимаю, что это механика сверх сильная, ну это как с ционкой, мне было бы интереснее в обход крафтить, не харвестом, но так как игра не дает выбора, приходиться кидать харвест в шмотку закрывая глаза))0

Всмысле игра не дает выбора? Тебя угрожали чтобы ты харвест юзанул? Если это тебе неинтересно просто не используй это.
Теперь все путем?
"
terekon66 написал:

1.я вроде написал, что ВОЗМОЖНО, отличается от слова НАДЕЮСЬ
2. Он не должен оставаться одним и тем же согласен, но не должен быть разбалансированным убивая другие механики, я еще раз говорю, каким фоссилем/ессенцие или чем либо другим, можно выпилить точно свойство? или заменить его не повердив остальные кроме харвеста, вот этого не должно быть, потому что обесценивается крафт вещи, это же логично, темболее харвест остается...
3.Тут согласен и шмотки и контент должен усложняться, но усложняться по типу частичного рандома, а не полного точечного 100% крафта
4.Спасибо, но это стим, нон стим предположим что тоже такое количество

Ну потом ты полностью заблуждаешься, в плане того что я как бы стартую лигу не в шахте, а перехожу туда на 3 недели лиги, полностью закрыв весь контент, вот в чем нюанс, уже нафармив себе несколько мирроров на КРАФТ, потому что купить на 3 неделе лиги проблематично именно те вещи, которые мне нужны(либо их нету вообще, либо есть совсем другой шлак) так что приходится крафтить и тратить на это время, харвест оптимизировал это и я скрафтил без проблем, амулет + кольца + 2 пушки, купил шлем и перчатки, условно за день, а дальше я заменяю условные 5 орбов или бегание атолла(очень интересно) ДЕлвом, в котором как это ни странно больше разнообразия, чем дрочить 1 карту или дрочить 1 карту?

2. покажи мне способ кроме эссенций залить т1 мод. в том же харвесте. покажи мне любой способ кроме фоссилей заблокировать шанс прока хп в ес шмотках. покажи мне что-угодно хоть сколь либо приближенное к раздваиванию шмотки бистами или импринтом. я уже раза 3 здесь повторял, повторю четвертый. харвест не убивает остальной крафт. он его дополняет. хрен знает сколько страниц назад я описывал то, как я крафтил себе рапиру. там были и реролы харвеста, и эссенции, и фоссилы, и альты и бысты, и чего там только не было еще ДО того момента как я начал использовать точечный крафт харвеста.
3. рандом везде. рандом в луте, рандом в проках, рандом в крафте. рандома слишком много. и фармить валюту неделю чтоб началь хаосспамить и в итоге ее слить, не получив ничего даже близко к тому, что ты хотел, это плохо. ПЛОХО! плохо для всех, не только для топов или нубов. для всех абсолютно кроме ггг. чем раньше вы это поймете тем лучше.
4. крис не раз говорил, что в стиме играет подавляющее большинство игроков. и давай предполагать не будем, ведь ты же сам постоянно тыкаешь в то, что инфа не достоверная, а тут сам приводишь домыслы.


а вообще, меня уже это бесить начинает. я еще хоть немного могу понять тебя. ууу, я фармлю дельв, а фоссилы по завышенным в 3 раза ценам не покупают, потому что все юзают харвест. (спойлер: покупают). но блин, когда мне начинает что-то доказывать нубас в шмоте с пола, уже реально печет. это гребаное АРПГ! 2 столпа всего жанра этих игр это гринд и минмаксинг. ты гриндишь чтоб минмаксить и минмаксишь чтоб гриндить. сама суть этой игры это сделать на столько забущенного перса, чтоб тебе весь существующий контент был на один плевок. а тут вылезает какой-то рандомный бич и начинает мне доказывать, что хорошие шмотки это плохо и таких шмоток как у меня (или %стримернейм%) в игре существовать не должно потому что он их получить не может. это какой-то сюрр. реально, как крабы в банке, которые сидят на дне и тянут к себе тех, кто пытается вылезти. нафиг этот форум. здесь у слишком многих людей проблемы с восприятием реальности.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 15 марта 2021 г., 11:45:07
"
06lom написал:
"
terekon66 написал:

1.я вроде написал, что ВОЗМОЖНО, отличается от слова НАДЕЮСЬ
2. Он не должен оставаться одним и тем же согласен, но не должен быть разбалансированным убивая другие механики, я еще раз говорю, каким фоссилем/ессенцие или чем либо другим, можно выпилить точно свойство? или заменить его не повердив остальные кроме харвеста, вот этого не должно быть, потому что обесценивается крафт вещи, это же логично, темболее харвест остается...
3.Тут согласен и шмотки и контент должен усложняться, но усложняться по типу частичного рандома, а не полного точечного 100% крафта
4.Спасибо, но это стим, нон стим предположим что тоже такое количество

Ну потом ты полностью заблуждаешься, в плане того что я как бы стартую лигу не в шахте, а перехожу туда на 3 недели лиги, полностью закрыв весь контент, вот в чем нюанс, уже нафармив себе несколько мирроров на КРАФТ, потому что купить на 3 неделе лиги проблематично именно те вещи, которые мне нужны(либо их нету вообще, либо есть совсем другой шлак) так что приходится крафтить и тратить на это время, харвест оптимизировал это и я скрафтил без проблем, амулет + кольца + 2 пушки, купил шлем и перчатки, условно за день, а дальше я заменяю условные 5 орбов или бегание атолла(очень интересно) ДЕлвом, в котором как это ни странно больше разнообразия, чем дрочить 1 карту или дрочить 1 карту?

2. покажи мне способ кроме эссенций залить т1 мод. в том же харвесте. покажи мне любой способ кроме фоссилей заблокировать шанс прока хп в ес шмотках. покажи мне что-угодно хоть сколь либо приближенное к раздваиванию шмотки бистами или импринтом. я уже раза 3 здесь повторял, повторю четвертый. харвест не убивает остальной крафт. он его дополняет. хрен знает сколько страниц назад я описывал то, как я крафтил себе рапиру. там были и реролы харвеста, и эссенции, и фоссилы, и альты и бысты, и чего там только не было еще ДО того момента как я начал использовать точечный крафт харвеста.
3. рандом везде. рандом в луте, рандом в проках, рандом в крафте. рандома слишком много. и фармить валюту неделю чтоб началь хаосспамить и в итоге ее слить, не получив ничего даже близко к тому, что ты хотел, это плохо. ПЛОХО! плохо для всех, не только для топов или нубов. для всех абсолютно кроме ггг. чем раньше вы это поймете тем лучше.
4. крис не раз говорил, что в стиме играет подавляющее большинство игроков. и давай предполагать не будем, ведь ты же сам постоянно тыкаешь в то, что инфа не достоверная, а тут сам приводишь домыслы.


а вообще, меня уже это бесить начинает. я еще хоть немного могу понять тебя. ууу, я фармлю дельв, а фоссилы по завышенным в 3 раза ценам не покупают, потому что все юзают харвест. но блин, когда мне начинает что-то доказывать нубас в шмоте с пола, уже реально печет. это гребаное АРПГ! 2 столпа всего жанра этих игр это гринд и минмаксинг. ты гриндишь чтоб минмаксить и минмаксишь чтоб гриндить. сама суть этой игры это сделать на столько забущенного перса, чтоб тебе весь существующий контент был на один плевок. а тут вылезает какой-то рандомный бич и начинает мне доказывать, что хорошие шмотки это плохо и таких шмоток как у меня (или %стримернейм%) в игре существовать не должно потому что он их получить не может. это какой-то сюрр. реально, как крабы в банке, которые сидят на дне и тянут к себе тех, кто пытается вылезти. нафиг этот форум. здесь у слишком многих людей проблемы с восприятием реальности.

1. на любой кластер любой ауг кинь, там будет т1) про остальное от части соглашусь
2.Я это знаю, это же понятно большинству, то что рандом игра, но мы рассуждаем о миррор гире и я тоже уже 10 страниц назад написал, что в понимании ГГГ МИРОРР ТИР вещь, я согласен что механика как харвест нужна, но нужна в другом виде
3. Я что-то ни разу этого не видел, что он писал что в стиме играет подавляющее большинство игроков, а по поводу нон стима, я согласился что, столько же не проходит 1 акт
Сама суть этой игры гринд и этим обусловлен рандом, тут даже название ГГГ ГРИНДИНГ ГИАР ГЕЙМ, ничего не попишешь, вот так все выходит,если бы они выпускали каждые 2 месяца лигу, было бы топ и харвест в том виде в котором он есть, он был бы обусловлен, но пока мне их нерф не сильно нравится, но получше, чем оставлять в том виде в котором есть
"
terekon66 написал:

1. на любой кластер любой ауг кинь, там будет т1) про остальное от части соглашусь
2.Я это знаю, это же понятно большинству, то что рандом игра, но мы рассуждаем о миррор гире и я тоже уже 10 страниц назад написал, что в понимании ГГГ МИРОРР ТИР вещь, я согласен что механика как харвест нужна, но нужна в другом виде
3. Я что-то ни разу этого не видел, что он писал что в стиме играет подавляющее большинство игроков, а по поводу нон стима, я согласился что, столько же не проходит 1 акт
Сама суть этой игры гринд и этим обусловлен рандом, тут даже название ГГГ ГРИНДИНГ ГИАР ГЕЙМ, ничего не попишешь, вот так все выходит,если бы они выпускали каждые 2 месяца лигу, было бы топ и харвест в том виде в котором он есть, он был бы обусловлен, но пока мне их нерф не сильно нравится, но получше, чем оставлять в том виде в котором есть

1. и опять ты немножко не прав. даже не считая рандомных проков разных пассивок. вчера вон кинул ауг в кластер, а получил т3.

2. любому рандому есть предел. в большинстве подобных игр крафт это именно крафт. ты собираешь определенное количество ресурсов и получаешь вполне конкретную вещь. лут большинства вещей приписан к определенным локациям. т если мы говорим о миррор гире не в понимании ггг, потому что их понимание далеко от реальности, как они не раз демонстрировали, а действительно о вещах, стоимостью 550+ экзов, или сколько там щас миррор, то там рандому места нет. ты должен получать хоть сколь либо прогнозируемые результаты при таких вложениях. ибо полный рандом это сказочки для нубасиков о том, что они могут кинуть алхимку на старте лиги и заработать денег на 5 билдов вперед чисто на удаче. да, ггг в своей игре возвели рандом в абсолют, но это совсем не значит что это хорошо и это нормальный порядок вещей
3. я видел. верить или нет - твое дело.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 15 марта 2021 г., 12:16:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация