Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
terekon66 написал:
"
rendo_m написал:
А насчет харвеста - когда только запилили лигу харвест - я примерно также думал, вот, убивают миррор шмоточки, а сейчас мне кажется что уровень миррор гира просто сместился. Получился очередной паверкрип, ничего особенного - обычное развитие игры. Когда то 400физдпс рапиры были околомиррор гиром.
Проблема не в харвесте, проблема в том, что с пола нормальную вещь не поднять. Я перестал поднимать желтые вещи задолго до харвеста. И экзы слемить - не так приятно, как пишут ребята из ГГГ. Слемили экзы до харвеста единицы, и после харвеста все еще слемят. Например я, когда мне нужно под крафт забить преф(суф) кидаю экзы и не парюсь. Правда не зажмуриваюсь. И хаосами никто вменяемый ничего не крафтит уже года два как.
Мне не нравится сам способ каким ГГГ нерфят харвест. ГГГ выпиливают вменяемую понятную систему крафта и возвращают ее в виде просто рандома. Так было с синтезом, теперь вот с харвестом. Возможно - наролить т1 хп это слишком, но заодно убрать возможность наролить т3 рез к примеру - такое себе.

Здесь дело в том, что они загнали сами себя в угол и выход из этой ситуации нерф, просто другие выходы не реалистичные, например апнуть ВСЕ механики крафта, до уровня жатвы ничего не даст, кроме быстрой потери онлайна, а вот поднерфить харвест вписыванием его в другие крафты, это уже поприятнее, с миррор гиром, я согласен, игра прогрессирует, но не должно быть такого, что ты практически 100% выпиливаешь не нужное свойство, тут должен быть рандом, в плане рандома как с миррором, я уже привел раньше пример, что означает в понимании ГГГ миррор тир, вещь которая равна дропнутому миррору с пола, крафт харвеста останется дисбалансным даже в следующей лиге, но менее предсказуемым, так как ремувов точечных не будет, то есть придется думать по другому, как инфлюенсами перекрафчивать шмотки, здесь даже не дело в слэме или не слэме вых, ГГГ глупость в этом плане написали, они просто написали бы, что овермного валюты бесполезной, та же вышка стала практически бесполезной, она используется как крафт на станке, реже когда кидается в шмотку, но ее трейдят, так как нет альтернативы, но ей не крафтят, то есть она не уходит почти, так же и с хаосами, то есть первобытный крафт стал оверслабым(не считая альтов + регалок и более низшие крафты)Но так как они не могут каждую лигу запускать 2 месяца(пока что), они вынуждены ослаблят сильные(сломанные) крафт механики, вот и все, поэтому я доволен, что они ее ослабили, а не убили, я уже просто знаю как можно будет ее абузить в следующей лиге и не думаю, что я один такой, но я бы предпочел, что бы все рефорджи были убраны или переработаны, еще есть нюанс в том, что энд гейм становится сильнее, а билды не сильно прогрессируют, что от части нерфит жатва, но не исправляет под корень, это нужна переработка масштабная умений, но этим пока заниматься не будут, потому что ЭХ ЛАДНО, И ТАК СОЙДЕТ... вот и все и они убивают харвест (это основное) То что ладно, те кто не разбирается в крафте делают себе шмотки, но те кто РАЗБИРАЕТСЯ в крафте, уже штопают себе по 20 пар ботинок на стандарт продавать там за мирроры и происходит еще большее деление тех кто разбирается в игре и тех, кто не разбирается, не много новичков знает про крафт оф экзайл и там еще есть некоторые пункты о которых я раньше писал

Так они не ослабляют крафт механики они их выпиливают.
Мне бы понравилось, если бы нерф был сделан так:
Вводится улучшенная система лута - ее тестили в хейтсе в наградах - с повышенным шансом прока "хороших" модов.(например в 100 раз повышенным)
Эта система прока хороших модов также работает со всеми методами крафта. От фоссилей до хаосов и экзов. Кроме харвеста.
В это же время вес этих самых "хороших" модов уменьшается в 10 раз.
Из харвеста выпиливаются анули (потому что это действительно имбаланс), ремув адд остаются, но получается чтобы наролить условно т1 - надо не 20 рем\адд а 200, но Т3 ты изи ролишь за 4-5 кликов.
И заодно апнули хаосспам и прочие механики.
А от того, что они удалили харвесту правую ногу никто не начнет кидать экзы в шмот, если только экз не подешевеет до цен хейста.

И насчет вышки - я тебя уверяю, столько раз, сколько в этой лиге метакрафт со станка (который за экзы) не крафтился никогда, у меня довольно большая выборка. А слемить экзы - развлекуха одной десятой процента игроков.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 14 марта 2021 г., 23:57:22
Ну так тоже нормальный вариант, насчет слэма экзов я и говорю, глупость написали, сделали бы сверху к тому что ты написал что бы каждый крафт стоил ту валюту, что крафтит, по типу ауг - экзальт, рем адд экзальт + ануль и тд,
ауг инфлюенс - авакенер орб например
Да нерфят из за халявщиков, которые себе ничего не крафтят, а только продают через дискорд. Это вообще халява, знаю такую стримершу. Себе ничего не скрафтила, играть не умеет, зато зеркало есть и все остальное. Правильно делают что выпиливают таких мещан.
terekon66, вопрос не по теме, но спрошу. Какой профит от глубин шахты? Понятно, что более редкие ископаемые спамятся чаще, но что в целом? Сильно увеличивается качество и количество дропа, относительно условных 500?

"
seaforce81 написал:
Да нерфят из за халявщиков, которые себе ничего не крафтят, а только продают через дискорд. Это вообще халява, знаю такую стримершу. Себе ничего не скрафтила, играть не умеет, зато зеркало есть и все остальное. Правильно делают что выпиливают таких мещан.


эта "проблема" решается вводом банки для запечатывания рецепта как для животных и всё
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 15 марта 2021 г., 0:48:58
"
seaforce81 написал:
Да нерфят из за халявщиков, которые себе ничего не крафтят, а только продают через дискорд. Это вообще халява, знаю такую стримершу. Себе ничего не скрафтила, играть не умеет, зато зеркало есть и все остальное. Правильно делают что выпиливают таких мещан.

этот нерф не рашает ничего.
точно также будут крафтить через дискорд, точно также будут фармить жатву и продавать.
Проблема(если это конечно вообще проблема, что кто-то может в пое относительно легко подфармить экзиков) частично может решиться выпиливанием харвест модов с вочтоунов и пассив атласа.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Крис, когда будет нерф фарм фрактур мапок и дип делве ?
"
MasterBalans написал:
Основная проблема это не жатва а то что лига очень короткая!!!! Ее сделать до октября и будет все окей, а что бы в игру играли надо старые ивенты апать до уровня жатвы кражи и выше, не держать в игре бесполезный шлак, супер боссов рандомить!!! и все, лига метаморф была классной когда были разные боссы на любой вкус!!!! А тут хочешь попробовать пару билдов, а лига все закончилась нет времени играть как задроты, основная масса не играет более 20 часов в неделю!!! Сделайте длинее лигу вносите хотя бы корректировки в перевод он до сих пор кривой !!!!!


Под каждым словом!
А ещё бы добавил, что лига Кража была для меня найс, потому как дроп был шикарный, да и длилась она 4 месяца. Поэтому я не напрягаясь и не хватая звёзд с неба, нафармил себе на билд 150+ вых и был доволен.
А сейчас лысый, заметив как экономика игры переехала в дискорд, по-бырому открутил дроп от карт, и если они только не переобмазаные в хламину и не стоят 100+ экзов и не выжигают компы, то бегать на них просто до блевотной душноты скучно, так как профита с них "я вас умоляю" экзов в день.
"
MikaelBox написал:
terekon66, вопрос не по теме, но спрошу. Какой профит от глубин шахты? Понятно, что более редкие ископаемые спамятся чаще, но что в целом? Сильно увеличивается качество и количество дропа, относительно условных 500?

"
seaforce81 написал:
Да нерфят из за халявщиков, которые себе ничего не крафтят, а только продают через дискорд. Это вообще халява, знаю такую стримершу. Себе ничего не скрафтила, играть не умеет, зато зеркало есть и все остальное. Правильно делают что выпиливают таких мещан.


эта "проблема" решается вводом банки для запечатывания рецепта как для животных и всё

Да, в разы, примерно в 100 раз чаще встречаешь фрактуры и тд, азурита больше сыпет, и тд
Последняя редакция: terekon66. Время: 15 марта 2021 г., 3:30:52
"
terekon66 написал:
"
MikaelBox написал:
terekon66, вопрос не по теме, но спрошу. Какой профит от глубин шахты? Понятно, что более редкие ископаемые спамятся чаще, но что в целом? Сильно увеличивается качество и количество дропа, относительно условных 500?

"
seaforce81 написал:
Да нерфят из за халявщиков, которые себе ничего не крафтят, а только продают через дискорд. Это вообще халява, знаю такую стримершу. Себе ничего не скрафтила, играть не умеет, зато зеркало есть и все остальное. Правильно делают что выпиливают таких мещан.


эта "проблема" решается вводом банки для запечатывания рецепта как для животных и всё

Да, в разы, примерно в 100 раз чаще встречаешь фрактуры и тд, азурита больше сыпет, и тд


Подскажи, сколько на таких глубинах расходуется сульфита на ходку средней дистанции? Ну или хотя бы в каких интервалах находится это значение.
"
NSK54 написал:
Крис, когда будет нерф фарм фрактур мапок и дип делве ?

Давай вообще всё нерфанём и откатимся года на три назад) С чего нерфить фрактурные мапы? Это какое-то нарушение? Да и к тому же такие мапы могут осиливать далеко не все билды.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация