Придуманная сообществом гадальная карта - голосование №4

Какими будут название и сопровождающий текст карты?

Сирена - Тем, кто слышит её песню, уже не помочь.
27918.33%
Крючок - Всякая одержимость начиналась с одной невинной пробы.
36624.05%
Оазис - Заплутав в зелёной красоте, путешественница оказалась слепа к окружающим её опасностям.
17011.17%
Прихоть - Ничто достойное не достаётся задаром.
42127.66%
Искушение - Отказаться от искомого гораздо легче, когда его не кладут к твоим ногам.
28618.79%
Голосование закрыто
Возвышение - обосраться с закрытыми глазами легче, чем снять штаны.
"
Taicl_P_o_E написал:

Я сейчас открыл пое нинзя посмотрел на ретуал и хейст 1 неделя, 4неделя и 8 неделя. +- так же какое же кол-во скиллов на лиге.
Разница только в подклассах и колличесте урона взял к примеру павер сифон 1 страница 62,8кк-303,9кк урона, в хейсте же 6кк-54кк.
Теперь вопрос люди хотят билды не юзабельные юзать или аннигилировать все? Помойму ответ очевиден, как и тот факт что слишком быстро игра загибается за счет быстрого крафта в том числе(пример сама лига харвест которую я скипнул(дада мне не интересно сидеть на ферме и по 10-15м крафтить))


Открой последнюю сводку по хейсту
https://poe.ninja/heist/builds

Половина всех персонажей в игре это аурастакеры и големансеры. Е..ать разнообразие без харвеста.
Последняя редакция: Vandurman. Время: 17 марта 2021 г., 8:25:42
"
Vandurman написал:
"
Taicl_P_o_E написал:

Я сейчас открыл пое нинзя посмотрел на ретуал и хейст 1 неделя, 4неделя и 8 неделя. +- так же какое же кол-во скиллов на лиге.
Разница только в подклассах и колличесте урона взял к примеру павер сифон 1 страница 62,8кк-303,9кк урона, в хейсте же 6кк-54кк.
Теперь вопрос люди хотят билды не юзабельные юзать или аннигилировать все? Помойму ответ очевиден, как и тот факт что слишком быстро игра загибается за счет быстрого крафта в том числе(пример сама лига харвест которую я скипнул(дада мне не интересно сидеть на ферме и по 10-15м крафтить))


Открой последнюю сводку по хейсту
https://poe.ninja/heist/builds

Половина всех персонажей в игре это аурастакеры и големансеры. Е..ать разнообразие без харвеста.


А теперь посмотри сколько скиллов на хейсте, да были аурастакеры и саммонеры, но если убрать их скиллы есть, а то что люди играют так что не попадают в нинзю это не проблема билда.
Посмотри задрота с гонки на прокачку он 4 линк проходит акты за 4 часа, ему хватает шмота убивать все, нет не просто убивать, а АННИГИЛИРОВАТЬ акты. У него были проблемы со шмоткой? он в мусоре с пола) Он берет имбо скиллы? Да берет, но можно одеться и тащить) Как говорится нет плохих билдов, есть не достаточно забущенные, но харвест эту проблему не решает, большинству надо идти и что бы все умирало, но а зачем тогда играть в эту игру на лиге? Как раз смысл лиги теряется если ты даже гамнобилд(на данную лигу) собераешь и он работает и у тебя на это уходит 4 недели(5,6,7,8), а что потом?
Я лично прохожу весь контент в гавне с пола потому что я так вижу игру, я набираю минимум шмота и пытаюсь пройти с минимумом, а не проходить на изи все, просто теряется интерес, когда дпса слишком много. Но это о5 же мое мнение о лиге, просто те кто играет в день по 2 часа в пое проще пойти на стандарт и там за копейки одеваться и убивать все, не вижу смысла в харвесте на лиге. Вот людям на ссф оставили бы полноценный, без возможности переноса на стандарт лигу, там он нужен
Я один из тех, кто видел как главный спасибатор и крутотенчик форума не сказал спасибо за пост!
А по теме: попробовал закрыть глаза и с волнением выбрать вариант, не попал по чекбоксу. Как так то.
"
Taicl_P_o_E написал:
"
Vandurman написал:
"
Taicl_P_o_E написал:

Я сейчас открыл пое нинзя посмотрел на ретуал и хейст 1 неделя, 4неделя и 8 неделя. +- так же какое же кол-во скиллов на лиге.
Разница только в подклассах и колличесте урона взял к примеру павер сифон 1 страница 62,8кк-303,9кк урона, в хейсте же 6кк-54кк.
Теперь вопрос люди хотят билды не юзабельные юзать или аннигилировать все? Помойму ответ очевиден, как и тот факт что слишком быстро игра загибается за счет быстрого крафта в том числе(пример сама лига харвест которую я скипнул(дада мне не интересно сидеть на ферме и по 10-15м крафтить))


Открой последнюю сводку по хейсту
https://poe.ninja/heist/builds

Половина всех персонажей в игре это аурастакеры и големансеры. Е..ать разнообразие без харвеста.


А теперь посмотри сколько скиллов на хейсте, да были аурастакеры и саммонеры, но если убрать их скиллы есть, а то что люди играют так что не попадают в нинзю это не проблема билда.
Посмотри задрота с гонки на прокачку он 4 линк проходит акты за 4 часа, ему хватает шмота убивать все, нет не просто убивать, а АННИГИЛИРОВАТЬ акты. У него были проблемы со шмоткой? он в мусоре с пола) Он берет имбо скиллы? Да берет, но можно одеться и тащить) Как говорится нет плохих билдов, есть не достаточно забущенные, но харвест эту проблему не решает, большинству надо идти и что бы все умирало, но а зачем тогда играть в эту игру на лиге? Как раз смысл лиги теряется если ты даже гамнобилд(на данную лигу) собераешь и он работает и у тебя на это уходит 4 недели(5,6,7,8), а что потом?
Я лично прохожу весь контент в гавне с пола потому что я так вижу игру, я набираю минимум шмота и пытаюсь пройти с минимумом, а не проходить на изи все, просто теряется интерес, когда дпса слишком много. Но это о5 же мое мнение о лиге, просто те кто играет в день по 2 часа в пое проще пойти на стандарт и там за копейки одеваться и убивать все, не вижу смысла в харвесте на лиге. Вот людям на ссф оставили бы полноценный, без возможности переноса на стандарт лигу, там он нужен


Ты знаешь, на мой взгляд, тут не смысла перед ними распинаться.
Они как наркоманы, получили дозу Харвеста в самой лиге и в ритуале и просто не могут без неё.
Они просто не понимаю: как же так? Я столько бабла делал, я такой миррор шмот делал, а теперь придется играть, как ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛИГАХ?
Они будут орать и вопить, надеюсь, ГГГ не прислушается к этим воплям и они потом будут молча играть, как и все)
Хотят аннигилировать, чтобы миррор шмот, сирус падал за 5 секунд и тд) Либо рмтшеры, которые на ритуале куш срубили и понимают, что теперь придется по другому бабки делать))
Последняя редакция: TIMIK23. Время: 17 марта 2021 г., 9:23:03
"
Taicl_P_o_E написал:
(пример сама лига харвест которую я скипнул(дада мне не интересно сидеть на ферме и по 10-15м крафтить))
Так не сиди, ало, тебя кто-то заставляет? [Removed by Support]
Сидит кукарек с 25 ачивками, 0 саппорт паками, 3 сообщениями на форуме и орет что его заставляют что-то там крафтить по 15 минут. Ты шахту свою там копаешь? Вот и копай. Ты че вылез то? Сколько там фрак фосилов за час продаешь на трейде, шахтер?
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 17 марта 2021 г., 10:08:22
"
spokipo написал:
"
Taicl_P_o_E написал:

Пусть вайнят и идут куда хотят, 1 фиг онлайн будет. Тоже самое они говорили, что лига мертвая из-за фиксов подклассов, что-то не кто про это сейчас не пишет) Как бегали на саммонах, с неплохим уроном, так и бегают, как бегали аурастакеры с 80кк уроном так и бегают.
Но люди не понимают что такие шмотки в игре не нужны и много билдов проходят весь контент, но там же надо нажимать кнопки О_о

А по поводу жатвы тоже самое фикс идет, но такой микроскопичный, что смешно аж) Что по факту убрали? -+ стат, остальное уже люди поняли как крафтить. Но тут надо мозги включать при крафте, а не сидеть тыкать 1 кнопку)

пЫсЫ Вообще за удаление свойст экза, оставить тока 10% рецептов(от этой лиги) либо вообще убрать ее к грязной морковке

Харвест дал возможность многим убитым билдам закрывать ендгейм контент, большой пул для экспериментов и интерес в максимизации персонажа, что продлевает интерес, от сюда такое внимание к этой проблеме.

Играть и так будут это понятно, пока у ггг монополия и альтернатив в релизе нету, некоторые надеятся на д4, но это метелица уже давно не та, ждать чего-то революционного не стоит и как конкурент слабо верится, д2 ресуректед тоже, ностальгия не более. На еу форуме уже пошли обвинения, что ггг поддерживает теневой рынок, что наводит на мысли.


Что там харвест, каким билдам дал жизнь? Харвест дал возможность сделать топ шмот, чтобы бегать и жать одну кнопку. Это всё.
"

Что там харвест, каким билдам дал жизнь? Харвест дал возможность сделать топ шмот, чтобы бегать и жать одну кнопку. Это всё.

Почти сам ответил на свой вопрос, именно за счет харвеста теперь можно создавать вещи которые было очень дорого ролить (пример одного билда через инт стак уже приводил), миррор арроу тоже к этому числу, перечислять десятки билдов тебе? Играешь с метаморфа, а так и не понял что пое это еще та песочница и есть люди которые создают свои билды, а не играют по мета гайдам как большинство, именно с харвестом стало больше возможностей для экспериментов, печально если ты это не понимаешь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 марта 2021 г., 10:17:42
"
Dehale написал:
"
Taicl_P_o_E написал:
(пример сама лига харвест которую я скипнул(дада мне не интересно сидеть на ферме и по 10-15м крафтить))
Так не сиди, ало, тебя кто-то заставляет? [Removed by Support]
Сидит кукарек с 25 ачивками, 0 саппорт паками, 3 сообщениями на форуме и орет что его заставляют что-то там крафтить по 15 минут. Ты шахту свою там копаешь? Вот и копай. Ты че вылез то? Сколько там фрак фосилов за час продаешь на трейде, шахтер?


Гыгы ещё 1 горящий пердак, тока неадекватный)
Во 1х что дает мне ачивки? убежку которая не очень? Или она мне даст 100% урона? я такой фигней не занимаюсь)
Во 2х зачем мне сапорт паки? у меня есть вкладки и внешки мне не очень нужны.
В 3х ещё не было таких горящих) надо же в топку дровишек подкинуть) при том что люди вообще не понимают, что фикс было очень мягким)

А на счет шахты, решил попробовать почему нет? Этот контент я скипнул, сейчас делать не чего, интересно, вот ты пробывал?) Вот за неделю выкопал сколько выкопал)
Почему не кто не вайнит на счет шахты которую фармят 3 билда?)
Последняя редакция: Taicl_P_o_E. Время: 17 марта 2021 г., 10:27:16
"
Taicl_P_o_E написал:

Гыгы ещё 1 горящий пердак, тока неадекватный)
Во 1х что дает мне ачивки? убежку которая не очень? Или она мне даст 100% урона? я такой фигней не занимаюсь)
Во 2х зачем мне сапорт паки? у меня есть вкладки и внешки мне не очень нужны.
В 3х ещё не было таких горящих) надо же в топку дровишек подкинуть) при том что люди вообще не понимают, что фикс было очень мягким)

А на счет шахты, решил попробовать почему нет? Этот контент я скипнул, сейчас делать не чего, интересно, вот ты пробывал?) Вот за неделю выкопал сколько выкопал)
Почему не кто не вайнит на счет шахты которую фармят 3 билда?)

Как ты не понимаешь, харвест дает возможность многим билдам комфортно играть, а мета билдов становится все меньше и меньше, так же нужно учитывать не все хотят сидеть на мете, игра с огромными возможностями и большим кол-вом способностей которые задушены и не укладываются в текущую сложность контента, именно харвестом их можно неплохо бустануть, так же есть билды с отличным скалированием только при определенных роллах которые крафтить фоссилами, ессенциями и хаос спамом + слемом очень дорого.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация