Придуманная сообществом гадальная карта - голосование №4

Какими будут название и сопровождающий текст карты?

Сирена - Тем, кто слышит её песню, уже не помочь.
27918.33%
Крючок - Всякая одержимость начиналась с одной невинной пробы.
36624.05%
Оазис - Заплутав в зелёной красоте, путешественница оказалась слепа к окружающим её опасностям.
17011.17%
Прихоть - Ничто достойное не достаётся задаром.
42127.66%
Искушение - Отказаться от искомого гораздо легче, когда его не кладут к твоим ногам.
28618.79%
Голосование закрыто
"
spokipo написал:
"
Taicl_P_o_E написал:

Гыгы ещё 1 горящий пердак, тока неадекватный)
Во 1х что дает мне ачивки? убежку которая не очень? Или она мне даст 100% урона? я такой фигней не занимаюсь)
Во 2х зачем мне сапорт паки? у меня есть вкладки и внешки мне не очень нужны.
В 3х ещё не было таких горящих) надо же в топку дровишек подкинуть) при том что люди вообще не понимают, что фикс было очень мягким)

А на счет шахты, решил попробовать почему нет? Этот контент я скипнул, сейчас делать не чего, интересно, вот ты пробывал?) Вот за неделю выкопал сколько выкопал)
Почему не кто не вайнит на счет шахты которую фармят 3 билда?)

Как ты не понимаешь, харвест дает возможность многим билдам комфортно играть, а мета билдов становится все меньше и меньше, так же нужно учитывать не все хотят сидеть на мете, игра с огромными возможностями и большим кол-вом способностей которые задушены и не укладываются в текущую сложность контента, именно харвестом их можно неплохо бустануть, так же есть билды с отличным скалированием только при определенных роллах которые крафтить фоссилами, ессенциями и хаос спамом + слемом очень дорого.


Есть логика, но это проблема ггг, что они их убили, просто много билдов получают овер огромный буст по дпсу. Мне не жалко, но крафтить другими способами становится не очень эффективно, просто как базу скрафтить и потом ролить огородом, но буст очень сильный
"
Taicl_P_o_E написал:
"
spokipo написал:
"
Taicl_P_o_E написал:

Гыгы ещё 1 горящий пердак, тока неадекватный)
Во 1х что дает мне ачивки? убежку которая не очень? Или она мне даст 100% урона? я такой фигней не занимаюсь)
Во 2х зачем мне сапорт паки? у меня есть вкладки и внешки мне не очень нужны.
В 3х ещё не было таких горящих) надо же в топку дровишек подкинуть) при том что люди вообще не понимают, что фикс было очень мягким)

А на счет шахты, решил попробовать почему нет? Этот контент я скипнул, сейчас делать не чего, интересно, вот ты пробывал?) Вот за неделю выкопал сколько выкопал)
Почему не кто не вайнит на счет шахты которую фармят 3 билда?)

Как ты не понимаешь, харвест дает возможность многим билдам комфортно играть, а мета билдов становится все меньше и меньше, так же нужно учитывать не все хотят сидеть на мете, игра с огромными возможностями и большим кол-вом способностей которые задушены и не укладываются в текущую сложность контента, именно харвестом их можно неплохо бустануть, так же есть билды с отличным скалированием только при определенных роллах которые крафтить фоссилами, ессенциями и хаос спамом + слемом очень дорого.


Есть логика, но это проблема ггг, что они их убили, просто много билдов получают овер огромный буст по дпсу. Мне не жалко, но крафтить другими способами становится не очень эффективно, просто как базу скрафтить и потом ролить огородом, но буст очень сильный
ты сам пробовал крафтить? Ролить огородом? А ты думаешь, ролить огородом легко и ты скрафтишь шмотку за 15 минут? Ты её можешь за неделю не скрафтить, если у тебя нету 100+ экзов, чтобы покупать крафты по кд. Или ты думаешь, что бегая атолы тебе садик будет прокать каждую карту? Я однажды бегал 5 часов и нашел 0 садиков, как тебе? Лёгкий имба крафт? И для Крафта в любом случае используется другая валюта. Альты, эссенции, фосилы и.т.д.
Последняя редакция: Dehale. Время: 17 марта 2021 г., 11:00:04
"
Dehale написал:
Я однажды бегал 5 часов и нашел 0 садиков, как тебе? Лёгкий имба крафт?

Через зану прокает часто, примерно 70%.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Dehale написал:
Я однажды бегал 5 часов и нашел 0 садиков, как тебе? Лёгкий имба крафт?

Через зану прокает часто, примерно 70%.
ага, прокает :) ты думаешь я его без заны бегаю? У меня Вачи на зану, пассивки в центре тоже на зану. И он может не прокнуть и за 5 карт. А может и за 5 часов не прокнуть.
Последняя редакция: Dehale. Время: 17 марта 2021 г., 11:04:08
"
Dehale написал:
"
spokipo написал:
"
Dehale написал:
Я однажды бегал 5 часов и нашел 0 садиков, как тебе? Лёгкий имба крафт?

Через зану прокает часто, примерно 70%.
ага, прокает :) ты думаешь я его без заны бегаю? У меня Вачи на зану, пассивки в центре тоже на зану.


Заливаю сульфит за 10 карт 1-2 огорода стабильно на лекс проксиме.
Да я знаю что крафтить легко, попробуй перфект статы поймать фосилями, хаосами, экзами. По сравнению с другими крафтами, огород, на много имбовее смотрится
"
Taicl_P_o_E написал:


Заливаю сульфит за 10 карт 1-2 огорода стабильно на лекс проксиме.
Да я знаю что крафтить легко, попробуй перфект статы поймать фосилями, хаосами, экзами. По сравнению с другими крафтами, огород, на много имбовее смотрится
1-2 за 10 карт это норма. Но у меня реально один раз было, что за 5 часов он ни разу не прокнул и я не один такой. Много скрафтишь с такими проками? Учитывая что там может из рецептов быть одна трешня, как в большинстве случаев и бывает. Харвест это прогресс в крафте, это эволюция игровой механики. Зачем тогда вообще эволюционировать, давайте оставим механики из 2014 года да и все. Откатить тупо билд на 7 лет назад и готово.
Последняя редакция: Dehale. Время: 17 марта 2021 г., 11:16:12
Хейтерам харвеста хочу немного прояснить почему он в текущем виде необходим:

Вещи без влияния:
1. К примеру на вещи модов было 16, где хаос спамом + слемом можно было что-то более предсказуемое накрафтить.
2. Ессенции добавили небольшую предсказуемость в крафте.

Вещи с влиянием при вводе атласа:
1. При вводе делва через фоссилы стали хоть как-то получать нормальные вещи.
2. Ессенции так же хорошо вписывались.

Был мульткрафт который позволял создавать нужные вещи со станка не занимавший суффикса.

Попытки улучшить ситуацию с крафтом был синтез, но его реализация была крайне неудачной и воспринялась комьюнити в штыки, хотя крафты можно было делать мощные.

И тут вводят новый атлас с новыми гвардами, режут мультикрафт до двух статов с обязательным условием, нужен свободный суффикс и возможностью комбинировать 2 влияния в один предмет, что по сути стал очень дорогим крафтом, этакий аналог гарантированного свойства с ессенцией путем скрещивания, вам постоянно нужно было использовать авекенинг орбу и надеется на прок хотя бы одного полезного стата или пустого префикса или суффикса для вашего билда под крафт или экз слем или экз гварда. (напомню рандом на двух влияниях это 35+ модов)

Тут ггг понимали, что нужно какое-то решение, вещи с влиянием все равно было очень дорого и тяжело крафтить, вещи с двумя влияниями было крайне тяжело накрафтить и вводят харвест который решал эти вопросы, наконец-то крафт был с долей предсказуемости, но реализация была очень замороченной и неинтересной, что привело к выпиливанию его из кора на неопределенное время (на одну лигу) и вот снова вводят упрощенный харвест, намного удобнее прежнего, но такой же топорный.

Так вот представим что убирают ауги, что мы имеем по сути, мизерную предсказуемость в крафте, многие билды которые могли существовать только с харвестом уходят обратно в чулан, крафт становится очень дорогим, что приведет и к росту цен на вещи, крипы и боссы по прежнему усилены сильнее чем прежде и усиление персонажа будет хуже даже до ввода харвеста для закрытия контента. Не забываем, что помимо боссов есть еще очень сильный делириум и точка входа с 5 орбами с понерфленными билдами будет очень дорогим удовольствием.

Мейвен орба это будет вообще для супер пупер упитанных валютой игроков это меньше 1%, миррор сервисы и теневой рынок.

Снова увидим несколько мета билдов которые будут способны закрывать основной контент которыми будут играть большая часть игроков и дальше все будет упираться в овер дофига валюты и времени затрат, по сути игроку уже нужно будет еще больше времени чем прежде для закрытия не говоря уже об усилении персонажа для супер жирных карт.

✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 марта 2021 г., 12:19:04
"
spokipo написал:
Хейтерам харвеста хочу немного прояснить почему он в текущем виде необходим:

Вещи без влияния:

1. К примеру на вещи модов было 16, где хаос спамом + слемом можно было что-то более предсказуемое накрафтить.
2. Ессенции добавили небольшую предсказуемость в крафте.

Вещи с влиянием при вводе атласа:
1. При вводе делва через фоссилы стали хоть как-то получать нормальные вещи.
2. Ессенции так же хорошо вписывались.

Был мульткрафт который позволял создавать нужные вещи со станка не занимавший суффикса.

Попытки улучшить ситуацию с крафтом был синтез, но его реализация была крайне неудачной и воспринялась комьюнити в штыки, хотя крафты можно было делать мощные.

И тут вводят новый атлас с новыми гвардами, режут мультикрафт до двух статов с обязательным условием, нужен свободный суффикс и возможностью комбинировать 2 влияния в один предмет, что по сути стал очень дорогим крафтом, этакий аналог гарантированного свойства с ессенцией путем скрещивания, вам постоянно нужно было использовать авекенинг орбу и надеется на прок хотя бы одного полезного стата или пустого префикса или суффикса для вашего билда под крафт или экз слем или экз гварда.

Тут ггг понимали, что нужно какое-то решение, вещи с влиянием все равно было очень дорого и тяжело крафтить, вещи с двумя влияниями было крайне тяжело накрафтить и вводят харвест который решал эти вопросы, наконец-то крафт был с долей предсказуемости, но реализация была очень замороченной и неинтересной, что привело к выпиливанию его из кора на неопределенное время (на одну лигу) и вот снова вводят упрощенный харвест, намного удобнее прежнего, но такой же топорный.

Так вот представим что убирают ауги, что мы имеем по сути, мизерную предсказуемость в крафте, многие билды которые могли существовать только с харвестом уходят обратно в чулан, крафт становится очень дорогим, что приведет и к росту цен на вещи, крипы и боссы по прежнему усилены сильнее чем прежде и усиление персонажа будет хуже даже до ввода харвеста для закрытия контента. Не забываем, что помимо боссов есть еще очень сильный делириум и точка входа с 5 орбами с понерфленными билдами будет очень дорогим удовольствием.

да ты им ничего не сможешь объяснить, им это не нужно, они не умеют в крафт. Они думают что если зайти в садик, то оттуда можно выйти в фулл мтррорном шмоте за один заход. Да и этих хейтеров 2%. Только вот это никак не изменит решение ггг, так как им абсолютно похеру сколько там людей довольны, а сколько нет. Для них главное чтобы МТХ покупали и бабки были.
Последняя редакция: Dehale. Время: 17 марта 2021 г., 12:18:45
"
Dehale написал:
"
Taicl_P_o_E написал:


Заливаю сульфит за 10 карт 1-2 огорода стабильно на лекс проксиме.
Да я знаю что крафтить легко, попробуй перфект статы поймать фосилями, хаосами, экзами. По сравнению с другими крафтами, огород, на много имбовее смотрится
1-2 за 10 карт это норма. Но у меня реально один раз было, что за 5 часов он ни разу не прокнул и я не один такой. Много скрафтишь с такими проками? Учитывая что там может из рецептов быть одна трешня, как в большинстве случаев и бывает. Харвест это прогресс в крафте, это эволюция игровой механики. Зачем тогда вообще эволюционировать, давайте оставим механики из 2014 года да и все. Откатить тупо билд на 7 лет назад и готово.


Ну смотри это чар моего друга, который играл на хейсте. Он потратил на билд где то 50 экзов. Это без харвеста, в чем отличее от твоего билда? И зачем нужен харвест? Ему хватало дпса, что бы все убивать за секунды, как и тебе. 5 арбов? тут уже от человека зависит а не от билда, как то фармят шахту с 4кк уроном 10к глубину
https://poe.ninja/heist/builds/char/nesqpoe/Nesq_Heist?i=0&search=name%3Dnesq%26sort%3Ddepth-solo
Последняя редакция: Taicl_P_o_E. Время: 17 марта 2021 г., 12:22:33
"
Dehale написал:
да ты им ничего не сможешь объяснить, им это не нужно, они не умеют в крафт. Они думают что если зайти в садик, то оттуда можно выйти в фулл мтррорном шмоте за один заход. Да и этих хейтеров 2%. Только вот это никак не изменит решение ггг, так как им абсолютно похеру сколько там людей довольны, а сколько нет. Для них главное чтобы МТХ покупали и бабки были.

В том то и дело они не понимают о чем говорят, попробуй скрафти вещь хаос спамом с экз слемом с 35 модами, они играют в основном в униках всю лигу, купят хх к концу и довольны, вещи покупают на площадке и раз они казулят в униках значит и все должны. А насчет ггг вообще их поведение очень странное, они режут харвест ограничивая тем самым кол-во билдов и покупаемых мтх на скиллы, уже давно шутки идут если ггг ввели мтх значит билд будет убит, ну или вводят на убитый скилл которым вообще никто не играет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 марта 2021 г., 12:24:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация