Предварительный список изменений обновления 3.13.2

"
gildarius85 написал:

Прям слушают и делают под просьбы фанатов? Я возможно не в курсе, но что-то такого не помню, когда еще играл.


Угу. Фокус-группы и тестовые прогоны и вся херня, у киношек научились.
dumb dashirak
"
spokipo написал:

На разработку тесо было потрачено


*на реанимацию.

А што там у кетайских [Removed by Support] происходит я аще хз, для мобилки сойдет наверн.
dumb dashirak
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 1 апр. 2021 г., 2:44:03
"
gildarius85 написал:

Прям слушают и делают под просьбы фанатов? Я возможно не в курсе, но что-то такого не помню, когда еще играл.

Читай реддит, это происходит постоянно, из всего перечисленного метаморф с органами, в делириуме с туманом тоже прислушались, но сделали по своему, просто увеличили время, синтез когда лут стал падать в конце енкаунтера, да таже сортировка, это все "наныли" на форумах и реддите, так что фидбек всегда был, но с запозданием.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 2:51:19
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
spokipo написал:

На разработку тесо было потрачено


*на реанимацию.

А што там у кетайских [Removed by Support] происходит я аще хз, для мобилки сойдет наверн.

Нет именно на разработку игры, на старте вообще ходили вбросы о 200 лямах. Про геншин на разработку ушло около 100 лямов, причем разработка была на юнити, а на поддержку игры уходит 200 миллинов в год, доход 1миллиард долларов за первый год.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 2:59:40
Ого. Через годик-другой глядишь и кэнди крэш перегонят. Тож триплэй кст.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ого. Через годик-другой глядишь и кэнди крэш перегонят. Тож триплэй кст.

"
AAA (triple-A, читается «трипл-эй») — неформальный термин, обозначающий класс высокобюджетных компьютерных игр.

И так к сведенью бюджет большинства триплэй это 30-50 лямов, что ты мне пытаешься доказать неясно, я тебя лишь поправил, а ты дальше биться об стену.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
gildarius85 написал:

1) назови пожалуйста банки где работал, чтобы не дай Бог стать их клиентом. 10 летний опыт, выручку от прибыли не отличаешь.


В таком формате общайся со сверстниками.
Мне писать не надо.
"
spokipo написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ого. Через годик-другой глядишь и кэнди крэш перегонят. Тож триплэй кст.

"
AAA (triple-A, читается «трипл-эй») — неформальный термин, обозначающий класс высокобюджетных компьютерных игр.

И так к сведенью бюджет большинства триплэй это 30-50 лямов, что ты мне пытаешься доказать неясно, я тебя лишь поправил, а ты дальше биться об стену.


Чо там, пое уже триплэй или еще нет?
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:

Чо там, пое уже триплэй или еще нет?

С таким кол-во онлайна и пиар машиной скорее нет чем да, но она явно туда метит, я бы пока отнес пое как большая инди студия под крылом гиганта с прицелом на будущее.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 3:40:24
Ну вот (
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация