Предварительный список изменений обновления 3.13.2

"

Ну хз, я дропнул в бфа ещё, мне не нравилась система данжей с ключами и то, как переделали холи паладинов) Слишком многое зависело от того, прокнет ли тебе нужный слот с виклика в начале или нет. Впрочем, один хрен, если в пвп не лезть - баланс был, хоть и не во всём. Но после легиона как-то всё пресненько стало. Как по мне они перегнули палку с этими данжами.

Тебя же никто не заставляет бегать ключи, это просто более простой способ одеться и жизнь для небольших конст пати, тут как бы вкусовщина, хочешь рейды иди рейды, хочешь мифик+ иди в мифик+, ну раньше точно лучше не было в игре посущественнее проблемы есть, часть из них описал, да и банально с легиона игра ничем и не менялась(разве что мифики), для меня вов закончился в вотлк рейдил в топ ру гильдиях, первые закрыли цлк на ру и в топе по европе, некс аддоны просто бегал по фану соло, цлк был как по мне последний вздох до слиняния с активижен.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 31 марта 2021 г., 18:38:20
Тут была чья-то реклама)))000
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 31 марта 2021 г., 18:53:15
"
spokipo написал:
"

Ну хз, я дропнул в бфа ещё, мне не нравилась система данжей с ключами и то, как переделали холи паладинов) Слишком многое зависело от того, прокнет ли тебе нужный слот с виклика в начале или нет. Впрочем, один хрен, если в пвп не лезть - баланс был, хоть и не во всём. Но после легиона как-то всё пресненько стало. Как по мне они перегнули палку с этими данжами.

Тебя же никто не заставляет бегать ключи, это просто более простой способ одеться и жизнь для небольших конст пати, тут как бы вкусовщина, хочешь рейды иди рейды, хочешь мифик+ иди в мифик+, ну раньше точно лучше не было в игре посущественнее проблемы есть, часть из них описал, да и банально с легиона игра ничем и не менялась(разве что мифики), для меня вов закончился в вотлк рейдил в топ ру гильдиях, первые закрыли цлк на ру и в топе по европе, некс аддоны просто бегал по фану соло, цлк был как по мне последний вздох до слиняния с активижен.


Да не, норм рейды были, взять те же огненные просторы или чёрную гору. Да и осада дазаралора была неплохой, мой ласт рейд был. Но блин, я по жизни хпалом играл, а его сделали какой-то хернёй с новой искусностью. Я слишком привых, что хил это хил, мать его, а не саппорт-дпсер. Убрали манареген из статов - ладно, но когда убрали искусность, аое хилку и холи паверы - это всё, габела, пошли они нахер.

Блин, даже форум тут кривой, неправильно нажал кнопку и всё, хер сотрёшь сообщение -_-
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"

Я слишком привых, что хил это хил, мать его, а не саппорт-дпсер.

Эта хрень коснулась всех хилов в ключах (=.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
jimmilee написал:

Дарагой друк!
1) Я прекрасно знаю про финансы, с вероятностью 99% больше тебя (и других форумчан) - 10+ лет стажа аналитики в банковских финансах дают возможность такое предполагать.

2) В данном случае "абонентка" даст прирост и выручки, и прибыли - костов на ее внедрение минимум, а при правильной цене сизон-пасса каннибализации паков не произойдет - кто покупал паки, продолжат, кто не покупал - будут платить пасс.


3) выводы про ресурсы я делаю не из воздуха, а наблюдая не один год за игрой и читаю вью того же Криса, где он прямо пишет, что у них нет команд заниматься всем.

4) Игры с абоненткой: ВоВ, EVE, вроде ГилдВарс.
Игры с DLC по отдельной покупке каждой или сизон пасс - каждая вторая.

Можно легко рассматривать стандарт как бесплатную игру/разовую покупку.
А участие в лигах - платно.

5) автоматически деньги не решают никакие проблемы, но без них шансов их решить почти нету.
вводить новые команды в сложный ИТ-проект существующий кучу лет - задача безусловно непростая и требует компетенций, но эти компетенции не уникальные, их тоже можно купить

6)а вот то, что решатся эти проблемы не сразу - это факт, пока всех нанял, пока онбординг, пока перестроил работу, пока первый эффект - год прошел.

1) назови пожалуйста банки где работал, чтобы не дай Бог стать их клиентом. 10 летний опыт, выручку от прибыли не отличаешь.
2) конечно, опять глубокая финансовая аналитика, а если большинству игроков не зайдет абонентка и игроков станет в 20 раз меньше Или ты уже на глаз провел маркетинговое исследование среди играющих?
И если бы ты действительно был хорошим аналитиком, то никогда бы не делал выводы без анализа. А чтобы сделать хоть какой-то внятный анализ нужен, а не чей-то 10 летний опыт, а данные по финансам, ресурсам и т.п.
3) нет команд - это тоже самое что нет денег. Читать ты можешь сколько и кого угодно, но без реальных цифр - это даже рассматривать не стоит.
4) 3 игры и все очень древние с большой фанатской базой, рассказать гению аналитики, что ггг не обладает даже близко такой фанатской базой или ресурсами компаний, аля близзард.
5) ты вообще очень далек от мира ИТ, есть специалисты, которых очень немного и нанять их большая удача. Ну и да, конечно, Новая Зеландия это родина таких специалистов, они там через одного. Даже если отбросить редких специалистов, чтобы просто организовать разработку с полным циклом требуется время и опыт.
6) год?) ну-ну
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 31 марта 2021 г., 19:39:52
"
jimmilee написал:

2) В данном случае "абонентка" даст прирост и выручки, и прибыли - костов на ее внедрение минимум, а при правильной цене сизон-пасса каннибализации паков не произойдет - кто покупал паки, продолжат, кто не покупал - будут платить пасс.

Ты видимо плохо понимаешь как работает фритуплей индустрия, каждый игрок это потенциальная реклама, набор популярности замедлится или уйдет в стагнацию, что придется вливать в рекламу, а это все таки онлайн игра и люди тянутся туда где есть социализация, внутриигровой рынок сразу пойдет на дно и будет мощный отток.

Ты сравниваешь мморпг от гигантов с онлайн екшен рпг инди студией у которой популярность среди игроков намного ниже.

Приведу пример про сверхприбыльный проект варзон, был бы он настолько популярен если бы игроку каждый раз при выходе какого-то большого патча с нововведениями пришлось платить? Очевидно нет. Стал бы геншин инпакт таким прибыльным проектом если распространялся бы по подписке или длс? Очевидно нет.

Игры сервисы выбирают фритуплей не просто так, да взять ту же доту 2, была бы она настолько популярна если бы распространялась по сизн пасу? Была такая неплохая игрушка хон, при выходе дота 2 она моментально загнулась по онлайну и да она была платная, а дота 2 нет, это даже можно сравнить с демпингом когда предлагаешь более выгодные условия чем у конкурента, а потом вводишь лут боксы, сеты и всякую внешку, люди у тебя и со временем эта машина начнет приносить сверхприбыли.

Из всего следует ты даже краем глаза не понимаешь о чем говоришь, а свою банковскую аналитику можешь толкать кому нибудь другому, аналитик который не учитывает маркетинг, много ситуаций и не имеет банально даже статистику о продажах сап паков, самому не смешно?

И да еще момент тесо спасла именно фритуплей система и на завершение вишенка на торте:
Смотрел бы ты стримера с платной подпиской и узнал бы ты о нем вообще?! Но зато ты предлагаешь малоизвестной студии сделать платный доступ, ответь на этот вопрос сам себе и тему можно будет закрыть.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 31 марта 2021 г., 20:43:09
"
gildarius85 написал:

Найс джоук


Ноуп. Хотя у вас тут тесо, геншины и индусские адончики к вовке за триплэй щитаются тогда наверное все же джоук, кек.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:

Ноуп. Хотя у вас тут тесо, геншины и индусские адончики к вовке за триплэй щитаются тогда наверное все же джоук, кек.

Ты там что из деревни? На разработку геншина/тесо было потрачено около 100 миллионов долларов, в среднем на триплэй это от 30+ миллионов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 0:24:01
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
gildarius85 написал:

Найс джоук


Ноуп. Хотя у вас тут тесо, геншины и индусские адончики к вовке за триплэй щитаются тогда наверное все же джоук, кек.

Прям слушают и делают под просьбы фанатов? Я возможно не в курсе, но что-то такого не помню, когда еще играл.
Если речь не про юзабилити, но это нельзя относить под требования комьюнити, они все игры делали с отличным юзабилити без всяких просьб.
А вот постов от них что мы проанализировали обращения, вот вы просили это сделать и мы сделали что-то не помню или не знаю.
У нас тут - это кстати у кого? И дальше слова какие-то не знакомые.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 1 апр. 2021 г., 1:14:37
"
dven540912 написал:
а есть гений который на макбуке гамает в пое ?

что-то имеешь против?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация