Предварительный список изменений обновления 3.13.2

сделайте уже нормальную торговлю,ну 2021 год вы серьёзно?
шок
"Различные системы отрисовщика ускорены примерно на 15-20%, что не обязательно выльется в ускорение работы для всех пользователей, но в нашем случае программа работает в среднем приблизительно на 5% быстрее"

О да,5%!!!
"
froid111 написал:
"Мы планируем установить его до конца рабочей недели, возможно, завтра".

Я тоже хочу конец рабочей недели в среду! )


Поддерживаю!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
один гневный отзыв и 5 месяцев разработки
алгоритм действий поняли?
начинаем бомбардировать саппорт по поводу русской озвучки, доп серверов, аука и прочих необходимостей

Я вон в ВК под каким то постом оставлял скрин в начале лиги, где больше 200к шейдер файлов было
А теперь представьте на секундочку что Ультиматум назван ультиматумом именно потому что он будет длиться девять месяцев или дольше, а за это время они постараются оптимизировать игру и все её механики, баланс и все вот это вот (так чтобы это действительно смогло называться poe 2 на момент выхода пое 2). И реально выпустят пое 2.
Теперь все путем?
еще вчера боль мень нормально играл на картах-а сегодня даже в акведук зайти не могу.это оптимизация? что все играть больше не смогу.на новую видеокарту органы жалко
"
Исправлен распространённый краш клиента.


Какой именно? уточните пожалуйста.
Из лиги в лигу , от обновы к обнове пишут о улучшении производительности.Да у нас эта игра если б это так было должна летать как ракета.Просто свои косяки исправляют не более.
Единственный раз когда я видел тут улучшение было введение Вулкана( реально прирост был процентов 50), жаль хватило на одну лигу. после пары -тройки обнов карета опять превратилась в тыкву.
оке

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация