Предварительный список изменений обновления 3.13.2

Сглазил. Как захожу в лабу сразу крашит -_-
Без ущербной "Texture Streaming", текстуры загружались быстрее, вопрос нахрена вы вообще ввели, конченую сырую технологию которая вместо прироста производительности сделала только хуже, дак еще и не признав это продолжаете кормить нас костылями вместо отката этой конченой технологии для ее до работки...
SP33D Always in my veins...
Вообще как можно использовать нас игроков в виде халявных бета тестеров, при том что такое ощущение что у вас даже альфа тестеров нету...
SP33D Always in my veins...
"
iH8SP33D написал:
Вообще как можно использовать нас игроков в виде халявных бета тестеров, при том что такое ощущение что у вас даже альфа тестеров нету...

ну тебе же выкатывают каждые 3 месяца БЕСПЛАТНУЮ лигу и каждый год БЕСПЛАТНОЕ дополнение, чем ты недовольный? (с) фанбойчики
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Не понимаю нытья в коментах. Не нравиться игра - не играйте.
Вон есть Д3, там все уже 6 лет все стабильно.
Выйдет Д2Р - там уже 20 лет все стабильно.
"
06lom написал:
"
Kliggam написал:
Я тот самый человек у которого все норм и ничего не лагает. Поздравьте меня.

поздравляю. у меня в этой лиге тоже норм. было. а в предыдущей плохо. и перед ней тоже плохо. а 2 лиги перед этим вроде ок. а в следующей - ну ты понял.


А у меня наоборот - кучу лиг было норм с т.з. крашей
В т.ч. на старом железе.

В этой лиге краши раз в несколько часов, а когда альт-табаешься часто, то и раз в 10 минут.
Последняя редакция: jimmilee. Время: 30 марта 2021 г., 11:14:19
"
06lom написал:
"
iH8SP33D написал:
Вообще как можно использовать нас игроков в виде халявных бета тестеров, при том что такое ощущение что у вас даже альфа тестеров нету...

ну тебе же выкатывают каждые 3 месяца БЕСПЛАТНУЮ лигу и каждый год БЕСПЛАТНОЕ дополнение, чем ты недовольный? (с) фанбойчики


А зачем в крайности впадать?
Механизм монетизации у ГГГ вот такой какой есть - через сапп.паки, он вряд ли позволяет решать все проблемы быстро, в т.ч. бета-тестить все механики лиги.

Возможно им стоит перейти к минимальной цене за доступ к новой лиге - типа 2 доллара сизон пасс или сапп. пак за 10+ баксов со всякими плюшками (как и сейчас).

Кто покупал сапп. паки и продолжит их покупать.
Зато все остальные, кто ноет "нам все должны" смогут заплатить эти 2 бакса и не ныть, а требовать... ну или сидеть на стандарте без контента лиги.
Последняя редакция: jimmilee. Время: 30 марта 2021 г., 11:23:38
Обнова с оптмицизацией за 10 дней до конца лиги ? Спасибо , ПоЕл
"
ColdAxs написал:
Обнова с оптмицизацией за 10 дней до конца лиги ? Спасибо , ПоЕл


нормально - обнова то про движок, а не про баланс
оставшиеся в лиге игроки потестят перед запуском новой
Нет не верю. Верю что будет больше не протестированного контента и лигах, по типу сундука в Хейсте.
...нет, не нравится

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация