Завершение лиги Ритуал

"
Xepb написал:
"
stervec написал:
"
timetoAtlass написал:
Читаешь комментарии
Одни токсичные выбросы и недовольство со стороны пользователей "бесплатной" топовой игры.

Причём в основном недовольны ноунеймы какие-то...господа радуйтесь что вообще лиги завозят + пилят потихоньку пое 2.0



+1. Я, даже находясь на работе на краю севера, жду новую лигу, что б в ущерб своему сну ночью поиграть. А эти м.лы жалуются по кд, требуя чего то, не внеся ни 1 рубля в игру. Пойдите на х.. в дьяблу. Вы тут не нужны, только сервер грузите


Угу, так их - научи их (родину?!) POE-ху любить!!!


Хомячки впИрёД!!!!



Ну, учитывая, что у меня работа на севере и без выходных, то не спать я могу только 1 неделю) вот и поиграл ту лигу неделю. Сможешь в таких условиях больше- добро пожаловать в космодесант. Ибо только они смогут так превозмогать
Люблю шуточки про челенджи, особенно оценят делверы =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Люблю шуточки про челенджи, особенно оценят делверы =)


любой может в конце лиги за неделю доделать ачивки, хоть делвер, хоть сапорт, было бы желание.
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:

любой может в конце лиги за неделю доделать ачивки, хоть делвер, хоть сапорт, было бы желание.

Я про приоритеты, эти ачивки мне лично никакого удовлетворения не дают, а требуют от себя много рутины, причем бесполезной, если речь про мтх, лучше я его куплю, так как время затраченное на 36 намного дороже, 24 обычно берется само собой и особо не запариваешься, ну максимум пару ачивок допилишь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 апр. 2021 г., 1:29:55
Кста, старт 16 го это в 1-3 часа ночи 16го числа или в 1-3 часа ночи 17го числа?
Ну.... ок
"
Akzzhol написал:
Кста, старт 16 го это в 1-3 часа ночи 16го числа или в 1-3 часа ночи 17го числа?


ты хочешь сегодня будильник завести, но не знаешь на какой день? :D
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
1
Последняя редакция: REPORT88. Время: 6 апр. 2021 г., 2:02:44
"
я вкурсе что за челенжы дают мтх
но после шляпы из блайта за 12 я отказываюсь их делать намеренно
причем этот ужас блайтовый нельзя удалить даже через сапорт и каждый раз приходится смотреть на эту, так сказать, мтх, когда открываешь меню с внешками

11 ачив дают за прохождение сюжетки,причем их делать даже не надо они сами падают,а ты походу только сюжетку и прошел, и говоришь про какой то там контент,да ты просто хейтер сраный вот и все!
"
asaser3d42 написал:
"
Akzzhol написал:
Кста, старт 16 го это в 1-3 часа ночи 16го числа или в 1-3 часа ночи 17го числа?


ты хочешь сегодня будильник завести, но не знаешь на какой день? :D


Я хочу заранее под старт лиги взять отгул на работе, умник.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация