Завершение лиги Ритуал

"
GaikotsuSova написал:
"
rendo_m написал:
"
в чем смысл ачив я не прнимаю
я вот поиграл недельку и норм
планирую и в 3.14зду, кста, столько наиграть, если контента опять не завезут

если тебе в этот раз было мало контента, то можешь не надеяться - не завезут никогда. И в ПоЕ 2 тоже.

В этой лиге контента ЛИГИ вообще можно сказать не было. Она даже так выглядит как обрезанная дырка с мобами. Хотя, в принципе, метаморф лига тоже была кастрированная. Но при этом в харбингер лиге контента лиги было больше, чем у этих вместе взятых.


А что там в харбрингер лиге-то с контентом было?
пяток уников, дырка с мобами и уник карта.
А ну еще несколько видов валют

Я понимаю Синтез с контентом или там предательство.
Хейст тот же
"
Xepb написал:
"
stervec написал:
"
timetoAtlass написал:
Читаешь комментарии
Одни токсичные выбросы и недовольство со стороны пользователей "бесплатной" топовой игры.

Причём в основном недовольны ноунеймы какие-то...господа радуйтесь что вообще лиги завозят + пилят потихоньку пое 2.0



+1. Я, даже находясь на работе на краю севера, жду новую лигу, что б в ущерб своему сну ночью поиграть. А эти м.лы жалуются по кд, требуя чего то, не внеся ни 1 рубля в игру. Пойдите на х.. в дьяблу. Вы тут не нужны, только сервер грузите


Угу, так их - научи их (родину?!) POE-ху любить!!!


Хомячки впИрёД!!!!


Когда хотел проораться с 300$ASSлизов,но качественно опередили. Дальше не листал,срач на тему "я игорю ни ради ачивок НА ЛИГЕ и вообще мивину не убил поатамушта нихачу" был?
"
Ппц, сколько тебе лет и какая у тебя работа? Отгул ради игрули...мдя.

Мне 10. Разлогинься пожалуйста Мам!
Последняя редакция: Akzzhol. Время: 6 апр. 2021 г., 8:21:39
Я бы оставил в коре ритуал. Неплохая такая механика набить морду пачке мобов и получить рандом шмот. Уж получше чем иномирье или перандус.
Ритуал вполне норм для старта, потом его скипал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
jimmilee написал:


А что там в харбрингер лиге-то с контентом было?
пяток уников, дырка с мобами и уник карта.
А ну еще несколько видов валют

Я понимаю Синтез с контентом или там предательство.
Хейст тот же

Ну это уже больше, чем в этой лиге и в лиге метаморф.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
-
Последняя редакция: Tvarev. Время: 6 апр. 2021 г., 9:37:54
всем нытикам по поводу и без него огромный минус челенжи куруто 40 ачив это и смысл лиги мой смысл пое два супер!)
"
mastodont22 написал:
всем нытикам по поводу и без него огромный минус челенжи куруто 40 ачив это и смысл лиги мой смысл пое два супер!)

А теперь расшифруй, что ты сейчас написал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Зачем мне это делать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация