Анонсы Path of Exile: Ультиматум и показ Path of Exile 2

"
06lom написал:
"
VladislavTepes написал:

А что тебе в эндгейме показывать, если он будет тот же, что и сейчас? Они ведь сразу сказали, что только переделают систему камней и добавят новые акты и ассенданси, ведь нужно как-то с нынешним пое все связать, чтоб игроков на 2 игры не разделять. И все это уже показали, большего вроде не планируется.

какие-то изменения будут. те же линки. а какой смысл акты показывать? на них всем положить. какой-то части будет интересно в первый раз, дальше всем насрать в каких локах перса прокачивать.
я вообще не понимаю траты времени и сил на ссоздание новых актов. лучше б альтернативный способ прокачки сделали, типа ендлесс дельва но только до 68 или рандомных лок с рандомными квестами как сами знаете где.
что связывать то? новые асценденси? на ексайлов снизошло прозрение и они теперь умеют больше. новый класс? на берег викинуло на одного бича больше. сюжетку пое и пое2? бича выкинуло с другой стороны острова, который отделен от первой каким-то барьером, поставленным главгадом, который падает при его смерти. и это я на скорую руку придумал. но и такой аргумент сойдет ибо это арпг и на сюжет и лор всм кроме пары упоротых положить с прибором
"
spokipo написал:

Просто кто-то не читал про пое 2 и воспринимает это как отдельную игру.

не неси фигни, все я нормально читал. а вот по поводу людей, которые говорят "ведь нужно как-то с нынешним пое все связать, чтоб игроков на 2 игры не разделять" уже вопросы. да даже если бы они показали самого обычного перса с каким нибудь арком но на новых локациях и спойлернули парочку новых фишек уже было б лучше, чем помойные акты. на них еще успеем насмотреться

Тебе показали новые типы оружия, что тебе не нравится? А с линками тебе что не понятно? Вроде уже и так все показали по ним в 2019, что не так то? Да, весь контент пое 2 - новые акты и ассенданси.
Есть такой тип людей, вечно не довольные, тяжело наверное так жить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
А когда патч ноуты будут ?
"
tehJoo написал:
А когда патч ноуты будут ?

13-14 числа жди.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Лига обещает быть очень интересной)
Только думал о том что не хватает умений крови, и вуаля)))
"
VladislavTepes написал:

Тебе показали новые типы оружия, что тебе не нравится? А с линками тебе что не понятно? Вроде уже и так все показали по ним в 2019, что не так то? Да, весь контент пое 2 - новые акты и ассенданси.

как минимум то, что их не показали в ендгейме на нормальном этапе развития перса. что будет в актах уже в следующей лиге после релиза будет волновать только в самих актах в ключе "быстрее бы это закончилось"

"
spokipo написал:
Есть такой тип людей, вечно не довольные, тяжело наверное так жить.

ой, ну извини, что я как одноклеточное не пишу под любой новостью cool hype pog thanks. тебе понравилось то, что ты увидел? не в формате 10-минутного ролика а с расчета на то, что ты будешь проходить это десятки раз? ну отлично тогда, я не заметил там ничего интересного. ну ок, разные болты, которые занимают слоты. ну ок, туды-сюди с копьем, что будет неиграбельно на скоростях, к которым все привыкли. а, ну еще танцы вокруг боссов по 5 минут и даже в презентации были лаги. получается что я старый ворчун, который всем недоволен, ага. потому что чтоб впечатлить меня надо чуть больше чем "движущийся" хаб.
но не так давно ты сам выражал недовольство нерфом харвеста. получается ты тоже вечно недовльный. получается нытик. получается двойные стандарты, ведь должен был быть хайпед и ексайтед ибо ггг выкатили что-то новое.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
как минимум то, что их не показали в ендгейме на нормальном этапе развития перса. что будет в актах уже в следующей лиге после релиза будет волновать только в самих актах в ключе "быстрее бы это закончилось"


какой эндгейм? Его нет еще. Ты думаешь просто так показали только 1-2 акты? :D
👀
"
denhol написал:
"
как минимум то, что их не показали в ендгейме на нормальном этапе развития перса. что будет в актах уже в следующей лиге после релиза будет волновать только в самих актах в ключе "быстрее бы это закончилось"


какой эндгейм? Его нет еще. Ты думаешь просто так показали только 1-2 акты? :D


Атлас же.
"Path of Exile 2 - это новая история в семи актах, доступная одновременно с оригинальной кампанией Path of Exile 1. Обе истории, и старая и новая, ведут к общему высокоуровневому контенту - Атласу. Path of Exile 2 сохранит контент всех дополнений, созданных за последние шесть лет, и предложит новую систему умений, классы Восхождения, улучшения движка и многое другое."

Или разрабы не имеют возможности заспауниться из убежки сразу на шейпере / сирусе / прочих боссах / ином контенте для теста(страшные слова. обычно не тестируют =D )?
Последняя редакция: esetist. Время: 9 апр. 2021 г., 10:02:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация