Анонсы Path of Exile: Ультиматум и показ Path of Exile 2

"
spokipo написал:
"
Ardnei написал:
Но лагает, иногда по секунде

Это как?
фризит на навороченных картах, прям картинка зависает, как кино на паузу когда ставишь, а потом снова 30-40 фпс, есть две разновидности когда действие тоже приостанавливается и когда нет.
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
этого троля, ибо оно строчит жалобы и могут забанить

:)) пиши все что угодно, главное не прекращай, думаю многим игрокам ты поднимешь настроение своими постами, упаси Господь еще на тебя жалобы кидать, зачем же мне пытаться избавиться от источника хорошего настроения.
Поэтому давай, пиши про отрубленные головы, главное не останавливайся

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
чо либеральничаешь? я так-то если не пишу,то только если в игру не играю, поэтому и не писал 2 года особо, всё остальное, кроме мута конечно, ерунда. А нынче вот думаю ворваться в Ультиматум, не думаю что лига огонь, просто давно не играл, хочу поспидранить на бессмертном изи. И кстати мут мне регулярно кидают, хотя я давно не матерюсь, даже просто плохие слова не пишу. Тупо за мою экзистенциальную позицию репрессируют. Ну или потому что я убедительно отрицаю ценность стяжания материальных ценностей
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 11 апр. 2021 г., 5:12:31
"
gildarius85 написал:
"
Ardnei написал:
этого троля, ибо оно строчит жалобы и могут забанить

:)) пиши все что угодно, главное не прекращай, думаю многим игрокам ты поднимешь настроение своими постами, упаси Господь еще на тебя жалобы кидать, зачем же мне пытаться избавиться от источника хорошего настроения.
Поэтому давай, пиши про отрубленные головы, главное не останавливайся

кстати как тебе моё новое исследование - реальность множественна и множественна каждая(микромножество), кроме точек необратимости, такие точки есть и в растущем макромножестве. Самые явные точки это взаимное сближение с другими личностями и наоборот расставание навсегда(для микромножества). Для макромножества это смена менталитета путём невоенных и военных действий. Возможно ли создание таких точек искусственно, для удобства использования при точном переходе? Переход нужен точный и ясный а не рандомный.
Влиятельная личность послужившая точкой успешного пререхода не сможет послужить обратному переходу своей смертью или другой вечной раздукой и не может быть обратима, маловероятно, учитывая силу влияния подтвердившуюся свершившимся переходом
Ардрайкварзард

И явился
Полуночный Пёс.
Был бродяга он и
неудачник,
но стихи сочинял как Христос.
Прочитал нам поэму "Собачник".

Мы сидели в домашнем тепле.
На подстилках французского крою.
Ели сыр, бутерброды с икрою.
Нас никто не любил на Земле.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 11 апр. 2021 г., 5:22:32
короче эти лаги пропадают если несколько раз подряд эффект будет задействован,в идимо прописывается в кэш, но почему тогда сразу в кэш не прописывается хотя бы все мои эффекты, у меня в оперативу вся игра так то влезет, да и ссд. А то вот гидросферу с морозным щитом "на сотворении чар при получении урона" юзаю, и только после трёх применений это перестаёт подлагивать при срабатывании.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 11 апр. 2021 г., 5:35:09
"
gildarius85 написал:

Советую почитать посты этого прекрасного господина, и самое важное, не вступать с ним в диалог.


Добавил в закладки, спс.
dumb dashirak
А когда выкладывают патчноут ? за сколько дней до начала обычно ?
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
gildarius85 написал:

Советую почитать посты этого прекрасного господина, и самое важное, не вступать с ним в диалог.


Добавил в закладки, спс.

Он еще и сам с собой любит по болтать, при чем в комментариях:)
Ну по его постам все довольно очевидно становится.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
круто <3
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация