Анонсы Path of Exile: Ультиматум и показ Path of Exile 2

"
Neosobr написал:
Муть полная. Пое 2 тоже самое что и Пое 1. Ничего нового.

так оно и есть альт. сюжетка к пое 1. Надеюсь хоть оптимизации подвезут с новым софтом. Пойду свечку поставлю...
это конечно хорошо,новое-интересное ...
на видео как то мало спецэффектов.очень надеюсь что поставят таки современный движок,который адекватно воспринимает 10 эффектов за удар и при этом не захлебывается ...
вангую что нужна оперативная память,при чем в больших размерах ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 10 апр. 2021 г., 5:04:41
Скрытый текст
"
JessyJackson написал:
"
Ardnei написал:
если зависать не будет при спавне мобов и дропе лута с убитых ,то поиграю потому что не играл два года уже, из-за неинтересных лиг, даже если эта лига будет такой же, что скорее всего, потому что на стандарте уже на красных картах с большим количеством контента разных лиг, игра зависает по 1 секунде при спавне мобов и дропе лута. А на заражённых картах, навороченных, ближе к концу зачистки, на 2 секунды повисает, если пару паков убиваешь аое. Ну а к микролагам при падении валютки уже привык. Если игра на полсекунды повисла, значит сфера возвышения. Видимо проверяют через Веллингтон.
Так то пинг 30 и в группе втроём через дискорд играл по сюжетке, игра летает первые акты, 50 фпс без лагов. Ещё сильно от времени суток зависит. когда много народу всё хорошо, если мало игроков, то фризит везде.


Ты бы свой комп улучшил, 50 фпс в начальных актах, у тех кто играет конкретно в эту игру , давным давно в начальных актах 144фпс и не падает ниже.

Почему то у меня на т16 карте с 5 орбами деллириума фпса 20-30 держится, с дабл Beyond 2 легионами, 3 бричами и т.д.

Может дело не в них, а в тебе? что у тебя игра висит пол секунды когда у тебя екз падает?
ты бы свой мозг бы себе улучшил, 50 фпс когда толпой играем, через дискорд, соло 120-150, фпс на навороченных картах 30-40 выше чем у тебя, получается. Но лагает, иногда по секунде, читал бы сначала внимательнее, если у тебя такой дефицит общения. Поэтому с тобой никто и не общается, что ты на своей волне. Не хотел тебя обидеть если что, сорян.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 10 апр. 2021 г., 5:38:02
Анонс порадовал! Изменения в луте, пока на словах и без особой конкретики, но обнадеживают. Надеюсь, что будет куда интереснее "Ритуала".
Thanks for your hard work GGG
But remember:
Скрытый текст
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 10 апр. 2021 г., 6:06:41
"
Ardnei написал:
Но лагает, иногда по секунде

Это как?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 апр. 2021 г., 6:59:19
del
Последняя редакция: yurikfm. Время: 10 апр. 2021 г., 8:01:37
мтх с пое1 переносятся в пое2?
"Под влиянием Китавы Ваши резисты снижена на 60, а фпс на 70"
"
spokipo написал:
"
Ardnei написал:
Но лагает, иногда по секунде

Это как?

Советую почитать посты этого прекрасного господина, и самое важное, не вступать с ним в диалог.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
donnie_DK написал:
мтх с пое1 переносятся в пое2?

Да, мтх общее будет у пое1 и пое2.
Скрытый текст
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:
"
Ardnei написал:
Но лагает, иногда по секунде

Это как?

Советую почитать посты этого прекрасного господина, и самое важное, не вступать с ним в диалог.
внимание это троль, я пару раз ему голову уже отрубал, но ОНО снова оживает, не кормите этого троля, ибо оно строчит жалобы и могут забанить
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация