3.14 и гугол транслате q/a с Крюсом Виллисом

"
st4n86 написал:
"
ThreeOEight написал:
"
gildarius85 написал:
Поясните про чейнбрейкера на пальцах:(


Нус, если я сам всё правильно понял то на примере твоей сционки:

у тебя на сифоне множитель маны от всех саппортов = 3.9

Чейнбрейкер добавляет базовый "манакост" в 3 раги.

3 * 3.9 = 11.7

Итого: чтобы пульнуть сифончиком тебе потребуется как минимум 11 раги.


Мне показалось что просто добавляет к стоимости в мане еще +3 стоимости в раге.

При АПС более 5 поддерживать будет уже сложнее чем в прошлом варианте. В общем нерф жесткий.

Ну если ограничение на максимальную потери раги не убрали, то это ничего не изменит.
Сейчас 9,9 раги/с потеря максимальная.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ну если ограничение на максимальную потери раги не убрали, то это ничего не изменит.
Сейчас 9,9 раги/с потеря максимальная.


Не знал про этот показатель. Но даже если так то манареген надо будет собирать в районе 1000.
Скрытый текст
"
st4n86 написал:
"
gildarius85 написал:

Ну если ограничение на максимальную потери раги не убрали, то это ничего не изменит.
Сейчас 9,9 раги/с потеря максимальная.


Не знал про этот показатель. Но даже если так то манареген надо будет собирать в районе 1000.

Ну можно будет рассчитать свой потолок атакрейта и подогнать под это дело манареген. НО теперь придётся подумать прежде чем включать Берсерка.

В добавку:
"
Большинство свойств, ранее затрагивавших "расход маны", теперь влияют просто на "расход", и тем самым будут действовать на все значения расхода.


Если можно будет как следует обмазаться модами на уменьшение расхода, то ,возможно, чейнбрейкер будет ничем не хуже своей до-нерф версии.
"
ThreeOEight написал:

Ну можно будет рассчитать свой потолок атакрейта и подогнать под это дело манареген. НО теперь придётся подумать прежде чем включать Берсерка.


Я думаю что ГГГ добиваются именно этого, а не берса по КД как сейчас при манарегене ~600

"
ThreeOEight написал:

Если можно будет как следует обмазаться модами на уменьшение расхода, то ,возможно, чейнбрейкер будет ничем не хуже своей до-нерф версии.


Если говорить про дерево в текущем виде, то почти все ноды на уменьшение в районе деда и что бы все их собрать и получить 33% снижения придется потратить кучу поинтов.

РИП берс по кд (
Я думаю уменьшение стоимости не будет к раге применяться. Так-то можно было бы на -тотал кост сделать.
А без использование берса по кд это все не имеет никакого смысла. Слишком много влажений в манареген ради 50 раги.
Для мили еще возможно будет использовать с рейдж саппортом и берсом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Руки сложив на живот,
Тpетий день не ест и не пьёт,
Берс лежит и хип-хоп
танцевать не идёт.
Только меpтвый берс
Хип-хоп танцевать не идёт.

Ай-я-я-я-я-я-яй, убили берса,
Убили берса, убили,
Я-я-я-я-яй, ни за что,
Ни пpо что, ****, замочили.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация