АФК фарм

Господи, ну что за школьники пошли, даже прогулять не могут чтобы по фармить. В игре про фарм добавить афк фарм. Тут нет пвп, каких-то других соревновательных вещей, меряются эээ длиной фарма, которая представлена в виде предметов.
Можно тогда будет выпилить все кроме, только статусы писать в чат, ваш герой убил в 4441 раз убил сириуса, достиг 100500 глубины делва, как и остальные игроки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Как я понял на форуме сидят только трусы что боятся обновлений в игре. Я предложил очень хорошое нововведение нужное для новичков полезное для опытных воинов а в итоге получил кучу бреда. Как понял одни клоуны сидят и смеются в комментариях ни одного дельного совета! Ну впринципе потом не удивляйтесь что новые люди приходят и удивляются почему все в паутине старое без обновлений. Потому что игроки закостенелые пишут на форумах БРЕД настоящий чем позорят других игроков и это очень жаль смотреть.
"
Boeing228 написал:
Как я понял на форуме сидят только трусы что боятся обновлений в игре. Я предложил очень хорошое нововведение нужное для новичков полезное для опытных воинов а в итоге получил кучу бреда. Как понял одни клоуны сидят и смеются в комментариях ни одного дельного совета! Ну впринципе потом не удивляйтесь что новые люди приходят и удивляются почему все в паутине старое без обновлений. Потому что игроки закостенелые пишут на форумах БРЕД настоящий чем позорят других игроков и это очень жаль смотреть.

вот и причина. Вы игрок новой эпохи. Эпохи мобильного гейминга. Где и АФК-кач есть и всего такого. Здесь вам не тут. Эта игра старого образца, от фанатов Диабло 2. А не имортал.
...нет, не нравится
"
Nj0rdin написал:
"
Boeing228 написал:
Как я понял на форуме сидят только трусы что боятся обновлений в игре. Я предложил очень хорошое нововведение нужное для новичков полезное для опытных воинов а в итоге получил кучу бреда. Как понял одни клоуны сидят и смеются в комментариях ни одного дельного совета! Ну впринципе потом не удивляйтесь что новые люди приходят и удивляются почему все в паутине старое без обновлений. Потому что игроки закостенелые пишут на форумах БРЕД настоящий чем позорят других игроков и это очень жаль смотреть.

вот и причина. Вы игрок новой эпохи. Эпохи мобильного гейминга. Где и АФК-кач есть и всего такого. Здесь вам не тут. Эта игра старого образца, от фанатов Диабло 2. А не имортал.


Он не игрок новой эпохи, он создание, ёмко описанное одним словом Папановым в "Бриллиантовой руке".
Поддерживаю автора!Еще бы добавил возможность унижать Мейвен за донат!
Ребят а где патчноты? Прошлые две новости были по моему времени в 4-5 утра. Сейчас уже полшестого утра, я думал перед работой патчноты почитать, расстроиться и пойти на работу. Но их нет.
Теперь все путем?
Поддерживаю афк фарм, а то лень делать одно и тоже игра уже удовольствия не приносит, так хоть можно было бы в вов играть или другой нормальный проект пока персонаж одевается, потом сам пару сирусов убил и в лост арк, кайф жа, а то чет парит всякие аугментации собирать уже вторую лигу не могу норм билд под сиреуса собрать, жесткий эндгейм какой-то у игры. Или сделать бусты хотяб как в танках билетике на плюс урон хотябы.
Вообще соглы+++. Автофарм тема! Красноглазики сами не понимают что говорят. В игре и так засилье ботов, так почему бы не вшить бота, который сам будет фармить, в саму игру? Наверное, противники афк-фарма как раз и есть ботоводы, которые купили приватку за $$$ у китайца, и еще не отбили ее на веселеньком! Посему прошу GGG рассмотреть возможность добавление в кор: фарм-бота, флип-бота и трейд-бота. Спасибо!

 
Зачем вы с пастой с серьезным лицом разговариваете? У вас schizophrenia?
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация