Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

а если я возьму Диверсанта через ТР мины?Получается решается проблема с фиксом снижения скорости за счет "Подрывник" а на счет разброса стручков у мин не должно проблем быть т.к. выкидываешь разом по 2-4 мины ,да и область действия тоже нам "Специалист по бомбам даст"Кто шарит поправьте меня я правильно мыслю?
Теперь из стопки предметов, которую вы удерживаете курсором, можно выложить один предмет по нажатию Shift + ЛКМ.

Наконец-то
Подскажите пожалуйста, на блейд бласте можно стартовать?
"
ClownzCrew написал:
Что-то не видно информации по двойному удару ваал, хотя в новости писали про каждое умение ваал

Увеличили получение душ с уник врагов, а оно на все умения работает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Срач уже был?
"
CTuHreP написал:
Подскажите пожалуйста, на блейд бласте можно стартовать?

Сомнительно он теперь выглядит. Там ~30% урона отпилили (-3 уровня с самого камня, а так же минус эффективность добавленного урона).
"
Spooneer написал:
"
Свойства, которые по-прежнему относятся конкретно к "расходу маны", будут изменять только количество маны, расходуемое умением, не затрагивая других значений расхода.


Что за хня? Это как то повлияет на связку аркейн клоак + индигон знает кто?

Я это понял по другому. Теперь есть три вида расходов: мана, здоровье, и уникальные ресурсы. Так вот эта строка означает: "свойства которые относятся к расходу маны, будут изменять первый тип, а не второй и третий".
Последняя редакция: MrDodge. Время: 14 апр. 2021 г., 4:52:28
зачем порезали кластеры на клейма, не имба же.
Удивило настолько сильное понижение вихря клинков. Не знаю статистику, но предполагаю судя по параметрам которые ему понизили, что урон на нем завозили на "прибавке от маны". Причем прибавку эту получали не тратя саму ману (тратя, но единовременно) в связке c unleash и нодом на него, а также с тем что данные спел действует в течении времени.

Но если у ггг есть такой отдел который по статистике отслеживает урон тех или иных спелов, то возможно стоит еще и проверять на каких классах это достигается и какими способами.

Ведь причина может крыться не в самом спеле, а в способе ее достижения. И тогда нужно понижать сам способ, а не хоронить спел для тех кто этим способом не пользуется. В данном случае, вводить какуе-то формулу (или пенальти) "прибавки от маны" для тех спелов, которые получают данную прибавку за одно использование на протяжении времени.

Я на нем не играю, и не стартую, но обидно за тех кто купил внешки и кому он нравится.
Последняя редакция: MrDodge. Время: 14 апр. 2021 г., 4:49:33
"
MrDodge написал:
Удивило настолько сильное понижение вихря клинков. Не знаю статистику, но предполагаю судя по параметрам которые ему понизили, что урон на нем завозили на "прибавке от маны". Причем прибавку эту получали не тратя саму ману в связке c unleash и нодом на него, а также с тем что данные спел действует в течении времени.

Но если у ггг есть такой отдел который по статистике отслеживает урон тех или иных спелов, то возможно стоит еще и проверять на каких классах это достигается и какими способами.

Ведь причина может крыться не в самом спеле, а в способе ее достижения. И тогда нужно понижать сам способ, а не хоронить спел для тех кто этим способом не пользуется. В данном случае, вводить какуе-то формулу (или пенальти) "прибавки от маны" для тех спелов, которые получают данную прибавку за одно использование на протяжении времени.

Я на нем не играю, и не стартую, но обидно за тех кто купил внешки и кому он нравится.


Согласен, сам думал на бв покатать ( не на алкашке с индигоном) так пускай убивают индигон делают что нельзя инкриз урон получать от маны не атакующего скилла и все, зачем убивать бв, + убили фаер бв полностью, не понимаю этих людей, это же билд был для состоятельных людей,а не стартер.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация