Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

ну тушки со взрывами понерфили и хорошо, а то все абезьяны в них бегали.
как однотипные карлики с однотипным белым гримом и красными носами
"
Камни умений ваал теперь можно получить лишь несколькими определёнными способами, такими как побочные области ваал, гадальные карты (дарующие именно камни умений ваал) и линза огранщика в Храме Ацоатль.

Не могу понять это баф или нерф?
Получаеться что в Актах и в Ендгейме получить нужный тебе Ваал камень сложнее. Но при этом стало проще не брикнуть камни типа: Вихрь, Арк и т.д. которым по сути Ваал версия не особо и нужна.
мили билды вообще даже с учетом нерфов остаются слишком сильными, так как куда ни плюнь - попадешь в бв или куклонера.
ну и геймплей у них тоже максимально ущербный - приступы щекотки пяток сируса или чистка пяти экранов мелочи благодаря взрывам.
рад что их станет меньше, а больше станет сложных, интеллектуально емких билдов типа минеров или галимансеров
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 14 апр. 2021 г., 5:04:41
"
bellen написал:
зачем порезали кластеры на клейма, не имба же.

20% от кластера не сильно повлияет. Например Клеймо Бури как было хорошо в соло таргет так и будет.

Эту лигу играл на "Дед Клеймо Бури Архимаг через Лов Лайф".
Бросил лигу потому что у меня началась 2х месячная лига "Универ".

Билд общей стоимостью примерно 2-3 екза(не перфектная версия). Т5 Сириус улетел за 3-4 минуты, без напряга.
Карты чистить без кластеров напряжно было.

Если собрать билд через Арк + Клеймо бури Архимаг то зачистка карт будет получше.
Исправлена ошибка, из-за которой на камень поддержки Пылающий легион не действовали множители постепенного урона.

Ппц, век живи, век учись... Ребят, получается если у меня на нодах или скажем на амулете будет прибавка к "Damage Over Time Multiplier", она действует и на миньонов, или это работает только с этим саппортом? А если к примеру "глобальная прибавка к увеличению урона от крита" или "глобальный шанса крита", эти прибавки распространяется и на миньонов?
Первый раз горю с патча.

Зачем так убивать эндгейм? Убивая фрактурки мап они убивают дип делв (не 100%, может он еще будет профитен). И чем заниматься в игре после 2-3 недель? Любые другие активности не требуют сверхвложений в гир и не вызывают интереса для постоянного фарма.

Так же убивая фрактурки мап они задевают элевэйтед секстанты. У них такая редкость, что крутить ими ватчстоуны просто не выгодно для обычных карт. Надежда только на то что на рынке будет достаточно предложений с адекватной стоимостью на крафт "не использует заряды секстантов".

У заны нет ни бъендов ни немезиды на машине - просто провал.

Я всегда за правки баланса персонажей, снаряжения и умений, потому что нельзя что бы билд за условные 10-20ex был сильнее других. Но зачем нерфить фарм? он же доступен каждому независимо от билда.

Да не воспылают пуканы наши, Аминь... в след раз, надеюсь))

Привет всем.. Вот что я подумал. А кто назвал этот список полным? Крис говорит хх теперь падает везде а в патчноутах ни слова.. Это вообще, позвольте, как? Ну вот как? Совсем ерунда... хх падает везде ну и фиг с ним.. Зато обрывки свитков не дают за монеты перандуса)) Дооо.. Эт важная инфа, спс!

Цифери.. хде? Хде цифери новых камней умений? Полный список неполон, друзя.

Метой по ходу будут новые абилки. Нас буквально заставляют играть тем чем хочет ГГГ чтобы мы играли.. Бв, бай бай! Ипать так королеву нерфить так в хламину
Ознакомился.
Есть несколько сомнительных моментов...
Но в целом около +9 по шкале от -10 до +10 тут точно есть.
Спасибо, GGG, вы продолжаете быть лучшими.
PS И спасибо, что мальца бафнули один из моих стартовых вариантов.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
st4n86 написал:
Первый раз горю с патча.

Зачем так убивать эндгейм? Убивая фрактурки мап они убивают дип делв (не 100%, может он еще будет профитен). И чем заниматься в игре после 2-3 недель? Любые другие активности не требуют сверхвложений в гир и не вызывают интереса для постоянного фарма.

Так же убивая фрактурки мап они задевают элевэйтед секстанты. У них такая редкость, что крутить ими ватчстоуны просто не выгодно для обычных карт. Надежда только на то что на рынке будет достаточно предложений с адекватной стоимостью на крафт "не использует заряды секстантов".

У заны нет ни бъендов ни немезиды на машине - просто провал.

Я всегда за правки баланса персонажей, снаряжения и умений, потому что нельзя что бы билд за условные 10-20ex был сильнее других. Но зачем нерфить фарм? он же доступен каждому независимо от билда.



Чтобы меньше абузили определенный тип фарма и играли в весь контент, очевидно. Поэтому нерфанули и харбрингеров на пассивке.

Горят только РМТшники, которые не знают теперь, как быстро бабки фармить и ленивые люди, которые 500 лиг подряд играют на одних и тех же билдах в одних и тех же зонах фарма.

И на тех, и на тех плевать)

С удовольствием залечу в эту лигу с новыми для себя билдами.
"
jurikozzz написал:
мили билды вообще даже с учетом нерфов остаются слишком сильными, так как куда ни плюнь - попадешь в бв или куклонера.
ну и геймплей у них тоже максимально ущербный - приступы щекотки пяток сируса или чистка пяти экранов мелочи благодаря взрывам.
рад что их станет меньше, а больше станет сложных, интеллектуально емких билдов типа минеров или галимансеров


Спасибо, поржал! хддд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация