Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

обрыганые патчноуты, как и сами ггг, соболезную, высрали кусок дерьма с тэгом "баланс" ахахаххахаха баланс и ггг, настолько смешно звучит их баланс....кринж кринж кринж...
"
TIMIK23 написал:


Чтобы меньше абузили определенный тип фарма и играли в весь контент, очевидно. Поэтому нерфанули и харбрингеров на пассивке.

Горят только РМТшники, которые не знают теперь, как быстро бабки фармить и ленивые люди, которые 500 лиг подряд играют на одних и тех же билдах в одних и тех же зонах фарма.

И на тех, и на тех плевать)

С удовольствием залечу в эту лигу с новыми для себя билдами.


Какой контент? Легион, хейсты, харвест, блайт мапки и т.д.? Все это я бегал в достаточном количестве и это быстро надоедает так как не дает достаточной сложности и не побуждает делать сильные билды с большими вложениями.

Я не РМТник и горю потому что лига на данный момент попахивает занятием на максимум 1 месяц. И я тоже начну новым для себя билдом как и любую лигу до этой.
И насчёт жатвы.. Особо ничего не поменялось как я понимаю.. Чуть дольше будут крафтитьсся имбо шмотки.. и фсё... годные рецепты подоражат х3 и на этом покончим
"
voidslark написал:
обрыганые патчноуты, как и сами ггг, соболезную, высрали кусок дерьма с тэгом "баланс" ахахаххахаха баланс и ггг, настолько смешно звучит их баланс....кринж кринж кринж...

Удачи дальше в дотке или в фортнайте)
Нерфы уместны ,будет хорошая лига.
"
st4n86 написал:

... И чем заниматься в игре после 2-3 недель? Любые другие активности не требуют сверхвложений в гир и не вызывают интереса для постоянного фарма.


Я рекомендую играть в соло лигу (SSF).
+ Не отвлекаешься на торговлю и сбор всего что падает.
+ Каждый новый уник дает возможность немного перестроить билд под него. Следовательно можно 5 билдов поиграть на одном персонаже за лигу.
+ За каждой нужной шмоткой лезем в нужную лигу. Что интересней чем упороться в одну, наиболее прибыльную.
+ Если не просто копировать имбовые билды, а немного проявить фантазии, то соло лиги хватает на 3 месяца проходя весь контент.
"
evilalucard_1991 написал:
Нерфы уместны ,будет хорошая лига.


Почему? Почему? На оба утверждения хотелось бы пояснений. Или вы просто "не такой как все" с "особым видением" и весь такой "вне этого" и "где-то там"?
"
MrDodge написал:
Скрытый текст
Исправлена ошибка, из-за которой на камень поддержки Пылающий легион не действовали множители постепенного урона.

Ппц, век живи, век учись... Ребят, получается если у меня на нодах или скажем на амулете будет прибавка к "Damage Over Time Multiplier", она действует и на миньонов, или это работает только с этим саппортом? А если к примеру "глобальная прибавка к увеличению урона от крита" или "глобальный шанса крита", эти прибавки распространяется и на миньонов?

Думается мне что не работали саппорт камни на %множителя постепенки.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
efabrikov написал:
"
st4n86 написал:

... И чем заниматься в игре после 2-3 недель? Любые другие активности не требуют сверхвложений в гир и не вызывают интереса для постоянного фарма.


Я рекомендую играть в соло лигу (SSF).
+ Не отвлекаешься на торговлю и сбор всего что падает.
+ Каждый новый уник дает возможность немного перестроить билд под него. Следовательно можно 5 билдов поиграть на одном персонаже за лигу.
+ За каждой нужной шмоткой лезем в нужную лигу. Что интересней чем упороться в одну, наиболее прибыльную.
+ Если не просто копировать имбовые билды, а немного проявить фантазии, то соло лиги хватает на 3 месяца проходя весь контент.


Я отчасти полностью согласен с оратором.. Сам недавно попробовал поиграть в соло лигу.. и знаете, понравилось... Больше времени на игру.. Не сидишь в дискорде и не ждешь афк челиков с товаром.. Но не все так уж легко собрать на ссф... А времени не у всех вагон на игру.. Тут такое..
"
Horseid написал:
"
Камни умений ваал теперь можно получить лишь несколькими определёнными способами, такими как побочные области ваал, гадальные карты (дарующие именно камни умений ваал) и линза огранщика в Храме Ацоатль.

Не могу понять это баф или нерф?
Получаеться что в Актах и в Ендгейме получить нужный тебе Ваал камень сложнее. Но при этом стало проще не брикнуть камни типа: Вихрь, Арк и т.д. которым по сути Ваал версия не особо и нужна.
Ну, как ты и сказал - для обычных скиллов, которым ваал версия не нужна, это скорее АП. Минус один вариант коррапта. Для любителей клирнуть всю мапу одним арком это очевидно нерф, ибо как теперь получить 21/21 Ваал гемы я ваще не вдупляю. Хотя никогда на ваал билдах не играл, так что не авторитет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация