Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

"
NoSimpleWay написал:
"
ban_9 написал:


Да чему там отлетать то? просто без снижения к физе не рекомендуется.. компенсировать надо бронёй и снарядами выноса.

И купи мою подписку на ютубе))


Ну там можно взять резист к рефлекту, и забить хуй, но все равно, крис думает что физический урон - самый страшный урон, а стихии, ну там же резисты есть, в 4 раза меньше урона и так, зачем вам ещё


Там наверно хитрость в том чтобы юзать это через новый камень который хит переводит в дот урон..

А уроны все опасные, имхо.. Играл в основном на хк, заявляю ответственно))
Последняя редакция: ban_9. Время: 14 апр. 2021 г., 7:39:42
Все нерфы более, чем оправданы. Но очень удивило полное отсутствие апов неиграбельных скиллов и неиграбельных подклассов.
Последняя редакция: FromUkraine. Время: 14 апр. 2021 г., 7:39:24
"
jurikozzz написал:
мили билды вообще даже с учетом нерфов остаются слишком сильными, так как куда ни плюнь - попадешь в бв или куклонера.
ну и геймплей у них тоже максимально ущербный - приступы щекотки пяток сируса или чистка пяти экранов мелочи благодаря взрывам.
рад что их станет меньше, а больше станет сложных, интеллектуально емких билдов типа минеров или галимансеров


я галимансер я умный
беру две абезяны и иду развиваться
А я говорил, БЕРСЫ - КАСТЕРЫ возвращаются!

П.С. Агностик мом не тронули? Зряяя
Подводя итог всему вышесказанному и написанному словами классика:
"В этой лиге все будет хорошо, потому-что тех кому не хорошо в ней не будет".
Последняя редакция: MrDodge. Время: 14 апр. 2021 г., 7:51:36
я недоволен нерфом токсик рейна. особенно на фоне бв и бф. слабо, слишком слабо.
бв то как теперь на зачистке использовать без нормального эксплода? или он геральдом чистит? метаслейвы, нужна ваша консультация. только решил обмазать рот говном и посидеть на бв ему нерфят удобства (на урон пофиг). потом такой - ну ладно, сделаю апельсинки, настакаю миллион скорости проджей, будут они туда-сюда летать и суету наводить, и тут облом. кто в курсе, что там за такой чудесный билд был, который за счет скорости снарядов все аннигилировал, мне срочно надо знать, кого ненавидеть.
жду ВМЕНЯЕМОГО бафа фаершторма и блейзинг сальво больше, чем пое2

"
spokipo написал:
"
Хмм. Странно что Vulconus и пассивки инквизитора на батлмага и крит шанс за статы не понерфили. Я даже знаю на чем буду играть эту лигу)))

Зато по спелслингеру не плохо прошлись.

где прошлись то? там же кроме запрета на использование с абилками айтемом ничего нет. или я слепой? даже если какой-то там айтем с ним теперь не будет работать, в общем то все то же самое
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 14 апр. 2021 г., 8:40:39
а если я возьму Диверсанта через ТР мины?Получается решается проблема с фиксом снижения скорости за счет "Подрывник" а на счет разброса стручков у мин не должно проблем быть т.к. выкидываешь разом по 2-4 мины ,да и область действия тоже нам "Специалист по бомбам даст"Кто шарит поправьте меня я правильно мыслю?w
Хоспаде, теперь вместо 44кк дпс у големов будет 40. Вот это нерфы. ЖЖЖ в своем репертуаре. :)
"
denhol написал:

баланс типа. Не двусмысленно говорят о том, что фортик для милликов

без фортифая играть уже давно нельзя, не имеет значения класс.

понимаешь, если ты создаёшь в игре тенденцию поверкрипа постоянно понижая порог выживаемости, но всё же оставляя что-то вроде фортифая, то это терпимо, но когда его у тебя убирают, но поверкрип никуда не девается, а он не девается никуда т.к. ребаланса монстров они не проводили, то выходит, что они просто отняли у кастеров возможность использовать на безопасном расстоянии самый базовый навык для защиты без которого нельзя играть, на софте возможно кто-то играет без него, но не на хк, тем более не на ссф хк.

если параллельно отнять у рарников способность скейлить свой урон от аур других рарников, то это может работать, но опять же они такого не сделают, с боссами можно было бы провести лёгкий нерф урона, ничего сложного, но опять же они этого не сделают.

короче я не вижу ничего, что могло бы логично обосновать такой нерф (это нерф, т.к. в замен ничего не было дано) фортифая для кастеров, для людей с пингом в ~100мс использовать какой-то навык передвижения с + фортифаем это как сознательно создать связку самоубийцы, я такое уже проходил, нет спасибо не надо.

теперь за самонера я обязан где-то находить на ссфхк соултейкер и только потом подниматься на что-то типо красных карт под алхимкой, это нелепо, раньше я фармил primordial block на the long watch и получал свой самоцвет, теперь это с учетом нового кд триггеров не имеет смысла.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Badorik написал:
Насчёт вложения, мне мой обошёлся в... без понятия на самом деле, шмота на ~50ех купил, уже и не вспомнить, многое харвестом лично докрафтил, хз сколько там цены на всё это, не разбираюсь, дпс 45кк, cирус а9 за полторы минуты улетает, весь контент закрытыми глазами делается.
И на старте, и в конце полностью рабочая лошадка.


"
Badorik написал:
И на старте, и в конце полностью рабочая лошадка.


Была...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация