Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

Вообще, патчик нормальненький, в принципе!

В харвест нарыгали правда неизвестно зачем, это грустно...
все равно его все будут бегать inb4 ауги на продажу — топ фарм

Нерфы-нерфами, а вот за реворки старых ledge мое почтение! Прям то что просил!

Теперь остается надеяться шо лиг-контент будет не такой душный, как было с Л'Этуалем, а то что-то ну очень хоцце упарываться в жатву 3.0 / деливери 4.0 / грушу 6.0...
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
MrDodge написал:

Ну как я понял его не отняли, он теперь вместо 46 сек будет действовать 14 сек. Но зачем это сделали мне тоже не понятно, чтоб не 1 раз жать кнопку, а три раза за одно и тоже время? Как по мне можно было-бы накладывать эффект и на 60 сек, что от этого меняется хз.

самоцвет даёт 8 секунд для союзников, это база, там ничего ни с чем не складывается, прямым текстом на самоцвете теперь написана база продолжительности.
"
ban_9 написал:

За меня вам хорошо ответил предыдущий оратор... В игре есть не только фортифай.. И фортифай это пожалй единственное что реально могут использовать милики...

это странно, ведь мили могут использовать и покров и купол и прочие механики, двойные стандарты, ну или банальное не понимание.
"
MrDodge написал:

Стальную кожу и панцирь я не беру.. это и там и там.. Вот и получаетсся.. что каждому своё.. Нельзя сказать что миликам дали все а немиликам ничего... Если фортифай это твоя защитная механика, то может ты в душе милишник и играешь не за тот класс? А хотеть можно много чего... Я хочу все ауры во всех билдах, но "мама спит, и я молчу"...

из того, что ты сказал работает только ваал версия панциря, остальное тебя спасёт только разве что в случайном порядке.

фортифай я использую с виджилом и самоцветом, я не суицидник на хк чтобы бежать в толпу ради удара, пожалуйста не пиши чушь.
"
MrDodge написал:

Сумонер это кстати да.. Если прикинуть сколько ударов получает сумонер по сравнению с одиноким телом то разница может быть на порядок... Считай встроенный уророт с блоком, пусть и живым мясом)) или косточками)0

И кста сумонеру вообще можно встроенный фортифай от аниматрона иметь... тут такое. Пользуйся!

Вот уж кто-кто, а сумонеры вообще по моему ни на урон ни на выживаемость не должны обижаться.

окей, советы с софта это последнее, что я бы хотел услышать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 14 апр. 2021 г., 10:33:15
aaimwhite

Ты в неадеквате. И самое печальное, что я говорю тебе это с состраданием, а не чтобы тебя позлить...

Чушь пишешь ты... Причем в хамской манене.. Но твое хамство меня не удивляет.. Но что удевляет так это именно неадекват. Повторяю для УБОГИХ: я на хк в основном играл всегда! Эта первая лига с бестиария или с лича в которой я играл И на софте и на хк.

Пояснения почему фортифай с аниматрона это софтовый совет будут? Можешь оставить при себе, не расстроимся.

Хк батя мля))) ой смешной...
Последняя редакция: ban_9. Время: 14 апр. 2021 г., 10:42:52
"
Жатва (стоимость 12 сфер хаоса): В области можно найти Священную рощу.


Из-за этого экз будет по 50с всю лигу ибо жатву все равно будут абузить, ибо это лучше чем кидать экз в шмотку , как нам советует Лысый, который может себе нарисовать миллион экзов и заодно легаси сфер слепков и "кидать их в шмотку", никто так не крафтит года 3-4 уже.
"
06lom написал:
я недоволен нерфом токсик рейна. особенно на фоне бв и бф. слабо, слишком слабо.
бв то как теперь на зачистке использовать без нормального эксплода? или он геральдом чистит? метаслейвы, нужна ваша консультация. только решил обмазать рот говном и посидеть на бв ему нерфят удобства (на урон пофиг). потом такой - ну ладно, сделаю апельсинки, настакаю миллион скорости проджей, будут они туда-сюда летать и суету наводить, и тут облом. кто в курсе, что там за такой чудесный билд был, который за счет скорости снарядов все аннигилировал, мне срочно надо знать, кого ненавидеть.
жду ВМЕНЯЕМОГО бафа фаершторма и блейзинг сальво больше, чем пое2

"
spokipo написал:
"
Хмм. Странно что Vulconus и пассивки инквизитора на батлмага и крит шанс за статы не понерфили. Я даже знаю на чем буду играть эту лигу)))

Зато по спелслингеру не плохо прошлись.

где прошлись то? там же кроме запрета на использование с абилками айтемом ничего нет. или я слепой? даже если какой-то там айтем с ним теперь не будет работать, в общем то все то же самое

Токсик рейн надо будет тестить.

Вот по спеслингеру.
"
Больше не усиливает умения, даруемые предметами.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Где же обещанные апы?Одни и те же абилки играют,переодически бессмысленно убивают парочку популярных,лига сдохла до ее начала,продолжайте в том же духе
"
spokipo написал:

Вот по спеслингеру.
"
Больше не усиливает умения, даруемые предметами.

Так что за умения подверглись столь жесткому нерфу?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Sulaco_Vua написал:
Уже горит?

Повысили урон, отняли урон, никакого изменения, никакой патч. Ничего не изменилось для меня.
Как же пафосно они анонсировали "реворки" старых лиг. Я просто ору с этих реворкеров ОМАГАД! Они бы еще цветовую схему делва поменяли с голубой на красный и сказали: "я реворькнуль". Кушайте! и не забудьте саопрт пак купить...
twitch.tv/pash4e <- заходи я тут каждый день!
"
окей, советы с софта это последнее, что я бы хотел услышать.


а, ты из этих. Я создал перса на хк, я хк игрок, софт гавно. Всех персов удалил, чтоб не позориться. Ладно.

Убейте Атзири в Манящей бездне - не выполнено
Победите Создателя - не выполнено. Да ты млять шутишь :D
Примите приглашение Мейвен и победите Мейвен - ссыкло.

По ачивам?
Завершите Симулякр - чет мне подсказывает, что ты не пошел туда, не из-за скупого лута
Пассивные умения Неизведанных земель 0/12 ахахаха
сирус? Ты серьезно? Что даже фортифай не помог одолеть? Он же имба

Да ты бог хк. Тебе и фортифай не поможет и суммонеры не спасут.

Только время на тебя тратить...
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 14 апр. 2021 г., 11:22:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация