Над чем мы работаем в лиге Ультиматум

Я хуже патча не помню, чем этот. недели не прошло а с каждым днём хочется дропнуть лигу всё больше.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Со всеми согласен, по поводу дропа с ультиматумов и силы мобов в них. единственное что хочу добавить: неужели никто не догадался что в каменных кругах необязательно стоять? можно пробегать через них несколько раз, прогресс удержания сохраняется, и только таким образом я например могу пройти такие ультиматумы. стоять на месте в пое это 200% ваншот и рип.
Последняя редакция: xxGROMMxx. Время: 22 апр. 2021 г., 7:17:28
"
xxGROMMxx написал:
Со всеми согласен, по поводу дропа с ультиматумов и силы мобов в них. единственное что хочу добавить: неужели никто не догадался что в каменных кругах необязательно стоять? можно пробегать через них несколько раз, прогресс удержания сохраняется, и только таким образом я например могу пройти такие ультиматумы. стоять на месте в пое это 200% ваншиот и рип.

Поддерживаю, круги и выживание самые простые
В настоящий момент урон от Осквернённой крови, накладываемой боссами карт Логова и Мрачного леса, слишком высок. Это будет исправлено в ближайшем обновлении.
Где то плачет один антон
Дроп с ультиматума просто ужасен, с 9-ой волны падает несколько трешевых сфер, половина наград это рарки с дерьмовыми модами, максимум что мне падало это 10 хаосов. И в целом о дропе, такое ощущение что дроп с лиг не реворкнули, а тупо порезали в разы, и харвест порезали, и что теперь? Сидеть 3 месяца и одеть более менее одного чара? Первая неделя лиги, как по мне ужасна, ноль позитивных впечатлений
"
MagishenRed написал:
Дроп с ультиматума просто ужасен, с 9-ой волны падает несколько трешевых сфер, половина наград это рарки с дерьмовыми модами, максимум что мне падало это 10 хаосов.

ну, во первых, раньше дроп был получше. потом его понерфили, потому что кто-то там что-то там наабузил. видимо тот чел, что апнул 100 спустя 3 дня со старта лиги. подозреваю, что просто фармя нонстоп волны мобов на енкаунтере с кругами, а может и нет. но очередной нерф всего из-за пары абузеров бесит. хотя в общем ультиматум еще более-менее по луту. получше ритуала уж точно.
кстати, человеку, который эти круги придумал в аду отдельный котел.
реликварий с обычными шмотками с рескином вместо легаси это, конечно, топовый обосрамс

"
hereexec написал:
Там кстати уже выха почти по 150, привет свежей экономике!

послушали ггг и начали слемить в шмотки)

"
Melaviy написал:
Ну теперь мы знаем что для ггг значит идеальная по балансу лига, хе-хе. Че народ, все еще стоите в камнях ради т4 рарки на седьмой волне?

ну я стою. это весело. хоть по времени и мало полезно. бомбит, когда из-за паков мобов и взрывов игра критует, но у меня уже нет ни сил ни желания кому-то что-то доказывать, и так большинство забьет и пойдет донатить. но я и ритуалы дропать начал сильно к концу своей игры на лиге. но "гениальные" планы типа взять метовое дерьмо чтоб сломя голову пушить быстрее всех и зарабатывать мирроры мне никогда особо не нравились
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 22 апр. 2021 г., 4:05:49
Больше говна плиз!!!! Ыкладок 100 штук, все поместится. Лут в 99% настолько убогий, даже на т16 мапах, что лень фармить эту механику.
"
В настоящий момент урон от Осквернённой крови, накладываемой боссами карт Логова и Мрачного леса, слишком высок. Это будет исправлено в ближайшем обновлении.


кек. Антона это уже не спасет... :(
👀
За то с текстурами проблем в игре вообще нет,все клево. Тупо не грузятся да и все как бы.
GGG зачем вы делаете лиги заточенные конкретно под один предмет ХХ? В этой лиге он дает колоссальное преимущество, что не правильно.
Дроп с этих ультиматумов совсем шлак (максимум 4 хаоса на т16 карте -серьезно?). Ещё учитывая их сложность - они того не стоят совсем. В том же ритуале были экзы. В этой лиги я всего лишь 1 экзальт выбил за всё время. Мне даже алхимок и очищалок не хватает. Дроп такое ощущение, вообще порезан сильно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация