Над чем мы работаем в лиге Ультиматум

Спасибо за сэкономленное время. Дропнул этот трешак на 3-й день. А с учетом, что через пару недель умрет экономика вернуться уже не получится. Надеюсь в следующей лиге нерфанете еще что-то и добавите новый мусор.
"
Ronin_Ru87 написал:
GGG зачем вы делаете лиги заточенные конкретно под один предмет ХХ? В этой лиге он дает колоссальное преимущество, что не правильно.
Дроп с этих ультиматумов совсем шлак (максимум 4 хаоса на т16 карте -серьезно?). Ещё учитывая их сложность - они того не стоят совсем. В том же ритуале были экзы. В этой лиги я всего лишь 1 экзальт выбил за всё время. Мне даже алхимок и очищалок не хватает. Дроп такое ощущение, вообще порезан сильно.

ну, справедливости ради, а какой ты лут хочешь с одной карты? по екзу? екз там тоже мелькал если что
если не хватает алхимок используй байндинги на карты. их (как и очищалок) в этой лиге до жопы.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
vinokurovms написал:
Пустая лига без лута, убито просто все, играйте сами.
Иди проспись
Поменял себе звуки Neversink фильтра на майвен. А чего добился ты?
А? https://drive.google.com/file/d/1LGrFFvM5fKQRayPL81D9B3ZWfPoWM8x1/view?usp=sharing
"
06lom написал:

ну, справедливости ради, а какой ты лут хочешь с одной карты? по екзу? екз там тоже мелькал если что
если не хватает алхимок используй байндинги на карты. их (как и очищалок) в этой лиге до жопы.

Нет ну хотя бы экзальт в день фарма (16 часов) бы мелькал на последних волнах было бы норм, а так у меня максимум что было это 4 хаоса (да карты не обмазаны полностью, т.к. не тяну), либо я просто не везучий особо.
Насчет этой сферки даже не задумывался как-то на карту их кидать, спс.
Последняя редакция: Ronin_Ru87. Время: 22 апр. 2021 г., 5:22:21
А исправлять ачивки будут или это уже традиция лепить что попало и потом создавать видимость работы?

"События 4" - где на карте Храма найти Кровавую сирену?
Жаль что лига такое убожество, а мне то сапорт пак понравился новый. Видимо чем хуже лига тем лучше наборы, ну собственно поддерживать такую халтуру нельзя ни в коем случае.
"
Goha_ написал:
А исправлять ачивки будут или это уже традиция лепить что попало и потом создавать видимость работы?

"События 4" - где на карте Храма найти Кровавую сирену?

Только что прошел это событие, кровавый храм, босс карты.
"
Ronin_Ru87 написал:
"
06lom написал:

ну, справедливости ради, а какой ты лут хочешь с одной карты? по екзу? екз там тоже мелькал если что
если не хватает алхимок используй байндинги на карты. их (как и очищалок) в этой лиге до жопы.

Нет ну хотя бы экзальт в день фарма (16 часов) бы мелькал на последних волнах было бы норм, а так у меня максимум что было это 4 хаоса (да карты не обмазаны полностью, т.к. не тяну), либо я просто не везучий особо.
Насчет этой сферки даже не задумывался как-то на карту их кидать, спс.

да норм отсыпает
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Очень хороший в этой лиге онлайн на трейде ели ели появляется шмот , с Богом 6л купил , ни точится ваще - ну тут лак может быть - а на англ форуме так ваще темы любые сразу с хейта начинаются ... найс статистики у вас .
"
06lom написал:
байндинги


Шта
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация