Над чем мы работаем в лиге Ультиматум

"
CTPATEGka написал:
Мне нравится, как ГГГ делают
"Выпускаем лигу для фарма, которая будет на т10 карте сильнее барана\хантера\веритании\дрокса вместе взятых"
"6к хп шотается буквально за секунду"
"Если ты не милишник, то ты забудешь, что такое ходить закрытые карты"
"Ну и дроп...как тебе 8 волна, где тебя будут насиловать, заставят прожать те кнопки о которых ты не догадывался, а след наградой будет РАРКА на +5хп"


+++
"
Signarion написал:
"
06lom написал:
байндинги


Шта


Сфера сплетения
"
Gessau написал:
Сфера сплетения


А че так можно было? Сферу сплетения на карту кидать?
"
xxGROMMxx написал:
"
Gessau написал:
Сфера сплетения


А че так можно было? Сферу сплетения на карту кидать?


На предметах без сокетов работает как алхимка)
В свое время дропнул кражу на 3й день. Так и это идет туда же. Вот ритуал был хорош. Не сам ритул конечно, а реворк атласа и возвращение огорода. Вот была лига в которой откатал от звонка до звонка. А этот кусок не жалко и дропнуть.
Я один такой, который со старта лиги играет по 10+ часов и не выбил ни 1го экза?
"
seeeether написал:
Я один такой, который со старта лиги играет по 10+ часов и не выбил ни 1го экза?

ты не один) это и не со старта лиги.
я в ритуале 3 недели, КАРЛ, по 6-7 часов дротил мобов, прежде чем мне первый экз на пол упал. успел зомбовода прокачать и одеть, и прошел сюжетку оккультисткой.
просто стыд какой-то блять, я думал мне лично за токсичность впридачу к муту на месяцы еще и дроп низкий повесили, но это у многих так стало.
год назад стабильно на сюжетке каждым чаром 1 экз находил.
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 22 апр. 2021 г., 8:56:14
Видать мало задонили))))) Когда норм задонишь и екзы норм сыпят... Уже проверено)))
Держу в курсе, 1 экз с блайт карты, 1 с ритуала, 1 с ультиматума. ¯\_(ツ)_/¯
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
на экзы не жалуюсь все норм, но прогресс атласа где надо пройти 100500 карт чтоб его вкачать это прям для ноулайферов, сама лига говно без баланса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация