Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

есть идеи кем начинать ? Дот дамаг уничтожен, милики в заднице, селфкаст тоже. Тотемы клейма или некр?

20-40% для большей части билдов в общем превратились в 50-60%. Боссы остались теми же а на фоне "возможного иммунитета к определенному урону" в лиг контенте лига выглядит не просто сомнительно, а откровенно провально.
"
ieraks написал:
есть идеи кем начинать ? Дот дамаг уничтожен, милики в заднице, селфкаст тоже. Тотемы клейма или некр?

20-40% для большей части билдов в общем превратились в 50-60%. Боссы остались теми же а на фоне "возможного иммунитета к определенному урону" в лиг контенте лига выглядит не просто сомнительно, а откровенно провально.

Так заходим на пое нидзя смотрим Билд на любой скил
.. Такс дамага 2кк ну подумаешь стало 1.5кк и так далее
"
_Myst0gan_ написал:
Ахах, комменты прям страницами трут.:D

Там спамеров развелось так что трут правильно
"
MEXANOID24 написал:
"
ieraks написал:
есть идеи кем начинать ? Дот дамаг уничтожен, милики в заднице, селфкаст тоже. Тотемы клейма или некр?

20-40% для большей части билдов в общем превратились в 50-60%. Боссы остались теми же а на фоне "возможного иммунитета к определенному урону" в лиг контенте лига выглядит не просто сомнительно, а откровенно провально.

Так заходим на пое нидзя смотрим Билд на любой скил
.. Такс дамага 2кк ну подумаешь стало 1.5кк и так далее

то чем я играл с фулавок гемами имело 25кк станет где-то 12, еслине меньше надо апдейта форка ждать. То что имело 2кк превратится в 700к. Как играть с таким дпсом личноя не знаю, у нас не бестиарий сейчас, я бы посмотрел как авторы нерфа пройдут фиаред с такими нерфами урона, когда там только за счет урона и вывозили.
"
MEXANOID24 написал:

Так заходим на пое нидзя смотрим Билд на любой скил
.. Такс дамага 2кк ну подумаешь стало 1.5кк и так далее

Наивный парень однако. Вместо 2кк ты увидишь 800к, с учётом повышения хпшечкимобам на 40% всё равно, что 500 нынче. Попробуй мевейн с 500к убить. А хотя ты её никак не убивал, ну тогда понятно.
Одно не понял почему не нерфанули кластеры на ауры.
"
TheGefi написал:
Одно не понял почему не нерфанули кластеры на ауры.

Ну так они и не обещали. Пати с ауроботом, как и хх, это полностью балансная фигня. Вот фокус с фортифаем были слишком сильны)
Скрытый текст
Есть идеи чем играть можно?)) А то чёто мои идеи были тут превентивно похоронены.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 20 июля 2021 г., 23:06:23

А это что такое у ССТ? Это вот поэтому ему апнули и флат, и скейлинг ровно в два раза? Потому что он теперь делает в 2 раза меньше урона сам по себе?))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Из всего увиденного, радуют только моды Заны в машине картоходца, особенно Делириум, затру его до дыр. Конечно если мне самому дыру не натрут как следует, с таким-то патчем :D (а я и не против KappaPride)
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 20 июля 2021 г., 23:24:38
"
ArtWolfi написал:
"
TheGefi написал:
Одно не понял почему не нерфанули кластеры на ауры.

Ну так они и не обещали. Пати с ауроботом, как и хх, это полностью балансная фигня. Вот фокус с фортифаем были слишком сильны)
Скрытый текст
Есть идеи чем играть можно?)) А то чёто мои идеи были тут превентивно похоронены.

Просто на ед, на пурге и так был выбор между самоцветами на ауры или множитель , а щас выбора нет ,самоцветы не тронули , оружие апнули компенсация нерфа камней ,ед пурга останется примерно на том же уровне, в лоу лайфе добавляешь 3 ауры от стихии и с живкой ок становится.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 20 июля 2021 г., 23:13:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация