Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
CURSEOFLEVOR написал:
Вот теперь убить убера и мейвен на ссфхк будет реально потно)Играть станет очень непривычно как минимум,мб интересно,но не привычно.Кстати странно что смертельным состояниям реально с 10% уменьшения урона от ударов,сделали 80...для блид билдов этот камень теперь просто отсутствует.Ну и ладно))Мб рили как на гарене скоро будем играть=))


фига жестко, и правда

Не посмотрел на урон от хитов сначала
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ага,придётся урон при полном здоровье юзать или увечье.Так то такие жесткие нерфы урона реально замедлят игру для соло игроков,только вот баланс между уроном и выживаемостью на хк,а темболее на ссф хк,нормально так просядет...теперь не помутишь не метовые абилки на ссфе,от слова совсем.
"
ArtWolfi написал:
"
TheGefi написал:
Одно не понял почему не нерфанули кластеры на ауры.

Ну так они и не обещали. Пати с ауроботом, как и хх, это полностью балансная фигня. Вот фокус с фортифаем были слишком сильны)
Скрытый текст
Есть идеи чем играть можно?)) А то чёто мои идеи были тут превентивно похоронены.

Вроде минеры и лучники живы, ну или можно по старой доброй традиции крутиться до отвала правой руки.
На сейсмической ловушке забыли (или забыли упомянуть) заменить фантомное качество. Кастспид теперь ни на что не влияет, а вот прибавка к урону есть.

Взять к примеру хеист шлем Crest of Desire - 70 квалити это +350% инкриза. Выглядит как план, но до первого патча конеш.

И вообще, теперь Crest of Desire смотрится намного лучше. Хотя тут всё зависит от того, насколько хороший квалити бонус у камня.
Хм, а некромантов не тронули, даже скеллетов магов, которые все выносят в секунды. Да, да, они потеряли, как и все, от нерфа камней поддержок, но в целом.. думается жить все так же можно. Но зато прошлись по големансерам как я понял. Ок.
"
CURSEOFLEVOR написал:
Вот теперь убить убера и мейвен на ссфхк будет реально потно)Играть станет очень непривычно как минимум,мб интересно,но не привычно.Кстати странно что смертельным состояниям реально с 10% уменьшения урона от ударов,сделали 80...для блид билдов этот камень теперь просто отсутствует.Ну и ладно))Мб рили как на гарене скоро будем играть=))

люди рассуждают о правильности изменений,когда сами до сих пор не знают что будь там хоть 100% лесс урона от хитов-это никак на состояния не влияет...

А так патч клевый,работяг с 500к дпса ток жалко.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 21 июля 2021 г., 0:07:16
Хорошо что хоть не порезали флат урон от сапортов:"Урон холодом" и "Урон молнией" и не порезали урон сапорту"Урон ловушек и мин" только скорость..Можно хотя бы стекло пушку минёра собрать на хкшке=) для старта.Но вот зачем даже микро бонусы убирать с сапортов типо"Переохлаждения",вроде усиления эффектов холода на врагах,при учёте что заморозка и её длительность от урона зависит,который и так порезали) ну хз...помойму конкретно такие микродоебы это очень не очень
крч очень странный пач.
я не против нерфов
но... мне кажется или ннерфы коснулись по большей части и так мервых механов?

то что коснулось рабочих механов просто выводин на новый уровень слово кринж

какие причины сейчас играть не некром/элементалисткой? вот хоть одну бы причину найти

я не буду говорить что не буду играть, зайду просто поглядеть на диабловский винтерорб и бахнуть на щитЪ красивость, но в целом так - на денек другой и отвалюсь

я пришел в свое время в пое потому что тут была свобода, можно было курить билды сколько влезет и камень в горло лез только на т11+, сейчас разница между четкой метой и накуркой ушла в стратосферу, да селфкастеры на цепи попрежнему смогут поиграть, но вот все остальные накурки просто бесполезны.
как и 90% контента кстати
как и 90% дерева навыков
как и 90% камней умений (кстати когда уже будет по три вкладки с камнями у продавцов?

у меня чувство что зайду в игру на автомате потому что уже сколько лет так делал, но ультиматуме уже дал трещину - не стал второго чара качать, хватит ли желания тут хотя бы одного поднять? некром не хочу же
"
mistrmax написал:
"
ArtWolfi написал:
"
TheGefi написал:
Одно не понял почему не нерфанули кластеры на ауры.

Ну так они и не обещали. Пати с ауроботом, как и хх, это полностью балансная фигня. Вот фокус с фортифаем были слишком сильны)
Скрытый текст
Есть идеи чем играть можно?)) А то чёто мои идеи были тут превентивно похоронены.

Вроде минеры и лучники живы, ну или можно по старой доброй традиции крутиться до отвала правой руки.


Удачи крутиться на циклоне в 11 маны на 6L. Посмотри инкризы стоимости на саппортах и пойми, что теперь одного праксиса не хватит на старте. А без него ты и до карт не докрутишься.
Последняя редакция: Eligard. Время: 21 июля 2021 г., 0:09:41
"
harryhermy написал:
"
CURSEOFLEVOR написал:
Вот теперь убить убера и мейвен на ссфхк будет реально потно)Играть станет очень непривычно как минимум,мб интересно,но не привычно.Кстати странно что смертельным состояниям реально с 10% уменьшения урона от ударов,сделали 80...для блид билдов этот камень теперь просто отсутствует.Ну и ладно))Мб рили как на гарене скоро будем играть=))

люди рассуждают о правильности изменений,когда сами до сих пор не знают что будь там хоть 100% лесс урона от хитов-это никак на состояния не влияет...

А так патч клевый,работяг с 500к дпса ток жалко.


То есть на блид версии все такие это рабочая тема?) кстати,получается не знаю,хотя у меня 1-ый месяц лиги иммено 3 блид глада были первые на пое нинзя на ссфе) через определенный скилл конечно.Хорошо что не влияет,если это так

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация