Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

Чей-то мне не понравилось все это...да..пробужденные камни теперь почти нахрен не нужны. Этого Сириуса ссаного скип!!!
"
ArtWolfi написал:
"
MEXANOID24 написал:

Так заходим на пое нидзя смотрим Билд на любой скил
.. Такс дамага 2кк ну подумаешь стало 1.5кк и так далее

Наивный парень однако. Вместо 2кк ты увидишь 800к, с учётом повышения хпшечкимобам на 40% всё равно, что 500 нынче. Попробуй мевейн с 500к убить. А хотя ты её никак не убивал, ну тогда понятно.

Тебе кажется так прошлая лига тоже были нефры.. Прозапрошлая... Убивали все и вся уже на 3 день. Не будь ты таким наивным. В этот раз ну подумаешь на 4 день убьют.. И да цифры там слишком сильно убрали. Только нытье... Глупое....
Последняя редакция: MEXANOID24. Время: 21 июля 2021 г., 6:43:28
"
TheGefi написал:
ружие апнули компенсация нерфа камней ,ед пурга останется примерно на том же уровне

Разве ты там от саппортов не просядешь на 50%? Гипотермии нет, эффективность понерфили с конк стихий понерфили по 20% каждый и т.д
"
JuvEvil написал:
Чей-то мне не понравилось все это...да..пробужденные камни теперь почти нахрен не нужны. Этого Сириуса ссаного скип!!!


В смысле не нужны. Есть разница, пробужденный гем тебе накидывает +5% при 59-64% бруталити, или те же +5% при 39-44% бруталити?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 июля 2021 г., 23:26:05
"
MEXANOID24 написал:
Проза прошлая... Убивали все и вся уже на 3 день не будь ты таким наивным. В этот раз ну подумаешь на 4 день убьют.. И да цифры там слишком сильно убрали. Только нытье... Глупое

В прошлой лиге лично я нерфов не видел от слова совсем. И мне интересно, как конкретно тебе поможет пати с ауроботом, что закроет весь контент уже на второй день? Ты то лично будешь играть не в этой пати и эндгейм боссов лично ты и за месяц не закроешь, это я гарантирую)
"
ArtWolfi написал:
"
MEXANOID24 написал:
Проза прошлая... Убивали все и вся уже на 3 день не будь ты таким наивным. В этот раз ну подумаешь на 4 день убьют.. И да цифры там слишком сильно убрали. Только нытье... Глупое

В прошлой лиге лично я нерфов не видел от слова совсем. И мне интересно, как конкретно тебе поможет пати с ауроботом, что закроет весь контент уже на второй день? Ты то лично будешь играть не в этой пати и эндгейм боссов лично ты и за месяц не закроешь, это я гарантирую)

А я не стремлюсь я играть пришёл, а не циферки считать как больной.
Последняя редакция: MEXANOID24. Время: 21 июля 2021 г., 6:42:56
"
ArtWolfi написал:
"
TheGefi написал:
ружие апнули компенсация нерфа камней ,ед пурга останется примерно на том же уровне

Разве ты там от саппортов не просядешь на 50%? Гипотермии нет, эффективность понерфили с конк стихий понерфили по 20% каждый и т.д

Ну значит эффективность меняем на колдовской выброс, контролируемое разрушение получило нерф 5% ед более менее , а с пургой вопросы надо смотреть как поб обновят.
"
TheGefi написал:
"
ArtWolfi написал:
"
TheGefi написал:
Одно не понял почему не нерфанули кластеры на ауры.

Ну так они и не обещали. Пати с ауроботом, как и хх, это полностью балансная фигня. Вот фокус с фортифаем были слишком сильны)
Скрытый текст
Есть идеи чем играть можно?)) А то чёто мои идеи были тут превентивно похоронены.

Просто на ед, на пурге и так был выбор между самоцветами на ауры или множитель , а щас выбора нет ,самоцветы не тронули , оружие апнули компенсация нерфа камней ,ед пурга останется примерно на том же уровне, в лоу лайфе добавляешь 3 ауры от стихии и с живкой ок становится.

а не смущает, что все камни саппорты для дот урона были зарезаны?
Вот теперь убить убера и мейвен на ссфхк будет реально потно)Играть станет очень непривычно как минимум,мб интересно,но не привычно.Кстати странно что смертельным состояниям реально с 10% уменьшения урона от ударов,сделали 80...для блид билдов этот камень теперь просто отсутствует.Ну и ладно))Мб рили как на гарене скоро будем играть=))
3г-лицемеры такие лицемеры, где нерф ауроботов и патифарм ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация