Undecember

Ну , ПоЕ мне даже на ЗБТ понравилась , да контента было меньше , но к геймплею и механикам уже тогда небыло никаких претензий - мне было интересно , было много непознанного , да даже спустя 10 лет , меня все еще удивляют неожиданные механики и билды.

Все таки корейцы , как правильно заметили , делают специфичный геймплей , это выражается во многих игровых аспектах , хотя сам движок и заложенные базовые механики позволяют сделать игру играбельной , т.е проблема только в том как они все настроили на свой корейский лад.
Последняя редакция: poesau. Время: 22 янв. 2022 г., 8:42:51
poesau так или иначе,не нужно сравнивать младенца с пенсионером.
у младенца ещё ОГОГО!
а у пенсионера всё,поезд ушел ...
Кидаешь в младенца бабосы пачками, в ответ получаешь говно, крики, рвоту и так до совершеннолетия, которое в наши неспокойные времена может и не наступить вовсе.

Ну норм аналогия такт, подходит для любой корейской дрочильни.
dumb dashirak
в общем тихо-мирно катаю эту игру.скоро 1-й акт завершу.
из за незнания английского языка,методом научного тыка,слишком долго топаю.
первые впечатления,не особо то и виден корейский лад ...
есть недочеты,но это же пока тестовый вариант игры.к релизу исправят наверно.
"
yurikfm написал:

из за незнания английского языка

Так это отличный способ учить язык, могу посоветовать программу Qtranslate, прям в игре текст скан делает и переводит нужный тебе участок.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
...
Так это отличный способ учить язык, могу посоветовать программу Qtranslate, прям в игре текст скан делает и переводит нужный тебе участок.

я в школе 11 лет протоптал коридоры,не смог выучит английский.теперь то куда?
НПС болтают на английском,чего они говорят,непонятно ...
если на карте вылазит восклицательный знак,значит надо туда идти и кого то завалить или с кем то поболтать.
вчера завершил 1-й акт,вроде ничего сложного.очень напрягает система крафта,крайне мудреная система :(
"
yurikfm написал:

я в школе 11 лет протоптал коридоры,не смог выучит английский.теперь то куда?
НПС болтают на английском,чего они говорят,непонятно ...
если на карте вылазит восклицательный знак,значит надо туда идти и кого то завалить или с кем то поболтать.
вчера завершил 1-й акт,вроде ничего сложного.очень напрягает система крафта,крайне мудреная система :(

Ты так рассуждаешь буд-то тебе уже 70 лет и пора уже сушить весла :D

Немного истории из жизни:
Наш учитель истории когда я учился в институте который английский знает получше наших "учителей" в инсте, так как учился в Англии, говорил так: в наших школах не тот английский которому стоило бы учить, живой пример был с нашей школьной учительницей по английскому, когда она прилетела в Лондон с учителями, не смогла два слова связать, часть материала которым нас пичкают преподают в высших учебных заведениях по английскому языку, что не годится вообще для детей, по этому многим отбивает желание учить язык и зачастую нас не учат языку, а учат зубрешке.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 янв. 2022 г., 5:52:28
То, что ты после школы английский знаешь херово - вообще ни о чем не говорит. Я тоже тем еще дятлом был, заучивал стишки скороговоркой, даже не пытаясь перевести и понять смысл. Не могу сказать конечно, что сейчас, к 34 годам, достиг совершенства, но какой-нибудь сериальчик без обилия узкоспециализированной лексики глянуть могу и книжку тоже прочесть в силах. Недавно вот по рекомендации прочел Донни Браско в оригинале - довольно интересно, хотя ожидал большего. Главное в любом деле - желание.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
yurikfm написал:
"
spokipo написал:
...
Так это отличный способ учить язык, могу посоветовать программу Qtranslate, прям в игре текст скан делает и переводит нужный тебе участок.

я в школе 11 лет протоптал коридоры,не смог выучит английский.теперь то куда?
НПС болтают на английском,чего они говорят,непонятно ...
если на карте вылазит восклицательный знак,значит надо туда идти и кого то завалить или с кем то поболтать.
вчера завершил 1-й акт,вроде ничего сложного.очень напрягает система крафта,крайне мудреная система :(


Можешь делитнуть спокойно и поиграть в синглы до старта лиги.

Докачался до 57 вроде, уже лютый андерлевел перед мобами, а тошнить экспу что бы босс тебя не ваншотнул как то влом.
Кароче типичная корейская п2в дрочильня. Интерфейс для мобил, геймплей ну для мобил сойдет, сюжет е*ал-дремал. Такое чувство что дев покурил гримдауна,кринжа вилсона,дибло и дарксосулсов и высрал некое свое видение как должно выглядить идеальное изометрическое ммо рпг. В итоге получилась очередная гача дрисня. Да кстати там аук есть. Только на нем торговать можно за рубины. А рубины конвертятся из димондов, которые свою очередь конвертятся из вон. Вот такая вот не хитрая математика.
"
poesau написал:
Докачался где-то до 40-го левела , - очень очень унылый кач и длинная скучная компания , прям в классическом ММО-шном стиле , когда мобы убиваются медленно и нудно , дроп очень скудный и не интересный , строго лимитирован по уровню , никаких вам уников раньше времени , никаких вам нагибаторов контента , скилы и шмот только тот который положен , вас строго ведут за ручку и так как это задумано разработчиками, ни больше ни меньше. Много доната буквально на каждом пикселе. По билдам , сперва кажется что вроде как в ПоЕ , есть скилы . есть саппорты . линковка и т.п. , но по факту , 90% скилов неинтересны не нужны и банальны , билды у всех одинаковые , такого разнообразия как в Пое даже близко нет , линковать что-то с чем-то не дают - фантазировать негде. Крафт - ну , он в каком-то виде есть , но опять же до пое далеко , просто ролим случайным образом моды и ждем пока не выпадет подходящая комбинация - как бы на этом все , не особо интересно прямо скажем. И про боссов стоит отдельно сказать , они тупо ваншотают всех , танков в игре нет , резисты и хп качать смысла нет ибо все равно ваншотнут , притом механики иной раз таковы , что ни убежать ни спрятаться не получится, просто рандом , повезет в этот раз или нет - любителям ХК тут придется познакомиться и смирится с техникой закидыванием трупами. Короче , скучная бессмысленная корейская дрочильня , которой до ПоЕ как до луны.

Это ж надо так нагло врать, просто буквально в каждом предложении )) И ведь не лень было такую простыню катать...

"
instinkt1 написал:
Да кстати там аук есть. Только на нем торговать можно за рубины. А рубины конвертятся из димондов, которые свою очередь конвертятся из вон. Вот такая вот не хитрая математика.


Продолжаем делать вид, что подраздела пое на сайте весело плати не существует. Улыбаемся и изображаем математиков.
Кстати, рубины быстрее нафармить на том же ауке, чем воны в реале.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 24 янв. 2022 г., 15:36:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация