Undecember

"
yurikfm написал:
tores444292 и в чем сложность будет?


Кристен тебе золотой дождь устроит в 5 акте, если конечно резуректы до него не донесешь.
Да и еще держу в курсе. Выполнен хоть и слегка корявый но перевод игры на английский. Легко гуглится.
"
instinkt1 написал:
"
yurikfm написал:
tores444292 и в чем сложность будет?


Кристен тебе золотой дождь устроит в 5 акте, если конечно резуректы до него не донесешь.
Да и еще держу в курсе. Выполнен хоть и слегка корявый но перевод игры на английский. Легко гуглится.

вот,это уже болтовня по теме.
он по площади лупит? или из далека,так сказать с другого моника?
а то в ПоЕ ещё монстра не видно,а уже летит #непоймичто.и главное метко.
я думаю что из за корявого перевода знатоки английского сильно страдают.
да ещё пинг видать мучает.видел ютуб-стримера,нехилый у него пинг ...
у меня быстрее лупит,но не всегда такой хороший пинг.рандомно он повышается,систему не заметил.
захожу в область и хрясь по ящику.если сразу ломает,то хана всем монстрам.если через полчаса,то ахтунг,непоиграть,пинг высокий.
"
yurikfm написал:
"
instinkt1 написал:
"
yurikfm написал:
tores444292 и в чем сложность будет?


Кристен тебе золотой дождь устроит в 5 акте, если конечно резуректы до него не донесешь.
Да и еще держу в курсе. Выполнен хоть и слегка корявый но перевод игры на английский. Легко гуглится.

вот,это уже болтовня по теме.
он по площади лупит? или из далека,так сказать с другого моника?
а то в ПоЕ ещё монстра не видно,а уже летит #непоймичто.и главное метко.
я думаю что из за корявого перевода знатоки английского сильно страдают.
да ещё пинг видать мучает.видел ютуб-стримера,нехилый у него пинг ...
у меня быстрее лупит,но не всегда такой хороший пинг.рандомно он повышается,систему не заметил.
захожу в область и хрясь по ящику.если сразу ломает,то хана всем монстрам.если через полчаса,то ахтунг,непоиграть,пинг высокий.


Там все боссы по площади лупят. Пинг зависит от того к какому ты впн серверу подключен. На некоторых вполне нормально можно играть, да и сама причина задержки порой кроется в нестабильной работе сервера игры. Они не думали что столько интервентов к ним навалится. Из всех косяков перевода выдел пока что несколько, банка без описания и несколько нодов в созвездии, ну думаю это не критично. ТАк что лучше с ним чем с непонятными корейскими иероглифами. А вообще лучше делитни этот мусор и не парься, ничего кроме разочарования в потраченном времени он тебе не принесет.
так,запаниковали раньше времени.быстро мододелы файл локализации выкатили.
уффф,опять можно научным тыканием заниматься ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 27 янв. 2022 г., 16:08:54
ААААааа!!
народные умельцы выкатили Русский язык.
собранный билд оказался совсем унылым,но при этом урона было больше чем дофига.
пришлось сбрасывать "дерево" и всё заново прокачивать.теперь урон увеличился в два раза.
будет чем заниматься в ожидании выхода патча для Xbox.последний патч все испоганил,как не зайдешь в ПоЕ,рип ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация