Undecember

я не знаю почему такой затык с другими языками,что только не делал.всё по нулям.
"
poesau написал:
Докачался где-то до 40-го левела , - очень очень унылый кач и длинная скучная компания , прям в классическом ММО-шном стиле , когда мобы убиваются медленно и нудно , дроп очень скудный и не интересный , строго лимитирован по уровню , никаких вам уников раньше времени , никаких вам нагибаторов контента ...
Короче , скучная бессмысленная корейская дрочильня , которой до ПоЕ как до луны.

после завершения 1-о акта,скажу так:
Новичок в ПоЕ один в один.такая же беда была,мобы долго пилились,персонаж еле выживал.уныло-нудно.
затем вспомнил как я теперь играю в ПоЕ.много веселей стало.
недобосы лопаются в два удара,а актовый босс лопнул в три удара.сдох бы быстрее,но банальная ситуация,нехватка маны :(
всё как в ПоЕ ;)
Крейский лад в игре напоминает только беготня.все двуногие существа как то натянуто бегают.это видно и на других проектах из Кореи.
по моему Крейцы не любят бегать,вот и механика бега какая то неправильная.
игра хуйня я был неправ. тупа мобилка не для пк.
Докачался до 40 лвла и удалил.Траить часами актовых босов это не по мне.Все сделано для того чтобы народ донил на свитки.На ласт актах дак вообще босы без пати практически не проходимы.Багов вагон.Урезаная в хлам экспа, народ на 58 бегают локи 65 лвла.Ну про аук за донат и убогий станок с временем крафта даже можно не говорить.
Сейчас наверн самое время выпить из бутылки с я же говорил всем кто говорил. До дна, ребят.
dumb dashirak
восторженными отзывами удовлетворен
видел всё это еще по трейлерам и не играя ))
☠️
Ну-с, не чокаяс
"
3DDavis написал:

Продолжаем делать вид, что подраздела пое на сайте весело плати не существует. Улыбаемся и изображаем математиков.
Кстати, рубины быстрее нафармить на том же ауке, чем воны в реале.


Ты вообще играл в этот дристембер? Скинь скрин с кол-вом рубинов на акке. Мне даже интересно стало что ты там наторговал.

И да мне не надо делать какой-то там вид. Насколько я знаю в пое невозможно купить экзы и прочие ништяки в магазине. Или у тебя есть другая инфа?
"
tores444292 написал:
Докачался до 40 лвла и удалил.Траить часами актовых босов это не по мне.Все сделано для того чтобы народ донил на свитки.На ласт актах дак вообще босы без пати практически не проходимы.Багов вагон.Урезаная в хлам экспа, народ на 58 бегают локи 65 лвла.Ну про аук за донат и убогий станок с временем крафта даже можно не говорить.

ХАХАХАХАХА .... уморил :D :D
вот к чему привело знание английского языка.сиди на Корейском,всяко круче будет.
даааа,это тебе не ПоЕ,где основной язык английский.для ПоЕ не нужен гуглоперевод с Ново-зеландского на английский :D :D :D
покажи урон твоего скила.имей ввиду,тут "камни" не сами прокачиваются,надо самому их повышать.
вот мои данные на 24 лвл,середина 2-о акта:

я бы выше поднял уровень "камней",но нельзя.как и в ПоЕ "камни" прокачиваются с уровнем персонажа,тупо выше нельзя.
бегаю "билдом" на подобии инфекция+похищение сущности.для "дальняков-монстров" использую ледяное копье.с боссами все 3 скила использую,лихо урон наносится.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 26 янв. 2022 г., 0:07:09
"
yurikfm написал:
"
tores444292 написал:
Докачался до 40 лвла и удалил.Траить часами актовых босов это не по мне.Все сделано для того чтобы народ донил на свитки.На ласт актах дак вообще босы без пати практически не проходимы.Багов вагон.Урезаная в хлам экспа, народ на 58 бегают локи 65 лвла.Ну про аук за донат и убогий станок с временем крафта даже можно не говорить.

ХАХАХАХАХА .... уморил :D :D
вот к чему привело знание английского языка.сиди на Корейском,всяко круче будет.
даааа,это тебе не ПоЕ,где основной язык английский.для ПоЕ не нужен гуглоперевод с Ново-зеландского на английский :D :D :D
покажи урон твоего скила.имей ввиду,тут "камни" не сами прокачиваются,надо самому их повышать.
вот мои данные на 24 лвл,середина 2-о акта:

я бы выше поднял уровень "камней",но нельзя.как и в ПоЕ "камни" прокачиваются с уровнем персонажа,тупо выше нельзя.
бегаю "билдом" на подобии инфекция+похищение сущности.для "дальняков-монстров" использую ледяное копье.с боссами все 3 скила использую,лихо урон наносится.

Щас бы слушать поучения от челика 24 лвла 2 акта(когда там намек на сложность начинается с конца 3), вот пройдешь хотя бы 5 акт и можешь возвращаться с хвалебными отзывами этой помойки.
tores444292 и в чем сложность будет?
начну понимать английский? :D
тогда да,по сюжету начну топать архимедленно и никакого урона по боссам.
сейчас бы слушать челика,который набрал всего 22 ачивки у любимой игры :D :D
я например не умею играть в ПоЕ,не говорю же что игра помойка.
каждая игра имеет место быть.но только от самих разрабов зависит сколько народу может играть.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 26 янв. 2022 г., 4:17:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация