Чето новая лига не оч. а вам?

"
Shalavanka написал:
С другой стороны, то что теперь оно работает на весь атлас, это огромный баф, ибо ситуации когда ты бегал один регион например с харвестом в попытках словить т4 семечко, а оно не спавнилось, а потом решил побегать другое и тут оно тебе попалось с т4 семечком, но дроп на проходку к Ошаби, ты не получишь. ибо регион не тот. Это было тупо. И так со всем, тип попадается Альва не в нужном регионе, ты её скипаешь, даже если она тебе нравится, просто потому, что это по сути потеря времени, ибо в профильном регионе профит с неё раза в 3 выше. И тд, и тп.


Посмотрим как взятые пасивы будут работать на весь атлас, как бы не пришлось апать все пасивы после месяца (кончины лиги)
"
Shalavanka написал:
Мне по большей части не нравится "ап" кастеров. ибо у половины отняли уник джевелы, которые реально были сильные и отлично помогали, но их решили удалить и в некоторых случаях ап урона, тупо перекрытие потребности сунуть другой саппорт, аля ГМП, которое еще и урон режет и минус дамаг линк.


А еще минус удобство, ибо оптимально тогда свапать камни на сложных файтах, что мне лично никогда не нравилось, рутина утомляющая когда перса лоу/мидл и уже нафиг не надо когда ты в топ гире и с хх каким-нить.


Мол джувелы ультимативные, иии что ?) ну добавьте тогда эти штуки в сами скиллы, или оставьте джевелы, но дайте им ограничение, что они не работают с ловушками/тотемами/минами/коком.

Добавьте такие же джевелы или моды в сами скиллы, для других скиллов, накиньте им бейздамаги, и кастспида. Почините сраный спеллэхо.

Дайте кастерам более доступный лайф и маналич на ранних стадиях, а и вот что еще, удобный доступ к стан иммуну, на селфкасте эт очень бесило меня.

Ты столько текста написал, как будто Лысый делает игру для того, что бы игроки удовольствие от игры получали, а не для того, что бы у них шопа горела от пачноутов.
о, душные типы вылезли =D

Как я одному таком уже говорил, вы либо крестик снимите, либо штаны наденьте.


Если у вас любое действие разработчиков вызывает негатив и у вас начинает печь от игры, то как минимум может стоит сделать перерыв ?
И да, то равноценных альтернатив нет, это не повод "жрать говно".

И да, мемы про мертвую лигу смешные были только по началу, теперь это вызывает лишь закатывание глаз. шутка повторенная 100 раз не становится смешнее, только надоедает

Да ГГГ порой творят фигню, но и классных решений и кучу контента они так-то постоянно тоже предлагают. И говном пое я не считаю, не играл бы тогда в него)

и раньше с играми не было лучше, было так же, куча багов, лагов, странных геймдев решений, неработающий концепций, проблемы с локализацией и тд.
Единственное что реально ухудшилось, это донат. Доната в играх стало больле и некоторые игры, это донат с элементами игры.
"
Shalavanka написал:
Если у вас любое действие разработчиков вызывает негатив


Где хотя бы 1 новый годный уник?

Где хорошие награды с лиг контента нового?

Где новые крутые уник мапки и переработка всех старых до динозавровой эры?

Где ап харвеста, где за лигу я словил только 1 раз проходку к ошаби? и 0 аугмента

Где ап миликов?


Где опять не 70% вичками, а остальные 30% трапперами?
да уников годных нет, клевая аналитика чел))
Перед 3.16 мажблудик тоже вендорить собирались, а тут вон оно как вышло :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Перед 3.16 мажблудик тоже вендорить собирались, а тут вон оно как вышло :}


Да я после первой же строчки потерял всякое желание на серьёзных щах обсуждать эти все пункты.
"
Shalavanka написал:
"
SHONYA3 написал:
Перед 3.16 мажблудик тоже вендорить собирались, а тут вон оно как вышло :}


Да я после первой же строчки потерял всякое желание на серьёзных щах обсуждать эти все пункты.


Ни на первый пункт ни на все остальные - ответа у тебя нет и не будет, так как я прав.

Вся эта лига напоминает - ой что это все такое, пойду-ка я назад в привычную игру поиграю.

Итог - еще минус 30% онлайна на старте и во всей лиге, зато лагать не будет.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 29 янв. 2022 г., 5:33:22
"
Shalavanka написал:
о, душные типы вылезли =D
И да, мемы про мертвую лигу смешные были только по началу, теперь это вызывает лишь закатывание глаз. шутка повторенная 100 раз не становится смешнее, только надоедает

Шутки про мёртвую лигу это, как "гражданин - у вас вся спина белая". Классика и золотой фонд мирового юмора. Смешные всегда.
"
Где хотя бы 1 новый годный уник?

Стафф с трипл дамагом, который лучше любой миррор пушки, ты не заметил? пелена ярости глаза застилает?) А уник джевелы на ассенданси тоже?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация