Чето новая лига не оч. а вам?

"
ISnovaZdarova написал:
У метаморфа были куски, которые ты потом складывал и получал доп контент + более качественный лут, а тут тупо ничего, убил моба, получил пару инкубаторов с них и погнал дальше.

Ты убиваешь рарок в карте, потом засовываешь их куски в закованную рарку, следующие закованные получают те же бафы + в каждую ты добавляешь новый мод. Это абсолютно такой же метаморф - убил рарку, получил кусок, засунул её куда-то, получил лут. Просто это не ввиде неведомой штуковины - метаморфа, а обычных рарок.
"
SHONYA3 написал:
Да, типичная эссенс/метаморф лига. В метаморф лиге первую неделю еще было веселое занятие собирать органы руками.

Так тут тоже будет, правда всего несколько за карту, но будет.
Кароче ТС оподливился немного, ну бывает :)
До лиги ещё не дошёл, пока просто хочу помолиться крису за удаление немезис-фарма из игры и объявить конкурс на лучшую гадалку. Главный вопрос конкурса: сколько десятков экзов будут стоить правильное запретное пламя и правильная запретная плоть.
"
ArtWolfi написал:
До лиги ещё не дошёл, пока просто хочу помолиться крису за удаление немезис-фарма из игры и объявить конкурс на лучшую гадалку. Главный вопрос конкурса: сколько десятков экзов будут стоить правильное запретное пламя и правильная запретная плоть.

Они к классу привязаны или просто дают асценданси?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Единственное что мне не нравится в лиге, эт что этих статуй несколько на карте. Растягивание маппинга не особо люблю, а в остальном мне нравится.


И да, удаление немезиды считаю одним из топовых вещей которые увидел.
Хотя, там на самом деле много всего.
"
Shalavanka написал:
Единственное что мне не нравится в лиге, эт что этих статуй несколько на карте. Растягивание маппинга не особо люблю, а в остальном мне нравится.

Там же только 4 открываешь, а за счет того что много есть возможность открыть 4 ближайших и не пилить в начало карты.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Shalavanka написал:
Единственное что мне не нравится в лиге, эт что этих статуй несколько на карте. Растягивание маппинга не особо люблю, а в остальном мне нравится.

Там же только 4 открываешь, а за счет того что много есть возможность открыть 4 ближайших и не пилить в начало карты.



да, ща пересмотрел и увидел)
слишком много инфы, голова пухнет.



кстати нашел нерф в патчноуте


"Сниженные сопротивления
Проблема:
C уникальными предметами, добавленными в 3.17.0, можно получить высокие значения снижения сопротивлений.

Решение:
Сопротивления больше нельзя снизить более чем на 100%."


дориани тушка нерф)))
"
Shalavanka написал:

дориани тушка нерф)))

Вместо *3 будет *2, неиграбельно) Проще уж аму раздобыть и намутить 1750 всезнания.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Чет точных цифр по сейсмик трапе так и не показали, я так не могу оценить убили её или нет.

Хотя стартовать я вряд ли буду трапером, баночницу попробую, она быстрее и вроде плавнее павер апы идут

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация