Чето новая лига не оч. а вам?

а currency.poe.trade у меня одного не пашет?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
de_Lioncourt написал:


Нет, начиная с желтых. Оставили, как самый очевидный способ получения офферинга. Другое дело - то, что сейчас смысла нет их все закрывать. Было бы здорово, если бы закрытие триалов давало какой-то бонус для лабы. Увеличение лута с сундуков или доп. ключ, например.

Он быстрее с блайт сундука упадет, прежде чем дождешься его прока на картах.
На счет бонуса согласен, но ключ в топку, нужна замена твайс энчанту (професи в прошлом).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ZorgDutz написал:
а currency.poe.trade у меня одного не пашет?

У всех уже лиги три как.
Ща вроде он не нужен уже. Пророчки убрали, больше он вроде и не нужен был ни для чего.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
ZorgDutz написал:
а currency.poe.trade у меня одного не пашет?

У всех уже лиги три как.

как скажешь

Как по мне главная проблема, что новые боссы слабей чем рарники на картах, игроки наныли, что игра тяжёлая теперь челенджа нет качаться и норм одеваться, за 10 экзов ваншотаешь любого босса
"
Badorik написал:
"
gildarius85 написал:
"
ZorgDutz написал:
а currency.poe.trade у меня одного не пашет?

У всех уже лиги три как.

как скажешь

Как меня торкнуло, перепутал с пое аппом вроде. Был еще один сайт с торговлей, но помер.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Andrey_murka написал:
Как по мне главная проблема, что новые боссы слабей чем рарники на картах, игроки наныли, что игра тяжёлая теперь челенджа нет качаться и норм одеваться, за 10 экзов ваншотаешь любого босса

А можно видео где шотается красный босс (или синий) в шмотках за 10 экзов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Andrey_murka написал:
Как по мне главная проблема, что новые боссы слабей чем рарники на картах, игроки наныли, что игра тяжёлая теперь челенджа нет качаться и норм одеваться, за 10 экзов ваншотаешь любого босса


И что в этом плохого? То ныли, что нет урона, теперь, что много? Можно взять говноскилл или упороться в выживаемость
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 6 марта 2022 г., 23:23:33
Эта лига максимально тухлая, у нее и механика унылая (еще и неудобная) и награды никакие. Если бы не мобы от влияний боссов, карты вообще были пустыми.

Нарисовали красивые эффекты для боссфайтов. Дерево атласа революции не сделало и в некоторых отношения даже стало хуже чем было при прошлой системе.
Поэтому для меня это дополнение не "Осада атласа", а его застой.
"
Lokiextra написал:
Эта лига максимально тухлая, у нее и механика унылая (еще и неудобная) и награды никакие. Если бы не мобы от влияний боссов, карты вообще были пустыми.

Нарисовали красивые эффекты для боссфайтов. Дерево атласа революции не сделало и в некоторых отношения даже стало хуже чем было при прошлой системе.
Поэтому для меня это дополнение не "Осада атласа", а его застой.


Согласен. Во всяком случае те усилия, которые надо приложить чтобы собрать очередной рецепт - не стоят в конце концов этой награды.

Насчёт боссов добавлю : переработка наград с боссов полностью убили возможность их фармить, например, Мейвен, Сирус..

Из за нового атласа цены на скарабы, эссенции ничего не стоят..

А ещё эти компасы - все выглядят как один, вкладки удобной под них нет, покупать сложно...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация