Чето новая лига не оч. а вам?

господи спаси на такой лиге мфить
Норм
Я не играл год по этому мои впечатления будут не совсем объективными если бы я играл в прошлые лиги, в целом норм, много чего поправили, новые боссы правда жижа, сама же лига типичный проходнячок которая нужна разве что для ачивки. Так же по фарму, сильно резанули дроп именно с пола, на енкаутерах он получше, увы симулякр не в их числе, за 30 волн сыпет треш.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 февр. 2022 г., 13:43:06
Рецепты душат эти. Изначально думал, что механика метаморфа. Кинул валютку, гадалки, а дальше забиваешь просто слоты, не думая. Боссы понравились на самом деле, да, лёгкие, но я за казуал. Зашёл, шлёпнул и ушел. Без гребанных стадий. Аминь.

Дерево атласа - прикольно, но взять всю лиг механику в дереве и видеть ее только с помощью скарабов - бред. Сделали ли бы разгон до 100%
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 21 февр. 2022 г., 15:55:17
Не, что не предложи, все г...
Отличная лига, наконец-то не дырка с мобами и мешаниной на экране. Старт был крутой, меня разок выкинуло за всю ночь.Идея с рецептами прикольная, хотя и сыроватая. Дроп впорядке. на белых картах экх упал.
Из минусов только то, что маленький инвентарь для рецептов и то, что они не стакаются/нельзя разобрать/отфильтровать.
В остальном отлично все. Хотя и времени на пое почти нет :(
3.17 хорош, 7 из 10, ожидания не оправдал, но играть можно
Лиговая механика настолько классная, что я просто её скипаю,тк тупо лень че-то там заморачиваться, рецепты какие то... Один - два раза собрал, выпало куча хлама и на этом все. Тот, кому такое нравится - наверное ещё с актов не вышел даже и играет первый раз в игру)

По остальному - ну хз, раньше нем3 была, было очень весело, сейчас аналогичного вроде нет, так что хз даже...
А, ещё предпочитаемые карты явно не робят. Я то думал закину 12 коридорных карт и с кайфом буду бегать только их. Угу...
👀
"
denhol написал:
Дерево атласа - прикольно, но взять всю лиг механику в дереве и видеть ее только с помощью скарабов - бред. Сделали ли бы разгон до 100%


Ну и нахрен тогда нужны будут скарабеи, если любой дружочек-пирожочек может себе любую механику до 100% разогнать в атласе?

Если у механики типа ритуала шанс на появление 15% (раз в 7 карт), а ты вкачиваешь все с атласа и шанс становится 25% (раз в 4 карты) - это много. Это практически удваивает твои шансы на встречу с нужной тебе механикой.
Проблема в том, что ты зажрался. Для тебя что 4, что 7 - одинаково? Ты уже разницу ощутить не способен?

Скарабеи это как ххдрочево или аниме - наркомания, от которой уже невозможно исцелиться.
Начал использовать и остановиться уже не в состоянии.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
denhol написал:
А, ещё предпочитаемые карты явно не робят. Я то думал закину 12 коридорных карт и с кайфом буду бегать только их. Угу...


Хз, мешками сыпет мапки под бьёндами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация