Неожиданно обидно и неприятно...

Думаю не я один уже столкнулся с ситуацией когда англоязычные игроки видя ник на русском отказываются вступать в торговлю и отменяют сделки. Не стесняясь в выражениях.

Немного о себе. Родом из Украины (мать и все родные живут в Украине), сейчас я живу в Израиле ибо отец был евреем. А жениться собираюсь на девушке из РФ. То есть политика и межнациональная вражда вообще мне не свойственна.

И вот сталкиваюсь с ситуацией когда персонаж под ником Pasxalia акк (Spacecom)
шлет меня fuck off и мол с русскими не торгую...

Как бэ втф?? это вообще нормально? Почему такая агрессия? И вообще западному миру не мешало бы историю изучить. Ранее это был СССР и все говорили и понимали русский язык. По этому любой житель пост советского пространства и представили различных диаспор в мире прекрасно владеют русским и на этом языке думают и говорят...

ни к чему не призываю, жалобу отправил. Просто не могу понять что за нафиг такой даже не к российскому гражданину.

Всем мира и любви. И Украине и России. Всех люблю
Last bumped7 апр. 2022 г., 10:37:00
"
Danras написал:

шлет меня

Репорт за hate speech, в чем проблема то, не надо близко это воспринимать, считай ближайшие х лет будет продолжаться. Кто понимает, что люди это не совсем однородная масса, тот понимает, а для остальных есть репорт.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
так делай ники на иврите
граждане сохраняйте спокойствие!

игра есть игра, а хамы - есть везде! их не исправить.
"
Danras написал:
Как бэ втф?? это вообще нормально? Почему такая агрессия? И вообще западному миру не мешало бы историю изучить.

Вы как будто в параллельной вселенной живете и не видите, какой образ русского человека сейчас формирует вся "независимая и объективная" пресса. Привыкайте, не думаю, что это быстро сойдет на нет. А то, что вы вне политики и вообще живете не в России - всем плевать. Говоришь по-русски - добро пожаловать в клуб.

А по поводу изучить историю... Какое-то время назад представитель США сказал, что это они со своими западными союзниками внесли решающий вклад в победу над нацизмом. Вот и думайте, учат они историю или переписывают.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
Danras написал:
Как бэ втф?? это вообще нормально? Почему такая агрессия? И вообще западному миру не мешало бы историю изучить.

Вы как будто в параллельной вселенной живете и не видите, какой образ русского человека сейчас формирует вся "независимая и объективная" пресса. Привыкайте, не думаю, что это быстро сойдет на нет. А то, что вы вне политики и вообще живете не в России - всем плевать. Говоришь по-русски - добро пожаловать в клуб.

+1
Вот кстати видео с подробным разъяснением, почему так:
https://youtu.be/1R5TTOlhbeM?t=704

Бтв, несколько раз мне отказывали в сделке в игре из-за того что у меня русский ник (в период 2016~2019гг). Почти всегда по общению и по нику было понятно, что это украинец.
"
hRZN823 написал:
граждане сохраняйте спокойствие!

игра есть игра, а хамы - есть везде! их не исправить.

Повторишь это, когда если крис ограничит доступ игрокам из рф :)
Тему закроют.
Спорить бессмысленно. Каждый уверен в правоте.
Пусть это будет твоей самой большой проблемой в жизни. Когда нибудь ты будешь удивляться, что тебя вообще волновали такие мелочи.
Прими это как плату за то, что ты живешь в период, который будет в учебниках
Так обвинять над было не в етом вот всем, а в антисемитизме ж, ничему вас там не учат.
dumb dashirak
"
joanofdarkmadge написал:
Тему закроют.
Спорить бессмысленно. Каждый уверен в правоте.
Пусть это будет твоей самой большой проблемой в жизни. Когда нибудь ты будешь удивляться, что тебя вообще волновали такие мелочи.
Прими это как плату за то, что ты живешь в период, который будет в учебниках

А где тут спор?
"Есть расизм, это неприятно." Всё.
Последняя редакция: Laven77. Время: 5 апр. 2022 г., 2:07:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация