Неожиданно обидно и неприятно...

"
Laven77 написал:
"
joanofdarkmadge написал:
Тему закроют.
Спорить бессмысленно. Каждый уверен в правоте.
Пусть это будет твоей самой большой проблемой в жизни. Когда нибудь ты будешь удивляться, что тебя вообще волновали такие мелочи.
Прими это как плату за то, что ты живешь в период, который будет в учебниках

А где тут спор?
"Есть расизм, это неприятно." Всё.

Да каждое сообщение в этой теме это спор. Просто не в явном виде. Мир разделен на две части сейчас. Все крутится вокруг этого.
Последняя редакция: joanofdarkmadge. Время: 5 апр. 2022 г., 2:33:14
"
joanofdarkmadge написал:
"
Laven77 написал:
"
joanofdarkmadge написал:
Тему закроют.
Спорить бессмысленно. Каждый уверен в правоте.
Пусть это будет твоей самой большой проблемой в жизни. Когда нибудь ты будешь удивляться, что тебя вообще волновали такие мелочи.
Прими это как плату за то, что ты живешь в период, который будет в учебниках

А где тут спор?
"Есть расизм, это неприятно." Всё.

Да каждое сообщение в этой теме это спор. Просто не в явном виде. Мир разделен на две части сейчас. Все крутится вокруг этого.

Сообщение это спор?
Очень интересная нетрадиционная терминология. А можно поподробней?
Как и говорили выше, репорт за хейтспич.
Да и близко к сердцу воспринимать не стоит, дебилов много, лучше не тратить на них нервные клетки.
Конечно можно. Из вики - Спор — процесс отстаивания каждой из сторон своего мнения, столкновение мнений и попытки убедить оппонента.
Ты мне отвечаешь, я тебе. Кто то отвечает стартеру темы. Идет спор по сути о том, справедливо ли то, что сейчас происходит в отношении русских.
Я вот предлагаю остановиться. Ты никогда не изменишь моего мнения. Я никогда не изменю твоего. Ерундой занимаемся только. Давайте тратить время жизни более продуктивно.
"
joanofdarkmadge написал:
Тему закроют.

Темы закрывают за многочисленные нарушения пользователей самого обсуждения или явные нарушения создателя темы.

По большей части мотивация: "Много негатива", просто не надо быть тем, кто пишет целый абзац текста и изливает в него всю свою желчь не оставляя ничего другого.

"
Laven77 написал:
"
hRZN823 написал:
граждане сохраняйте спокойствие!

игра есть игра, а хамы - есть везде! их не исправить.

Повторишь это, когда если крис ограничит доступ игрокам из рф :)

В самом начале это было актуально, а сейчас уже поздно, если и отнимут доступ, то из-за новой не относящейся к Новой Зеландии проблемы.

Все кто хотел отметиться и поддержать отняв доступ у рф игроков уже сделали это.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 5 апр. 2022 г., 3:05:33
"
Ты мне отвечаешь, я тебе. Кто то отвечает стартеру темы. Идет спор по сути о том, справедливо ли то, что сейчас происходит в отношении русских.


Конечно же нет.
И я сейчас именно про такие случае негатива от людей к людям.

Заморозка деятельности компаний как раз таки понятно и почти всегда обусловлена экономическими соображениями + репутационными (тут уж фон такой, спасибо СМИ).
Хотя некоторые конечно идейные и хайпящие, таких вот в туже яму.


А к людям которые всерьёз поддерживают такие повесточки "русские плохие", ну к ним нормального отношения и не будет.
Хотя конечно это всё не для этого делается.

В целом жаль людей у которых своих мозгов нет, с любой стороны.

З.Ы. Пока реакция ГГГ меня приятно радует, цены не поменяли (а рубль уже нормально себя чувствует, хотя конечно не ясно что дальше будет) никаких громких заявлений, вообще заявлений. Это радует, хоть тут можно отдохнуть)
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 5 апр. 2022 г., 3:23:07
"
joanofdarkmadge написал:
Да каждое сообщение в этой теме это спор.

"
joanofdarkmadge написал:
Конечно можно. Из вики - Спор — процесс отстаивания каждой из сторон своего мнения, столкновение мнений и попытки убедить оппонента.

Напрягись и следи за ходом мысли.

1. Ты утверждаешь дичь, что (каждое) отдельно взятое сообщение - это спор.
2. Я тебя посылаю прочитать, что спор это столкновение (минимум двух) мнений, и каждое отдельно взятое сообщение не может составлять из себя целый спор.
3. Ты прочитал определение, и тебя по-прежнему все устраивает??

Например, поединок состоит из ударов, но каждый удар - это не поединок.

"
joanofdarkmadge написал:
Ты мне отвечаешь, я тебе. Кто то отвечает стартеру темы.

Если кто-то кому-то просто отвечает, то это беседа. Или у тебя каждая беседа это спор?

"
joanofdarkmadge написал:
Идет спор по сути о том, справедливо ли то, что сейчас происходит в отношении русских.

Есть сторона, утверждающая, что это несправедливо.
Но где сторона, утверждающая, что расизм в отношении русских - это справедливо?
Последняя редакция: Laven77. Время: 5 апр. 2022 г., 4:00:18
Laven77

вот когда Крис закроет - тогда будет дело, а пока не закрыл и инфы по этому поводу не было, так о чём разговор? о твоих фантазиях, страхах, желаниях? нужное подчеркнуть...

не надо зомбировать всех вокруг той кашей что у вас в голове, не надо сеять панику. сохраняйте спокойствие - ведите себя вежливо и доброжелательно, и с очень большой вероятностью, ничего с вашими аккаунтами не случится.

я к тому что, если вы на внутри игровые оскорбления будете отвечать тем же, реагируя на провокации - вы рискуете куда больше быть наказанным модераторами.
"
hRZN823 написал:
вежливо и доброжелательно


Ерунда какая.
dumb dashirak
"
aaimwhite написал:
В самом начале это было актуально, а сейчас уже поздно, если и отнимут доступ, то из-за новой не относящейся к Новой Зеландии проблемы.

Все кто хотел отметиться и поддержать отняв доступ у рф игроков уже сделали это.

Я вот не испытываю подобного оптимизма. Придумают очередную красивую историю, приправят живописной картинкой, пойдет следующая волна давления. Wargaming вот совсем недавно объявил о своем решении. Не знаю, что там с игроками-танкистами, но камень в общую кучу он бросил. Думаю, найдутся и еще желающие.

"
joanofdarkmadge написал:
Пусть это будет твоей самой большой проблемой в жизни. Когда нибудь ты будешь удивляться, что тебя вообще волновали такие мелочи.

Те, кого не волнуют подобные "мелочи" рискуют завтра проснуться в другом, малоприятном для себя мире.

Полностью согласен с господином Shalavanka - радует, что ГГГ ведет себя, как ни в чем не бывало. Будем надеяться, что так будет и впредь. Хоть здесь отдыхаем :)

Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация